CAMPIONATO INTERREGIONALE LAZIO-UMBRIA IND.LE - MASCHILE

CAMPIONATO INTERREGIONALE LAZIO-UMBRIA IND.LE - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore CASTELGANDOLFO
TIPO COMPETIZIONE Campionati Interregionali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 22/10/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 64 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 17/10/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA PEZZILLO ROBERTO Direttore di Torneo
CASARIN MILO Rules Official
MARI ERIKA Rules Official
BASSO ROBERTO Osservatore
CECCARONI FEDERICO Osservatore
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 GERRITSEN, ANDREA D -2.4 195 OLGIATA 30/09/2022 08:34
2 ANTOCI, TOMMASO D -1.0 185 ARCHI CLAUDIO 14/10/2022 12:19
3 DE BENEDETTO, GIOVANNI D -0.5 82 CASTELLO TOLCINASCO 17/10/2022 04:47
4 ADDABBO, VITTORIO D -0.4 208 CASTELGANDOLFO 11/10/2022 10:52
5 SAVINI, MAURO M 0.6 PARCO MEDICI 03/10/2022 15:56
6 FANTINELLI, CHRISTIAN C BG 0.9 174 PARCO ROMA 13/10/2022 18:33
7 FEDERICI, GIANMARCO D 1.1 105 PARCO ROMA 15/09/2022 08:34
8 BRUNELLA, ALESSIO C BG 1.3 189 ROMA ACQUASANTA 13/10/2022 08:27
9 LO TURCO, NICCOLO' R B 1.6 187 MARCO SIMONE 25/09/2022 20:16
10 PRESTIA, LORENZO C BG 1.9 176 ROMA ACQUASANTA 01/10/2022 08:23
11 MAZZOCCO, ELIO EMANUELE M 2.0 503 OLGIATA 14/09/2022 13:00
12 MALTESE, DAVIDE P BN 2.5 227 ROMA ACQUASANTA 01/09/2022 17:17
13 SAVELLI, ERNESTO C B 3.1 350 PARCO ROMA 10/09/2022 07:14
14 ROSIELLO, MICHELE C BG 3.1 238 ARCHI CLAUDIO 26/09/2022 14:40
15 GIULIANO, STEFANO S 3.3 406 PARCO ROMA 16/10/2022 22:54
16 RENGHI, RICCARDO R B 3.4 361 ROMA ACQUASANTA 31/08/2022 16:10
17 RISTORANTI, ELIA D 3.6 376 MARCO SIMONE 15/10/2022 08:59
18 MENICHETTI, GABRIELE R 4.0 307 ARCHI CLAUDIO 04/08/2022 08:46
19 ARGENTINO, CRISTIANO R B 4.1 384 MARCO SIMONE 29/07/2022 13:23
20 BERTUCCI, CRISTIANO S 4.7 558 FIUGGI 1928 13/10/2022 12:52
21 ROSSI, LUDOVICO P BG 5.2 338 PARCO ROMA 15/10/2022 09:43
22 GENTILINI, GIANROBERTO D 5.2 344 CASTELGANDOLFO 16/10/2022 12:17
23 PANDOLFI, VALERIO D 5.3 309 ARCHI CLAUDIO 17/10/2022 06:45
24 ROMANO, RICCARDO P BG 5.5 387 PARCO ROMA 25/09/2022 19:29
25 SANTONI, ALESSANDRO D 5.8 652 OLGIATA 14/09/2022 13:00
26 REGOLI, TOMMASO P BG 5.9 364 PARCO ROMA 16/10/2022 20:50
27 MANCINI, ALESSIO D 6.0 574 CASTELGANDOLFO 06/09/2022 16:28
28 BASE, FILIPPO D 6.0 PARCO MEDICI 03/10/2022 15:56
29 COVA, ALESSANDRO C B 6.0 493 ROMA ACQUASANTA 15/10/2022 05:59
30 GIUSTI PANELLA, MANFREDI R B 6.9 517 ROMA ACQUASANTA 16/10/2022 17:08
31 PAGANO, LORENZO R B 7.1 466 ROMA ACQUASANTA 05/10/2022 03:50
32 BULETTI, RAFFAELE P B 7.3 OLGIATA 20/10/2022 08:33
33 DE ANGELIS, VALERIO R 7.5 ROMA ACQUASANTA 25/09/2022 14:55
34 PEDICONI, ADRIANO P B 7.6 705 PARCO ROMA 03/10/2022 09:54
35 PALMIERI, RICCARDO P B 7.9 699 PARCO ROMA 16/10/2022 14:42
36 CANE, TOMMASO M 8.1 ARCHI CLAUDIO 20/10/2022 08:34
37 IRACI, TOMMASO C B 8.5 466 MARCO SIMONE 30/09/2022 10:20
38 BARBARO, JACOPO C B 8.6 ARCHI CLAUDIO 27/09/2022 07:00
39 BIANCHI, LEONARDO P B 10.1 743 ROMA ACQUASANTA 09/10/2022 18:48
40 CENTI, LORENZO C 12.2 784 CASALPALOCCO 29/07/2022 13:22
41 REGOLI, GIORGIO B BG 13.6 802 PARCO ROMA 16/10/2022 20:49
42 CASSIANI, TOMMASO D 13.7 ARCHI CLAUDIO 05/10/2022 10:11
43 MARZANO, LEONARDO D 14.1 FIUGGI 1928 31/07/2022 05:16
44 DI BARTOLOMEO, PAOLO S 1.5 503 PARCO ROMA 26/09/2022 15:32
45 ANGELUCCETTI, DANILO S 4.8 OLGIATA 19/09/2022 14:04
46 LAURETTI, FILIPPO M 3.5 602 PARCO ROMA 12/10/2022 13:08
47 LABOR, MARCELLO S 5.3 643 PARCO ROMA 02/10/2022 04:55
48 BETTONI, SIMONE S 0.8 419 PARCO ROMA 14/10/2022 10:00
49 CAPORALI, ROBERTO M 3.6 ROMA ACQUASANTA 15/10/2022 15:12
50 BARRESE, FILIPPO R B 6.1 419 PARCO ROMA 15/10/2022 16:44
51 VINCENTI, FEDERICO D 3.1 595 CASTELGANDOLFO 16/10/2022 12:24
52 ANGELINI, FRANCESCO C BG 0.7 108 ROMA ACQUASANTA 26/09/2022 12:07
53 RIANDI, PIERPAOLO D 2.0 407 OLGIATA 30/09/2022 08:26
54 PESCE, RICCARDO M 3.4 419 ROMA ACQUASANTA 11/10/2022 15:24
55 SCAMPONI, FILIPPO D 2.2 NAZIONALE 12/10/2022 08:29
56 PERSICO, LUCA S 9.0 TERRE CONSOLI 13/10/2022 19:48
57 PAOLUZI, PIERPAOLO M 1.0 204 ROMA ACQUASANTA 17/10/2022 10:00
58 MARZULLO, GIANNI M 7.2 CASALPALOCCO 29/07/2022 13:22
59 NANA, ANDREA M 7.2 CASALPALOCCO 29/07/2022 13:23