PITTARELLO & PLAY GOLF 54 - MASCHILE |
18/02/2023 |
MONTECCHIA_NA |
1 |
80 |
72 |
72.1 |
7.9 |
PITTARELLO & PLAY GOLF 54 - MASCHILE |
18/02/2023 |
MONTECCHIA_NA |
2 |
77 |
72 |
72.1 |
4.9 |
ALBENZA YOUNG CUP 15/18 anni - 18 Medal |
21/02/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
1 |
77 |
72 |
70.9 |
6.1 |
CIRCUITO TEODORO SOLDATI -18 Medal - 4ca |
24/02/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
1 |
82 |
72 |
70.9 |
11.1 |
V MEMORIAL CHICCO COLOMBO - MASCHILE |
18/03/2023 |
LECCO |
1 |
80 |
71 |
70.8 |
9.2 |
V MEMORIAL CHICCO COLOMBO - MASCHILE |
18/03/2023 |
LECCO |
2 |
75 |
71 |
70.8 |
4.2 |
GARA GIOVANILE -18 B. "TEODORO SOLDATI" |
26/03/2023 |
CAMPODOGLIO |
1 |
79 |
72 |
70 |
9 |
GARA NAZIONALE A REGOLAMENTO SPECIALE - CITTA' DI VERONA - MASCHILE |
31/03/2023 |
VERONA |
1 |
80 |
72 |
73.7 |
6.3 |
GARA NAZIONALE A REGOLAMENTO SPECIALE - CITTA' DI VERONA - MASCHILE |
31/03/2023 |
VERONA |
2 |
82 |
72 |
73.7 |
8.3 |
TROFEO GIANLUCA - MASCHILE |
07/04/2023 |
TORINO |
1 |
87 |
72 |
72.3 |
14.7 |
TROFEO GIANLUCA - MASCHILE |
07/04/2023 |
TORINO |
2 |
78 |
72 |
72.3 |
5.7 |
TROFEO ANGELO CORVINI - MASCHILE |
10/04/2023 |
ZOATE |
1 |
85 |
72 |
70.5 |
14.5 |
TROFEO ANGELO CORVINI - MASCHILE |
10/04/2023 |
ZOATE |
2 |
80 |
72 |
70.5 |
9.5 |
TROFEO AMBROSIANO - MASCHILE |
29/04/2023 |
AMBROSIANO |
1 |
82 |
72 |
71.9 |
10.1 |
TROFEO AMBROSIANO - MASCHILE |
29/04/2023 |
AMBROSIANO |
2 |
82 |
72 |
71.9 |
10.1 |
CAMPIONATO NAZIONALE MASCHILE MEDAL - TROFEO FRANCO BEVIONE |
11/05/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
1 |
77 |
72 |
73.1 |
3.9 |
CAMPIONATO NAZIONALE MASCHILE MEDAL - TROFEO FRANCO BEVIONE |
11/05/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
2 |
82 |
72 |
73.1 |
8.9 |
Teodoro Soldati |
14/05/2023 |
ROSSERA |
1 |
69 |
70 |
68.6 |
0.4 |
MEMORIAL LILLO ANGELINI - MASCHILE |
20/05/2023 |
LAGHI |
1 |
90 |
73 |
73.4 |
16.6 |
MEMORIAL LILLO ANGELINI - MASCHILE |
20/05/2023 |
LAGHI |
2 |
79 |
73 |
73.4 |
5.6 |
SOLDATI UNDER 18 |
02/06/2023 |
MENAGGIO |
1 |
80 |
70 |
69.3 |
10.7 |
CIRCUITO FEDERALE TEODORO SOLDATI |
04/06/2023 |
LANZO |
1 |
73 |
68 |
68.8 |
4.2 |
TROFEO MICHELE - MASCHILE |
13/06/2023 |
MONTICELLO |
1 |
75 |
72 |
72.1 |
2.9 |
TROFEO MICHELE - MASCHILE |
13/06/2023 |
MONTICELLO |
2 |
78 |
72 |
72.1 |
5.9 |
CIRCUITO GIOVANILE TEODORO SOLDATI |
19/06/2023 |
VILLA D'ESTE |
1 |
74 |
69 |
70 |
4 |
Circuito GIOVANILE TEODORO SOLDATI |
20/06/2023 |
SALICE TERME |
1 |
74 |
70 |
68.2 |
5.8 |
MEMORIAL G. BORDONI - MASCHILE |
01/07/2023 |
FRANCIACORTA |
1 |
74 |
72 |
