CAMP. REG. TOSCANA INDIVIDUALE - MEMORIAL S. ESENTE - MASCHILE

CAMP. REG. TOSCANA INDIVIDUALE - MEMORIAL S. ESENTE - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore FIRENZE UGOLINO
TIPO COMPETIZIONE Campionati regionali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 21/10/2023
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 64 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 16/10/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA MAIONCHI CRISTINA Rules Official
MARRACCHI GIANNI Rules Official
MERLO FRANCESCO Rules Official
MEUCCI TIRTZA Direttore di Torneo
COPPINI ALESSANDRO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 GIULIATTINI, LEONARDO D BN -0.4 39 FIRENZE UGOLINO 14/10/2023 11:41
2 ARTUSINI, ANDREA R BN -1.0 51 FIRENZE UGOLINO 22/08/2023 11:25
3 SALERNO, MAX R B 2.8 161 PAVONIERE 12/10/2023 06:42
4 DZIUBA, MARCO D 1.2 230 FIRENZE UGOLINO 18/09/2023 12:34
5 IMPERLATI, PIETRO C BG 1.8 232 FIRENZE UGOLINO 17/09/2023 08:10
6 VANNI, DUCCIO C B 3.3 279 ARGENTARIO 03/10/2023 05:20
7 DZIUBA, MATTHIAS C BG 3.7 291 FIRENZE UGOLINO 18/09/2023 12:35
8 BALDACCI, LEONARDO R B 5.8 309 PAVONIERE 25/09/2023 19:46
9 FRANCESCHINI, ALESSANDRO P BG 5.0 386 CASTELFALFI 30/09/2023 09:46
10 SPOTI, GIACOMO D 0.4 FIRENZE UGOLINO 13/10/2023 11:23
11 CAPANNI, FEDERICO D 0.6 FIRENZE UGOLINO 15/10/2023 16:41
12 SCARPA, MARCO S 2.3 FIRENZE UGOLINO 04/10/2023 11:46
13 OLDRINI, GIUSEPPE S 3.4 475 FIRENZE UGOLINO 03/10/2023 12:47
14 BONFIGLIO, LUCA S 4.0 603 PAVONIERE 15/10/2023 14:22
15 ESENTE, ENRICO M 4.2 FIRENZE UGOLINO 13/10/2023 09:56
16 CASCINI, NICOLA S 4.6 FIRENZE UGOLINO 15/10/2023 16:24
17 GIANNELLI, VITTORIO R B 4.7 414 FIRENZE UGOLINO 28/09/2023 21:09
18 PANCANI, MASSIMO Ss 4.9 MONTELUPO 04/10/2023 08:59
19 CORAPI, DANIEL C B 5.4 482 TIRRENIA 15/10/2023 18:25
20 GIANNOTTI, GIULIO M 5.5 VICOPELAGO 07/10/2023 12:18
21 CAMMI, LUIGI S 5.6 FIRENZE UGOLINO 09/10/2023 20:08
22 BONACCORSI, ARTURO C B 6.1 410 FIRENZE UGOLINO 07/10/2023 08:25
23 BIANCHI, FILIPPO M 6.9 FIRENZE UGOLINO 08/10/2023 15:38
24 TRENTANOVE, OLIVER R 7.0 FIRENZE UGOLINO 11/10/2023 15:53
25 RICCI, FRANCESCO S 7.7 FIRENZE UGOLINO 15/10/2023 14:15
26 PRESENTI, NICCOLO' D 8.2 430 FIRENZE UGOLINO 07/10/2023 15:48
27 PALLAVICINO, CARLO S 8.3 711 FIRENZE UGOLINO 11/10/2023 12:18
28 PELLEGRINI, MATTIA R 8.4 713 PAVONIERE 04/10/2023 09:02
29 BROGI, GIANFRANCO M 9.6 746 PARCO FIRENZE 15/10/2023 15:37
30 ARNALDI, DANILO Ss 10.4 ACQUABONA 27/09/2023 10:12
31 TRINCHITELLA, DARIO M 11.7 MINIERE 07/10/2023 17:38
32 BATIGNANI, GIACOMO Ss 15.0 816 FIRENZE UGOLINO 15/10/2023 11:49
33 TATTI, FRANCO S 15.9 FIRENZE UGOLINO 13/10/2023 11:55
34 RAMELLA, LUCA AMEDEO Ss 16.0 FIRENZE UGOLINO 08/10/2023 14:40
35 PRESENTI, DUCCIO S 12.7 FIRENZE UGOLINO 07/10/2023 15:48
36 BARONCELLI, NERI C B 6.4 PAVONIERE 15/10/2023 14:23
37 DELLA TOMMASINA, LEONARDO C B 9.3 549 ALISEI PIETRASANTA 06/10/2023 20:04
38 CEI, DAVIDE S 2.7 471 QUARRATA 10/10/2023 07:05
39 COMPOSTO, RICCARDO P B 6.9 351 PAVONIERE 25/09/2023 18:33
40 ZAMERRI, EDOARDO R 4.7 378 FIRENZE UGOLINO 12/10/2023 21:33
41 FRANZINELLI SOCINI G, FRANCESCO M. S 4.8 BAGNAIA 15/10/2023 06:12
42 ALBINI, NICOLA S 3.0 582 PAVONIERE 16/10/2023 09:31