TROFEO ROCCA DI ASOLO - FEMMINILE

TROFEO ROCCA DI ASOLO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore ASOLO
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 31/10/2023
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 26/10/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA BORTOLATO LORENZO Direttore di Torneo
MARCON TIZIANA Rules Official
FAMELI GIOVANNI Osservatore
FISCON GIANNI Osservatore
ZAMBUSI SUSANNA Osservatore
MAZZADI PAOLA Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 GHERARDI, SVEVA R B 1.3 74 ASOLO 23/10/2023 10:52
2 ZAMPEDRI, LUDOVICA R B 0.7 81 MADONNA CAMPIGLIO 14/09/2023 09:44
3 GUGLIELMIN, CHIARA D 1.9 107 CA' AMATA 25/10/2023 12:11
4 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 8.2 137 CASTELCONTURBIA 22/10/2023 19:59
5 GUERRINI, VIOLA P BG 6.1 138 FIRENZE UGOLINO 15/10/2023 15:36
6 DONATO GROSSO, GRETA R B 6.1 140 MILANO 22/10/2023 17:51
7 PICCOLI, VITTORIA ALBERTA P BG 6.0 141 ASOLO 21/10/2023 17:11
8 BROLLO, SARA R B 5.8 142 UDINE 17/10/2023 06:15
9 ERBA, BEATRICE C BG 5.5 164 MILANO 23/10/2023 08:59
10 CALOVI, ANNA R 4.9 183 DOLOMITI 02/10/2023 19:16
11 ZANELLA, GIORGIA R 6.7 185 PADOVA 13/10/2023 11:10
12 UGONATI, CAMILLA P BG 5.8 201 PADOVA 04/10/2023 08:07
13 CAVATTON, CATERINA C B 13.2 205 COLLI BERICI 10/10/2023 15:28
14 MAFFEI, VERONICA C 11.3 226 MADONNA CAMPIGLIO 17/10/2023 12:16
15 VIEZZER, MADDALENA C B 10.6 236 CA' AMATA 04/10/2023 13:39
16 MAGINI, MARTINA P BG 17.6 248 ST. ANNA 23/10/2023 13:52
17 PECORI, CAMILLA P B 10.0 254 PADOVA 02/10/2023 08:01
18 COSENTINO, VENICE P BG 13.9 256 MADONNA CAMPIGLIO 18/10/2023 17:20
19 FACCIN, BIANCA C 10.9 COLLI BERICI 24/10/2023 15:28
20 MARIANI, MARTINA P BG 12.5 278 APPIANO - CAREZZA 24/10/2023 18:00
21 ROMEO, EMMA C B 14.0 MADONNA CAMPIGLIO 01/10/2023 16:04
22 BELLUZZI, ANNA B BG 21.3 COLLI BERICI 10/10/2023 15:37
23 MESCHIARI, GIORGIA R B 5.2 156 MODENA 07/10/2023 21:14
24 FEDELI, LAETITIA BONA P BN 2.3 66 VILLA CONDULMER 06/10/2023 08:11
25 INGLARDI, LUCREZIA R B 6.5 123 TOLCINASCO 13/10/2023 13:27
26 MADDALENA, MARTINA R B 9.8 195 AMBROSIANO 19/10/2023 07:33
27 SCALVINI, CELESTE P B 12.7 269 FRANCIACORTA 25/10/2023 15:20
28 LUCCI, ALESSIA R B 2.4 109 FIRENZE UGOLINO 16/10/2023 05:20
29 GHERGHI, VIRGINIA D 7.5 155 PERUGIA 20/10/2023 09:29
30 LOPES, ANASTASIA R B 4.8 85 AMBROSIANO 17/10/2023 12:56
31 BERINESI, SOFIA R 14.9 292 DUCATO - LA ROCCA 15/09/2023 11:30
32 SUARDI, CELESTE R 8.5 207 CONERO 09/10/2023 07:35
33 MARAZZI, BENEDETTA C B 1.4 101 ROBINIE 12/10/2023 15:07
34 TASSONI TEG, GINEVRA B BN 5.0 119 AMBROSIANO 20/10/2023 08:31