Ranking nazionale maschile under 18 - ragazzi 2021    Esporta in un foglio di lavoro Excel

Ci sono 820 giocatori.

Classifica aggiornata al 16/06/2021



Pos. Nome Circolo Zona Età Qual. Giri tot. Giri minimi Luglio Giri minimi Dicembre Media Dettagli risultati
1 FLORIOLI MARCO BERGAMO ALBENZA 2 16 GIN 23 -4,36 Dettagli risultati
2 MICHETTI FLAVIO MARCO SIMONE 6 17 GIN 14 -2,73 Dettagli risultati
3 FANTINELLI RICCARDO FIORANELLO 6 18 BG 14 -2,19 Dettagli risultati
4 FONTANA NICOLA COLLI BERGAMO 2 17 GIN 24 -1,52 Dettagli risultati
5 NARDINI ALESSANDRO PINETINA 2 18 GIN 26 -1,51 Dettagli risultati
6 FRAU SEBASTIANO PINETINA 2 18 GIN 16 -1,14 Dettagli risultati
7 BINAGHI GIOVANNI MONTICELLO 2 14 GIN 20 -1,11 Dettagli risultati
8 LOMBARDOZZI LORENZO OLGIATA 6 16 GIN 28 -1,05 Dettagli risultati
9 DALLANEGRA ELIA CROARA 4 18 GIN 20 -1,04 Dettagli risultati
10 BAGNOLI FILIPPO FIRENZE UGOLINO 5 18 BG 38 -0,91 Dettagli risultati
11 FENOGLIO PIETRO GUIDO ROYAL PARK ROVERI 1 17 GIN 18 -0,87 Dettagli risultati
12 BERNARDI EUGENIO TORINO 1 17 GIN 31 -0,77 Dettagli risultati
13 CAVALLI LUCA CROARA 4 16 GIN 25 -0,59 Dettagli risultati
14 ROSSIN TOMMASO ROYAL PARK ROVERI 1 17 GIN 26 -0,5 Dettagli risultati
15 SCARAMASTRA ALESSIO MARCO SIMONE 6 16 BG 30 -0,37 Dettagli risultati
16 MEMEO LUCA ROYAL PARK ROVERI 1 16 GIN 25 -0,36 Dettagli risultati
17 FERRERO MICHELE TORINO 1 16 GIN 26 -0,12 Dettagli risultati
18 PONZANO FILIPPO TORINO 1 17 GIN 24 -0,1 Dettagli risultati
19 GIULIATTINI LEONARDO FIRENZE UGOLINO 5 16 BG 21 -0,03 Dettagli risultati
20 BOERIS PIETRO PINEROLO - PRAGELATO 1 17 BG 29 0,28 Dettagli risultati
21 SANTINELLI LORENZO RIVIERA GOLF 4 18 BG 26 0,41 Dettagli risultati
22 VEZZA GIOVANNI ROYAL PARK ROVERI 1 17 BG 31 0,46 Dettagli risultati
23 CELANI GIORGIO OLGIATA 6 15 BG 29 0,52 Dettagli risultati
24 FRONTERO BRUNO ROYAL PARK ROVERI 1 14 GIN 25 0,81 Dettagli risultati
25 CIARDELLI RICCARDO MONTICELLO 2 16 B 34 0,88 Dettagli risultati
26 MAGNI LUIGI FEDERICO PINETINA 2 18 GIN 13 1,07 Dettagli risultati
27 DELORENZI GIOVANNI MODENA 4 17 BG 25 1,25 Dettagli risultati
28 MANUZZI EDOARDO CASTELGANDOLFO 6 18 BG 33 1,32 Dettagli risultati
29 BONETTO EDOARDO ASOLO 3 16 5 1,44 Dettagli risultati
30 PONTIGGIA PIETRO BOLOGNA 4 18 BG 23 1,47 Dettagli risultati
31 MANASSERO GIOVANNI VERONA 3 15 BN 24 1,65 Dettagli risultati
32 STRAULINO EDOARDO MARCO SIMONE 6 15 BG 28 1,68 Dettagli risultati
33 COSTANZO GABRIELE SALVATORE ROYAL PARK ROVERI 1 16 B 31 1,76 Dettagli risultati
34 TOSI RICCARDO CROARA 4 16 GIN 17 1,78 Dettagli risultati
