TROFEO ARZAGA - FEMMINILE

TROFEO ARZAGA - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore ARZAGA
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara (Definitiva) N
DATA INIZIO GARA 28/07/2021
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 22/07/2021 ore 23:59
COMITATO DI GARA FASCIOLO ANNIBALE Direttore di Torneo
CAPELLI ANDREA Arbitro
CAPELLI CLAUDIO Arbitro
ELKAMOUNI MOHAMMED Arbitro
FATTORI PAOLO Arbitro
VALENTINI MARCO Osservatore
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA B 6.6 58 MONTECCHIA 04/07/2021 14:41
2 MANZINI, EMMA LUCREZIA C 1.3 79 VERONA 15/07/2021 17:05
3 CAPO, GINEVRA R 1.7 94 MARGHERITA 19/07/2021 17:01
4 SCORTICHINI, GIORGIA B 0.8 107 FRANCIACORTA 20/07/2021 08:54
5 CAMBI, MELISSA C 6.2 118 CROARA 20/07/2021 07:09
6 DAL LAGO, ANNA GIULIA P 5.1 125 VERONA 10/07/2021 15:00
7 CIRONI, ELEONORA P 3.0 128 CROARA 20/07/2021 12:52
8 BOTTACINI, MADDALENA P 5.3 145 VERONA 17/07/2021 18:01
9 ZAMPEDRI, LUDOVICA P 6.8 165 MADONNA CAMPIGLIO 20/07/2021 14:12
10 ZAVATTONI, ARIANNA P 5.6 167 CROARA 21/07/2021 20:32
11 MOLGARO, ALICE P 7.3 189 MOLINETTO 04/07/2021 16:12
12 MODESTI, MATILDE B 8.4 190 PARCO ROMA 11/07/2021 17:05
13 CAPO, GLORIA C 6.8 191 MARGHERITA 19/07/2021 17:00
14 MARAZZI, BENEDETTA P 7.2 191 AMBROSIANO 05/07/2021 16:40
15 SALVATI, FLAMINIA P 9.0 198 MARCO SIMONE 16/07/2021 08:08
16 MEZZADRI, GINEVRA C 8.6 203 ROBINIE 18/07/2021 06:06
17 GHERARDI, SVEVA P 8.4 207 ASOLO 22/07/2021 04:58
18 CROSTA, MARIA VITTORIA P 4.2 208 AMBROSIANO 19/07/2021 08:18
19 ROTA NODARI, BEATRICE P 7.6 214 BERGAMO ALBENZA 20/07/2021 19:15
20 FACCHINETTI, SOFIA P 8.2 221 FRANCIACORTA 07/07/2021 12:24
21 TRIFOGLIO BOCCUZZO, AURORA F. R 3.3 250 CASTELLO TOLCINASCO 02/07/2021 13:54
22 DONCHI, BEATRICE P 10.4 257 CARIMATE 04/07/2021 09:52
23 SEMBENINI, ELISA P 11.1 280 GARDAGOLF 17/07/2021 12:30
24 SOCCOL, SOFIA B 13.2 261 ROVEDINE 22/07/2021 08:36
25 ERBA, BEATRICE B 24.4 MILANO 22/07/2021 15:26
26 FERRUZZI BALBI, EMANUELA B 8.5 176 MONTECCHIA 06/07/2021 11:38
27 MICHETTI, LAVINIA P 8.8 169 MARCO SIMONE 19/07/2021 05:14
28 BIANCHI, EMMA P 7.1 184 DUCATO - LA ROCCA 20/07/2021 12:03
29 ACUTIS, GUIA VITTORIA P 2.3 87 ROYAL PARK ROVERI 20/07/2021 15:11
30 SUARDI, CELESTE P 7.3 213 CONERO 21/07/2021 17:20
31 CORNETTI, CHIARA C 0.6 69 MARGARA 22/07/2021 09:34