71.4 |
2.6 |
MEMORIAL G. BORDONI - MASCHILE |
01/07/2023 |
FRANCIACORTA |
2 |
77 |
72 |
71.4 |
5.6 |
CIRCUITO GIOVANILE TEODORO SOLDATI |
03/07/2023 |
ROVEDINE |
1 |
77 |
72 |
72.2 |
4.8 |
CIRCUITO FEDERALE TEODORO SOLDATI |
05/07/2023 |
CARIMATE |
1 |
75 |
71 |
69.7 |
5.3 |
G.P. CASTELLO DI TOLCINASCO - MASCHILE |
06/07/2023 |
CASTELLO TOLCINASCO_NA |
1 |
75 |
72 |
73.1 |
1.9 |
G.P. CASTELLO DI TOLCINASCO - MASCHILE |
06/07/2023 |
CASTELLO TOLCINASCO_NA |
2 |
73 |
72 |
73.1 |
-0.1 |
G.P. CASTELLO DI TOLCINASCO - MASCHILE |
06/07/2023 |
CASTELLO TOLCINASCO_NA |
3 |
73 |
72 |
73.1 |
-0.1 |
MATTONE D'ORO - MASCHILE |
13/07/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
1 |
74 |
72 |
73.1 |
0.9 |
MATTONE D'ORO - MASCHILE |
13/07/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
2 |
78 |
72 |
73.1 |
4.9 |
TROFEO ARZAGA - MASCHILE |
26/07/2023 |
ARZAGA |
1 |
81 |
72 |
71.7 |
10.3 |
TROFEO ARZAGA - MASCHILE |
26/07/2023 |
ARZAGA |
2 |
78 |
72 |
71.7 |
6.3 |
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA A SQUADRE MASCHILE |
29/07/2023 |
PINETINA |
1 |
76 |
71 |
70.6 |
5.4 |
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA A SQUADRE MASCHILE |
29/07/2023 |
PINETINA |
2 |
75 |
71 |
70.6 |
4.4 |
THE III ISERVICE OPEN CHAMPIONSHIP-TROFEO CITTA' DI MODENA-MASCHILE - |
08/08/2023 |
MODENA |
1 |
80 |
72 |
73.6 |
6.4 |
THE III ISERVICE OPEN CHAMPIONSHIP-TROFEO CITTA' DI MODENA-MASCHILE - |
08/08/2023 |
MODENA |
2 |
79 |
72 |
73.6 |
5.4 |
GARA GIOVANILE CIRCUITO T. SOLDATI |
20/08/2023 |
ARZAGA |
1 |
81 |
72 |
71.7 |
9.3 |
TROFEO GIOVANILE FEDERALE BANCA DI BOLOGNA-MASCHILE |
29/08/2023 |
FONTI |
1 |
88 |
71 |
71.2 |
16.8 |
TROFEO GIOVANILE FEDERALE BANCA DI BOLOGNA-MASCHILE |
29/08/2023 |
FONTI |
2 |
77 |
71 |
71.2 |
5.8 |
CIRCUITO TEODORO SOLDATI - 18 Medal |
05/09/2023 |
BERGAMO ALBENZA |
1 |
76 |
72 |
70.9 |
5.1 |
TROFEO CITTA' DI PIACENZA - MASCHILE - |
22/09/2023 |
CROARA |
1 |
80 |
72 |
71.6 |
8.4 |
TROFEO CITTA' DI PIACENZA - MASCHILE - |
22/09/2023 |
CROARA |
2 |
81 |
72 |
71.6 |
9.4 |
TROFEO AMALGA - MASCHILE |
04/10/2023 |
PINETINA |
1 |
83 |
71 |
71.9 |
11.1 |
TROFEO AMALGA - MASCHILE |
04/10/2023 |
PINETINA |
2 |
84 |
71 |
71.9 |
12.1 |
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA INDIVIDUALE - MASCHILE |
21/10/2023 |
VILLA PARADISO SSD |
1 |
77 |
72 |
72.7 |
4.3 |
CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA INDIVIDUALE - MASCHILE |
21/10/2023 |
VILLA PARADISO SSD |
2 |
78 |
72 |
72.7 |
5.3 |
Finale Teodoro Soldati |
11/11/2023 |
MONTICELLO |
1 |
81 |
72 |
72.1 |
8.9 |