35 CHECCUCCI NERI FIRENZE UGOLINO 5 17 GIN 17 1,79 Dettagli risultati
36 BULGHERONI ANTONIO J. VARESE 2 16 B 27 1,86 Dettagli risultati
37 IACOVITTI LEONARDO OLGIATA 6 16 BG 32 1,87 Dettagli risultati
38 PALMIERI LORENZO ARCHI CLAUDIO 6 15 BG 29 1,88 Dettagli risultati
39 TADINI EDOARDO CASTELCONTURBIA 1 16 BG 32 1,9 Dettagli risultati
40 ORZI MIGUEL MODENA 4 18 BG 12 1,95 Dettagli risultati
41 FRANCESCUTTI LAMBERTO MONTECCHIA 3 15 BN 21 1,97 Dettagli risultati
42 SUSSA DE ZOTTI GIOVANNI TRIESTE 3 17 1 2,1 Dettagli risultati
43 MARCHI FILIPPO CASTELGANDOLFO 6 15 BG 25 2,13 Dettagli risultati
44 BRUNO GIOVANNI MONTECCHIA 3 17 BG 29 2,28 Dettagli risultati
45 ZANCOLO' ANDREA TORINO 1 17 BG 24 2,3 Dettagli risultati
46 SPLUGA EDOARDO VERONA 3 13 BN 23 2,39 Dettagli risultati
47 ZEROLI FILIPPO BOGOGNO 1 16 BG 25 2,39 Dettagli risultati
48 REALE FILIPPO PARCO ROMA 6 18 BG 25 2,39 Dettagli risultati
49 CAPANNI FEDERICO FIRENZE UGOLINO 5 18 B 34 2,43 Dettagli risultati
50 FRAPPA ALESSANDRO LIGNANO 3 18 B 8 2,48 Dettagli risultati
51 DANZI DIEGO EMANUELE RIVIERA GOLF 4 15 BG 32 2,55 Dettagli risultati
52 BATTISTA ALESSIO UDINE 3 18 GIN 20 2,67 Dettagli risultati
53 VALZORIO FILIPPO BIELLA BETULLE 1 17 BG 21 2,71 Dettagli risultati
54 DE BENEDETTO GIOVANNI CASTELGANDOLFO 6 18 8 2,8 Dettagli risultati
55 RANDAZZO FEDERICO SICILIA'S PICCIOLO 7 14 BN 28 2,81 Dettagli risultati
56 PICCOLI PIETRO MARIA VERONA 3 15 BG 32 2,82 Dettagli risultati
57 FIOR LORENZO CA' AMATA 3 18 B 25 2,88 Dettagli risultati
58 CELENTANO PAOLO ARCHI CLAUDIO 6 17 B 23 2,92 Dettagli risultati
59 PEDERZOLLI LUCA MADONNA CAMPIGLIO 3 16 B 33 2,95 Dettagli risultati
60 PARRINI MATTIA TORINO 1 16 GIN 17 3,12 Dettagli risultati
61 ARTIOLI GNOLI ERNESTO MODENA 4 14 BN 25 3,33 Dettagli risultati
62 GAGLIARDI BIAGIO ANDREA OLGIATA 6 15 BG 23 3,35 Dettagli risultati
63 RAFFA PAOLO ASOLO 3 17 BG 23 3,44 Dettagli risultati
64 D'ERRICO MATTIA MATILDE GOLF 4 15 BN 18 3,53 Dettagli risultati
65 VAIRO ANDREA GARLENDA 1 16 B 23 3,58 Dettagli risultati
66 SIGNORINI BRANDO FIRENZE UGOLINO 5 18 B 24 3,63 Dettagli risultati
67 BOFFITO ALESSANDRO SERRA 1 18 4 3,75 Dettagli risultati
68 CARMINATI GABRIELE BERGAMO ALBENZA 2 14 BG 20 3,75 Dettagli risultati
69 CIUFFOLETTI FILIPPO CASTELGANDOLFO 6 16 GIN 18 3,78 Dettagli risultati
70 CAMOCARDI GIACOMO MODENA 4 14 BN 25 3,79 Dettagli risultati
71 BRAVIN GABRIELE AMBROSIANO 2 16 BG 22 3,79 Dettagli risultati
72 CHIERA LORENZO CILIEGI 1 15 1 4 Dettagli risultati
73 PASQUETTI JACOPO JAN CA' AMATA 3 16 BG 17 4 Dettagli risultati
