TROFEO DELLA MONTECCHIA BY TECMA - FEMMINILE-

TROFEO DELLA MONTECCHIA BY TECMA - FEMMINILE-

CIRCOLO Organizzatore MONTECCHIA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 54/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 22/07/2022
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 15/07/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA FAGGIONI LUCIA Direttore di Torneo
MOLON GIANNI Rules Official
TUMICELLI CESARE Rules Official
ROSSI CARLO Osservatore
SHUBINA IRYNA Osservatore
OMETTO MARCO Osservatore
ALLEGATI:
Info
AVVISO
AMMISSIONE AL 3° GIRO

Sono ammesse alle 18 buche del 3° giro le prime
22 GIOCATRICI (più i parimerito)
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 BELLINI, GIULIA D Gif 1050 -2.6 15 PADOVA 14/07/2022 21:39
2 SPIAZZI, MARTA D Gif 1126 -3.2 19 COLLI BERICI 14/07/2022 15:06
3 PARTELE, MATILDE R BG 583 -2.7 21 ASOLO 07/07/2022 20:10
4 CASARTELLI, DIANA MARIA C BG 1503 -0.1 27 PADOVA 11/07/2022 17:07
5 APARICIO, NATALIA C BG -1.9 28 ASOLO 13/07/2022 19:27
6 MANZINI, EMMA LUCREZIA R BG -0.2 29 VERONA 07/07/2022 11:00
7 TERZOLI, CAMILLA R BG 0.7 47 CASTELCONTURBIA 13/06/2022 07:51
8 MESIRCA, LUDOVICA C BN -1.3 50 VILLA CONDULMER 30/06/2022 16:29
9 GUGLIELMIN, CHIARA R B 3.5 62 VILLA CONDULMER 12/07/2022 06:58
10 PENCELLI, FRANCESCA C BN 2.8 63 ROMA ACQUASANTA 07/07/2022 11:58
11 FIORINI, MARTINA R BG 2.3 64 FONTI 14/07/2022 07:39
12 FURNARI, MARIA EUGENIA D 1.9 67 MARCO SIMONE 29/06/2022 15:09
13 FERRARI, CLELIA MAGDA C BG 1.8 68 CASTELCONTURBIA 13/07/2022 12:03
14 BOTTACINI, MADDALENA C BG 1.2 73 VERONA 27/06/2022 06:17
15 SIMEON, MARIA PAOLA R B 2.8 78 MARGARA 01/05/2022 15:18
16 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA C B 2.1 80 CASTELFALFI 08/07/2022 12:22
17 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA P BN 1.4 89 VILLA CONDULMER 01/07/2022 08:09
18 CROSTA, MARIA VITTORIA C B 3.2 95 AMBROSIANO 11/07/2022 06:59
19 SCHIAVON, ANNA D 3.0 107 PADOVA 10/07/2022 14:59
20 FACCHINI, DILETTA D 1935 0.0 112 PADOVA 12/07/2022 06:46
21 GHERARDI, SVEVA C B 5.8 115 ASOLO 12/07/2022 06:27
22 LAROCCA, SVEVA R BG 2.7 117 MODENA 14/07/2022 08:04
23 BALLINI, SIRIA C BG 4.5 119 PADOVA 30/04/2022 12:34
24 FURNARI, ANNA GABRIELA R B 6.1 123 MARCO SIMONE 29/06/2022 15:09
25 GUMIRATO, EMANUELA Ss 1.7 131 ASOLO 13/07/2022 13:35
26 FRANZINELLI SOCINI, COSTANZA R B 4.7 138 CASTELFALFI 08/07/2022 12:20