74 RIGOLDI LORENZO MOLINETTO 2 16 B 27 4,06 Dettagli risultati
75 PERNA GIANLUCA CASTELLO TOLCINASCO 2 17 B 20 4,09 Dettagli risultati
76 SERAFINI FEDERICO RENDENA 3 18 B 30 4,09 Dettagli risultati
77 ATTILI FRANCESCO VILLA D' ESTE 2 16 B 18 4,13 Dettagli risultati
78 GIOVANNINI ALESSANDRO CASALUNGA 4 14 BG 20 4,14 Dettagli risultati
79 RIMAURO LUCA CASTELFALFI 5 14 BG 25 4,15 Dettagli risultati
80 MORO SEBASTIANO MONTECCHIA 3 17 BG 20 4,2 Dettagli risultati
81 FIATO LORENZO TORINO 1 18 BG 22 4,23 Dettagli risultati
82 FIORENTINI JACOPO FONTI 4 16 BG 19 4,33 Dettagli risultati
83 BROLLO FRANCESCO CASTELCONTURBIA 1 18 B 15 4,37 Dettagli risultati
84 OTTOMANIELLO EDOARDO MADONNA CAMPIGLIO 3 16 B 12 4,4 Dettagli risultati
85 AJOLFI TOMMASO DUCATO - LA ROCCA 4 17 BG 18 4,61 Dettagli risultati
86 PISANI LORENZO CASTELLO TOLCINASCO 2 18 B 18 4,62 Dettagli risultati
87 GHIDINI FRANCESCO ARZAGA 2 15 BG 19 4,66 Dettagli risultati
88 GALLINI ANDREA MASSIMILIANO JUNIOR ROYAL PARK ROVERI 1 16 BG 30 4,68 Dettagli risultati
89 MARIOTTI LORENZO ARGENTARIO 5 18 B 23 4,7 Dettagli risultati
90 COZZI CORINA MATTEO MONTECCHIA 3 17 BG 19 4,76 Dettagli risultati
91 NOVARINI LEONARDO MADONNA CAMPIGLIO 3 18 B 16 4,82 Dettagli risultati
92 PANZAVOLTA MARTIN CERVIA 4 13 1 4,9 Dettagli risultati
93 VANDELLI EDOARDO GIACOMO BOLOGNA 4 16 BG 18 4,91 Dettagli risultati
94 CASARTELLI LORENZO MONTICELLO 2 16 BG 21 4,98 Dettagli risultati
95 MIGLIORINI ALFREDO RAPALLO 1 15 BG 22 4,99 Dettagli risultati
96 FORNER CARLO ASOLO 3 16 BG 16 5,13 Dettagli risultati
97 LUNARDON LUCA DES ILES BORROMEES 1 16 B 31 5,23 Dettagli risultati
98 CAPPELLARI GIANFILIPPO LIGNANO 3 18 B 22 5,31 Dettagli risultati
99 GUIZZETTI DAVIDE ARZAGA 2 18 B 8 5,38 Dettagli risultati
100 STORI PIETRO PADOVA 3 17 B 17 5,49 Dettagli risultati
101 BALZARINI MATTEO TORRAZZO - CREMONA 2 17 B 10 5,54 Dettagli risultati
102 BONOMI FILIPPO ARZAGA 2 13 BG 16 5,56 Dettagli risultati
103 D'AMATO LAPO NICOLA RIVIERA GOLF 4 18 B 3 5,57 Dettagli risultati
104 PIEMONTESI SIMONE TORINO 1 15 BG 21 5,61 Dettagli risultati
105 FLORIOLI LUCA BERGAMO ALBENZA 2 18 B 19 5,61 Dettagli risultati
106 SARI GIANCARLO MONTICELLO 2 18 GIN 10 5,63 Dettagli risultati
107 SANTOPADRE MATTEO MARCO SIMONE 6 17 BN 25 5,65 Dettagli risultati
108 FUMAGALLI TOMMASO PINETINA 2 16 B 20 5,72 Dettagli risultati
109 CESARIO ALESSANDRO MONTICELLO 2 14 BG 22 5,91 Dettagli risultati
110 CAVINA RICCARDO FONTI 4 18 B 19 6,06 Dettagli risultati
111 MORELLI MATTEO BOLOGNA 4 17 B 6 6,07 Dettagli risultati
112 ZAMERRI EDOARDO FIRENZE UGOLINO 5 15 BG 25 6,08 Dettagli risultati
113 BRUNO ANGELO FONTI 4 15 BG 21 6,11 Dettagli risultati
114 MASCITELLI GIAN MARCO RIVIERA GOLF 4 17 B 17 6,32 Dettagli risultati
115 LEONE GIOVANNI MARCO SIMONE 6 17 BG 18 6,32 Dettagli risultati
116 CARELLA ALESSANDRO PADOVA 3 16 B 16 6,33 Dettagli risultati
117 GATTI STEFANO MODENA 4 16 B 11 6,34 Dettagli risultati
118 SANTARELLI GIORGIO MIGLIANICO 6 16 B 13 6,45 Dettagli risultati
119 PETRANGELI FRANCESCO MARCO SIMONE 6 14 BG 20 6,61 Dettagli risultati
120 TURRIN RICCARDO LIGNANO 3 17 B 19 6,63 Dettagli risultati
121 ISONZO MARCO SALERNO 6 18 4 6,68 Dettagli risultati
122 COMERIO GIACOMO ASIAGO 3 18 18 6,68 Dettagli risultati
123 CAVALIERE SIMONE MONTECCHIA 3 13 BG 21 6,71 Dettagli risultati
124 ANGELINI FRANCESCO OLGIATA 6 14 BG 21 6,71 Dettagli risultati
125 PERRINO PAOLO CASTELFALFI 5 13 BG 22 6,75 Dettagli risultati
126 TADINI FEDERICO CASTELCONTURBIA 1 13 BG 10 6,76 Dettagli risultati
127 FRIGNANI TOMMASO DUCATO - LA ROCCA 4 18 B 10 6,76 Dettagli risultati
128 ARZUFFI MATTEO COLLI BERGAMO 2 15 BG 8 6,79 Dettagli risultati
129 BORDONI LUCA CASTELLO TOLCINASCO 2 16 B 14 6,79 Dettagli risultati
130 MORA PIETRO PAOLO DUCATO - LA ROCCA 4 18 B 16 6,84 Dettagli risultati
131 CALOSSO CHRISTIAN MARGHERITA 1 17 BG 17 6,88 Dettagli risultati
132 QUAGLIA PIETRO SALUZZO 1 17 10 6,92 Dettagli risultati
133 NARDOZZA LORENZO CERVIA 4 18 BG 17 6,95 Dettagli risultati
134 GATTI ENRICO MODENA 4 16 BG 11 6,97 Dettagli risultati
135 ZEROLI EDOARDO BOGOGNO 1 14 6 7,03 Dettagli risultati
136 MELGRATI CARLO MILANO 2 14 BG 13 7,32 Dettagli risultati
137 VIGNATI FRANCESCO PADOVA 3 17 B 13 7,36 Dettagli risultati
138 MELI SEBASTIAN CASALUNGA 4 17 B 3 7,37 Dettagli risultati
139 BEGALI TOMMASO VERONA 3 16 8 7,55 Dettagli risultati
140 RENZELLA FRANCESCO GIUSEPPE CASTELLO TOLCINASCO 2 16 B 25 7,61 Dettagli risultati
141 GIRONI ALBERTO NERI GARLENDA 1 17 B 12 7,63 Dettagli risultati
142 BISAZZA LAPO FRANCESCO MONTECCHIA 3 15 BG 12 7,65 Dettagli risultati
143 COLLINI MATTEO RENDENA 3 16 B 15 7,7 Dettagli risultati
144 BALESTRERI FRANCESCO MOLINETTO 2 17 B 26 7,7 Dettagli risultati
145 LONGO PIETRO TRIESTE 3 17 B 7 7,74 Dettagli risultati
146 CERESOLI DANIELE BERGAMO ALBENZA 2 16 B 16 7,78 Dettagli risultati
147 MINCIARELLI GIAN ANDREA OLGIATA 6 16 16 7,82 Dettagli risultati
148 ROSSI TOMMASO PADOVA 3 13 BG 17 7,85 Dettagli risultati
149 CASIELLO EDOARDO ROVEDINE 2 18 B 10 8 Dettagli risultati
150 BELLOTTI MATTEO MOLINETTO 2 14 BG 15 8,01 Dettagli risultati