27 POCHETTINO, CLOE ANGELICA R B 2.6 142 TORINO 10/07/2022 05:30
28 SUARDI, CELESTE C 5.8 164 CONERO 07/07/2022 17:13
29 COVA, ILARIA D 4.0 166 COLLI BERICI 11/07/2022 09:37
30 NICODEMO, CAMILLA R B 7.5 168 VILLA CONDULMER 10/07/2022 16:00
31 VILLA, LUDOVICA C 11.2 234 MODENA 10/07/2022 11:04
32 SACCANI, JIL R B 6.8 239 PUSTERTAL 11/07/2022 11:03
33 CERBINO, MONICA S 15.8 242 MONTECCHIA 15/05/2022 07:09
34 ZANETTIN, LUCIA S 3.2 244 MONTECCHIA 28/05/2022 17:58
35 PADOANELLO, ANNA D 13.1 258 VIGNE 14/07/2022 14:29
36 CARLIN, CATERINA R B 3.8 MONTECCHIA 21/07/2022 08:06
37 SCOLLO, ELEONORA R 6.9 MONTECCHIA 08/07/2022 12:46
38 CAVATTON, CATERINA P BG 18.7 293 COLLI BERICI 01/07/2022 09:41
39 SOCCOL, SOFIA P BG 5.0 171 AMBROSIANO 09/07/2022 06:18
40 APPENDINO, EMANUELA C B 3.3 90 TORINO 09/07/2022 19:12
41 MOLGARO, ALICE C B 5.0 158 MOLINETTO 05/06/2022 20:03
42 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 5.9 102 CASTELGANDOLFO 20/06/2022 14:12
43 SIMEONI, GEMMA C BN 3.2 125 MADONNA CAMPIGLIO 11/07/2022 20:29
44 BONFIGLIO, GIADA C 14.5 FIRENZE UGOLINO 13/07/2022 12:41
45 CALCAGNO, ANGELINA R BG 2067 2.4 72 MARCO SIMONE 14/07/2022 15:22
46 GALATI, LAVINIA P BG 4.0 174 BERGAMO ALBENZA 15/07/2022 05:42
47 CESARO, LUCIA S 27.6 MONTECCHIA 24/06/2022 13:56
48 MARAZZI, BENEDETTA C B 2.2 105 ROBINIE 07/07/2022 06:16
49 CALOVI, ANNA C 7.7 297 MADONNA CAMPIGLIO 10/07/2022 20:00
50 MARRONE, ANITA P BN 4.1 118 TORINO 11/07/2022 04:36
51 ZAMPEDRI, LUDOVICA C B 3.7 146 MADONNA CAMPIGLIO 11/07/2022 11:23
52 ANTONELLI, AURORA R BG 3.2 88 PERUGIA 13/07/2022 17:37
53 RAVIZZA, LUCE C BN 2.7 93 AMBROSIANO 06/07/2022 05:08
54 GILLI, AURORA D 3.2 154 CUS FERRARA 08/07/2022 07:00
55 BROLLO, SARA C 10.4 216 UDINE 08/07/2022 14:28
56 FEDELI, LAETITIA BONA P BG 6.2 143 VILLA CONDULMER 08/07/2022 19:33
57 FEDELI, GRACE MARGOT C B 6.5 103 VILLA CONDULMER 08/07/2022 19:35
58 CAPPON, CHIARA S 5.3 249 MONTECCHIA 16/05/2022 13:50
59 MODESTI, MATILDE P BG 3.5 169 PARCO ROMA 25/06/2022 06:50
60 CORNETTI, CHIARA R BG -0.7 32 ASOLO 30/06/2022 15:42
61 SPERANZA, LUCREZIA D 4.5 202 PARCO ROMA 27/06/2022 10:41
62 GHERGHI, VIRGINIA R B 7.1 162 PERUGIA 28/06/2022 05:51
63 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BN 5.4 108 MONTECCHIA 30/06/2022 19:05
64 TERZOLI, SOFIA C BN 0.1 48 CASTELCONTURBIA 13/06/2022 07:49
65 ZANELLA, GIORGIA C 12.2 259 VILLA CONDULMER 16/06/2022 17:59