151 RINAUDO VITTORIO ROYAL PARK ROVERI 1 17 B 18 8,04 Dettagli risultati
152 RONZAN FRANCESCO CA' AMATA 3 18 B 24 8,13 Dettagli risultati
153 NEGRONI GABRIELE NICCOLO' MONTECCHIA 3 17 B 15 8,19 Dettagli risultati
154 ARTUSINI ANDREA BELLOSGUARDO 5 15 BG 19 8,26 Dettagli risultati
155 APPENDINO AMOS MICHELE BOGOGNO 1 18 2 8,3 Dettagli risultati
156 CUOMO RICCARDO BOLOGNA 4 17 B 16 8,32 Dettagli risultati
157 LAJOLO EDOARDO TORINO 1 15 B 18 8,37 Dettagli risultati
158 FACCIONI MATTEO MONTECCHIA 3 16 B 7 8,44 Dettagli risultati
159 LEDAIN AMAURY DUCATO - LA ROCCA 4 18 B 8 8,45 Dettagli risultati
160 CHIANI LORENZO REMO MARCO SIMONE 6 15 B 16 8,51 Dettagli risultati
161 DYMOV DENIS PARCO ROMA 6 16 B 6 8,58 Dettagli risultati
162 ROSSETTI LORENZO BELLOSGUARDO 5 17 BG 13 8,63 Dettagli risultati
163 OTTOLINI FEDERICO DES ILES BORROMEES 1 18 B 10 8,68 Dettagli risultati
164 MARTELLI FILIPPO COURMAYEUR 1 16 7 8,69 Dettagli risultati
165 FERRARI VITTORIO GIACOMO CASTELCONTURBIA 1 16 B 13 8,69 Dettagli risultati
166 PAPI GABRIELE FIORANELLO 6 17 BG 17 8,75 Dettagli risultati
167 CAPELLO FABIO GARLENDA 1 17 B 7 8,77 Dettagli risultati
168 LIGABUE LORENZO MATILDE GOLF 4 17 B 14 8,84 Dettagli risultati
169 ROMAN CARLO MUSELLA 3 13 BG 11 8,86 Dettagli risultati
170 GIULIANO NICOLO' ARONA 1 15 5 8,96 Dettagli risultati
171 MANINI MATTEO FONTI 4 12 BG 15 8,98 Dettagli risultati
172 GAGLIARDI GIAMPAOLO OLGIATA 6 13 B 18 9,03 Dettagli risultati
173 LONGARI ANTONIO VARESE 2 15 B 11 9,04 Dettagli risultati
174 SIBILLA LORENZO GARLENDA 1 18 16 9,04 Dettagli risultati
175 ROCCHETTI RICCARDO TORRAZZO - CREMONA 2 16 B 12 9,13 Dettagli risultati
176 SCUCCATO MARCO CA' AMATA 3 15 BG 17 9,14 Dettagli risultati
177 ZENORINI PIETRO VERONA 3 16 B 6 9,27 Dettagli risultati
178 CARBOGNIN RICCARDO BOLOGNA 4 16 11 9,29 Dettagli risultati
179 CAVINA FEDERICO FONTI 4 15 B 19 9,29 Dettagli risultati
180 SPAGNOLO ANTONIO MOLINETTO 2 13 BG 22 9,31 Dettagli risultati
181 ERBA ANDREA MILANO 2 14 5 9,4 Dettagli risultati
182 MALTESE DAVIDE ARCHI CLAUDIO 6 12 BG 14 9,41 Dettagli risultati
183 BERNARDI GIOVANNI TORINO 1 13 BG 17 9,41 Dettagli risultati
184 CORDIO NICOLO' SICILIA'S PICCIOLO 7 14 BG 21 9,41 Dettagli risultati
185 RUBERTI ALEJANDRO MONTICELLO 2 16 4 9,5 Dettagli risultati
186 GROSSO ALESSANDRO AUGUSTO VARESE 2 15 7 9,51 Dettagli risultati
187 FINALI FEDERICO FONTI 4 14 BG 13 9,51 Dettagli risultati
188 AMANZI NICCOLO' ARONA 1 17 2 9,6 Dettagli risultati
189 ALBINI ALESSIO MONTICELLO 2 15 B 11 9,64 Dettagli risultati
190 STEFANELLI VALERIO MOLINETTO 2 18 B 15 9,75 Dettagli risultati
191 BARBERIS CANONICO SEBASTIANO BIELLA BETULLE 1 17 B 14 9,76 Dettagli risultati
192 BORGETTO SAMUELE BOVES 1 14 BG 10 9,77 Dettagli risultati
193 PITTATORE FRANCESCO SERRA 1 17 2 9,8 Dettagli risultati
194 COLOMBO ANDREA GIULIO BRIANZA 2 17 8 9,88 Dettagli risultati
195 COMPARONE ALESSANDRO AMBROSIANO 2 11 B 7 9,9 Dettagli risultati
196 CRIPPA DAVID BERGAMO ALBENZA 2 16 B 1 10 Dettagli risultati
197 ZAPPA CARLO ALBERTO MILANO 2 16 B 5 10 Dettagli risultati
198 TROIANI CARLO ALBERTO VERONA 3 17 6 10 Dettagli risultati
199 SIANI ALESSANDRO VILLA D' ESTE 2 16 10 10 Dettagli risultati
200 BONAITI FILIPPO LUCIANO BERGAMO ALBENZA 2 13 BG 13 10,05 Dettagli risultati
201 MOSCHINI FRANCESCO FRANCIACORTA 2 16 B 14 10,09 Dettagli risultati
202 BIANCHINI MATTIA PADOVA 3 17 B 2 10,1 Dettagli risultati
203 BIANCHI LUCA VERONA 3 15 B 16 10,13 Dettagli risultati
204 MANTEGAZZA MARCO CASTELLO TOLCINASCO 2 18 B 8 10,15 Dettagli risultati
205 GUZZO MATTEO MOLINETTO 2 16 20 10,17 Dettagli risultati
206 AUGUSTONI NICOLO' LANZO 2 17 5 10,2 Dettagli risultati
207 PIVA LEONARDO VERONA 3 16 B 8 10,2 Dettagli risultati
208 MICHELOTTI FRANCESCO BERGAMO ALBENZA 2 18 17 10,2 Dettagli risultati
209 NARDI CRISTIAN CONERO 4 15 B 12 10,22 Dettagli risultati
210 MESINI VICTOR BOLOGNA 4 15 B 16 10,23 Dettagli risultati
211 BALLARINI BENJAMIN TORRAZZO - CREMONA 2 18 B 6 10,27 Dettagli risultati
212 MOSCA GIACOMO RENDENA 3 18 B 10 10,29 Dettagli risultati
213 MENICHETTI GABRIELE ARCHI CLAUDIO 6 16 B 15 10,31 Dettagli risultati
214 DI PIETRANTONIO CESARE COLLI BERICI 3 15 B 9 10,32 Dettagli risultati
215 DI MATTEO GEORGE MODENA 4 16 B 17 10,32 Dettagli risultati
216 CONFALONIERI GIANMARIA CARIMATE 2 17 B 13 10,35 Dettagli risultati
217 PAGLIUGHI CESARE MOLINETTO 2 14 BG 14 10,4 Dettagli risultati
218 FURLINI GABRIELE MADONNA CAMPIGLIO 3 16 B 13 10,43 Dettagli risultati
219 GOLDONI TOMMASO MODENA 4 16 6 10,45 Dettagli risultati
220 PAGANI MATTIA CROARA 4 11 BG 7 10,46 Dettagli risultati
221 BRUNELLI ALBERTO CA' ULIVI 3 16 19 10,53 Dettagli risultati
222 BULGHERONI CARLO VARESE 2 18 6 10,7 Dettagli risultati
223 CORDIO ANDREA SICILIA'S PICCIOLO 7 14 B 21 10,71 Dettagli risultati
224 ENZI GOETSCH BENNY PUSTERTAL 3 17 6 10,73 Dettagli risultati
225 ROSSI ODELLO LEO TORINO 1 14 BG 16 10,79 Dettagli risultati
226 DE BENEDICTIS FABIO SAN DONATO 6 18 B 8 10,82 Dettagli risultati
227 LOMBARDO PATRICK GIRASOLI 1 13 BG 22 10,83 Dettagli risultati
228 OSTI KIMI FONTI 4 18 B 13 10,86 Dettagli risultati
229 ZAPPALA' GIUSEPPE PIO SICILIA'S PICCIOLO 7 14 B 19 10,91 Dettagli risultati
230 BEVILACQUA ALESSANDRO ROYAL PARK ROVERI 1 18 9 10,92 Dettagli risultati
231 MADDALENA MATTIA MARGARA 1 12 B 19 11,04 Dettagli risultati
232 BERSANI EMANUELE CROARA 4 14 B 7 11,07 Dettagli risultati
233 GRILLI ERIC MATILDE GOLF 4 12 BG 11 11,09 Dettagli risultati
234 ROSSO ANDREA UDINE 3 17 4 11,15 Dettagli risultati
235 BERNARDO NICOLO' MARCO SIMONE 6 17 B 21 11,19 Dettagli risultati
236 BONAGURO EDOARDO CA' AMATA 3 15 B 10 11,22 Dettagli risultati
237 GARGANI RUGGERO OLGIATA 6 14 B 18 11,24 Dettagli risultati
238 MARCHETTI GIANMARIA MARCO SIMONE 6 18 9 11,26 Dettagli risultati
239 LAVELLI RICCARDO CROARA 4 16 B 9 11,27 Dettagli risultati
240 BALDIOLI GIOVANNI CONTINENTAL VERBANIA 1 15 BG 10 11,31 Dettagli risultati
241 SARR DJILY NOREYNI FAENZA CICOGNE 4 18 4 11,35 Dettagli risultati
242 IMPERLATI PIETRO FIRENZE UGOLINO 5 13 BG 13 11,37 Dettagli risultati
243 SCARAVONATI NOAH TORRAZZO - CREMONA 2 16 B 8 11,39 Dettagli risultati
244 PACE ALDO JOSE' MIGLIANICO 6 14 BG 16 11,42 Dettagli risultati
245 CIARDELLI LEONARDO MONTICELLO 2 14 3 11,43 Dettagli risultati
246 MAGLIANO DAVIDE FRONDE 1 18 4 11,5 Dettagli risultati
247 BUFFERLI LORENZO FONTI 4 17 B 15 11,51 Dettagli risultati
248 MILESI RICCARDO BERGAMO ALBENZA 2 17 B 12 11,52 Dettagli risultati
249 TOMASOVIC FABIAN DOLOMITI 3 17 8 11,61 Dettagli risultati
250 VOGELEZANG PAOLO ARZAGA 2 18 B 8 11,64 Dettagli risultati
251 CARLINI ANGELO FOLGARIA 3 16 B 6 11,65 Dettagli risultati
252 ROSIELLO MICHELE ARCHI CLAUDIO 6 13 BG 19 11,72 Dettagli risultati
253 MORETTO SAMUELE LIGNANO 3 17 B 14 11,76 Dettagli risultati
254 TONON SIMONE ROYAL PARK ROVERI 1 12 BG 16 11,78 Dettagli risultati
255 PICONE GIORGIO CA' AMATA 3 15 B 12 11,82 Dettagli risultati
256 CASTAGNOLA MATTEO RAPALLO 1 14 B 7 11,83 Dettagli risultati
257 TONELLI DAVIDE PAVONIERE 5 17 B 11 11,85 Dettagli risultati
258 STRAZZABOSCHI ANDREA UDINE 3 17 9 11,88 Dettagli risultati
259 SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI 5 14 B 11 11,88 Dettagli risultati
260 VALLI MATTEO FONTI 4 17 B 9 11,93 Dettagli risultati
261 BILLI LUDOVICO FAENZA CICOGNE 4 18 1 12 Dettagli risultati
262 ROZZI ALBERTO MATILDE GOLF 4 16 B 8 12,05 Dettagli risultati
263 VALLI SIMONE FONTI 4 12 BG 14 12,08 Dettagli risultati
264 SANDRINI GABRIELE GARDAGOLF 2 16 16 12,08 Dettagli risultati
265 MARCHESE EDOARDO SALICE TERME 2 13 1 12,1 Dettagli risultati
266 BOER PIETRO LIGNANO 3 15 B 8 12,11 Dettagli risultati
267