TROFEO ARZAGA - FEMMINILE

TROFEO ARZAGA - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore ARZAGA
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 27/07/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 22/07/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA FASCIOLO ANNIBALE Direttore di Torneo
CAPELLI ANDREA Rules Official
ELKAMOUNI MOHAMMED Rules Official
FATTORI PAOLO Rules Official
VALENTINI MARCO Rules Official
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 SCORTICHINI, GIORGIA P BG -1.1 41 FRANCIACORTA 21/07/2022 18:00
2 CIRONI, ELEONORA C BN 0.5 43 CROARA 21/07/2022 17:05
3 BOTTACINI, MADDALENA C BG 1.6 73 VERONA 22/07/2022 09:03
4 SIMEON, MARIA PAOLA R B 2.8 82 MARGARA 01/05/2022 15:18
5 RAVIZZA, LUCE C BN 2.7 94 AMBROSIANO 21/07/2022 10:54
6 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BN 5.7 107 MONTECCHIA 16/07/2022 16:49
7 GHERARDI, SVEVA C B 5.8 115 ASOLO 19/07/2022 06:17
8 ZAVATTONI, ARIANNA C BG 1.7 121 CROARA 19/07/2022 07:40
9 FACCHINETTI, SOFIA C BG 4.6 137 FRANCIACORTA 13/07/2022 11:21
10 DONCHI, BEATRICE C B 3.2 151 CARIMATE 10/07/2022 17:13
11 MOLGARO, ALICE C B 4.4 153 MOLINETTO 05/06/2022 20:04
12 GALATI, LAVINIA P BG 3.0 162 BERGAMO ALBENZA 22/07/2022 04:23
13 GIROLA, LUDOVICA C BG 10.2 180 VILLA CONDULMER 18/07/2022 13:11
14 BARCELLINI, EMMAGIULIA C B 12.8 207 CASTELCONTURBIA 15/07/2022 15:43
15 ZANGA, SILVIA R B 10.9 208 COLLI BERGAMO 26/06/2022 08:04
16 SALITURO, FABRIZIA P BG 9.9 211 ARCHI CLAUDIO 21/07/2022 17:08
17 BOTTI, BEATRICE C B 6.6 254 BERGAMO ALBENZA 10/07/2022 11:48
18 ZUCCA, MATILDE C 7.1 295 MONTICELLO 03/07/2022 10:30
19 MICHELINI, ALESSIA MARIA C B 10.0 298 MONTICELLO 18/07/2022 14:09
20 PICCOLI, VITTORIA ALBERTA P BG 11.1 260 VERONA 10/07/2022 12:20
21 ERBA, BEATRICE P B 13.1 303 MILANO 12/07/2022 18:49
22 SOLDATI, ANGELICA C 14.2 305 VILLA D'ESTE 13/07/2022 15:15
23 RUGGERI, VITTORIA C 14.6 COLLI BERGAMO 25/07/2022 08:29
24 MONTAGNI, BENEDETTA C 17.2 286 CASTELLO TOLCINASCO 26/06/2022 05:08
25 GIULIANO, ANGELICA C 17.8 MONTICELLO 11/07/2022 08:59
26 SCALVINI, CELESTE P B 20.8 FRANCIACORTA 09/07/2022 10:16
27 NALONGPRON, GLORIA P 22.3 GARDAGOLF 07/07/2022 14:58
28 MICHELINI, GIORGIA MARIA P B 22.9 MONTICELLO 25/07/2022 08:30
29 SOCCOL, SOFIA P BG 4.8 170 AMBROSIANO 09/07/2022 06:23
30 TASSONI TEG, GINEVRA B BG 18.2 275 AMBROSIANO 13/07/2022 10:18
31 LOPES, ANASTASIA R BG 7.6 195 AMBROSIANO 06/07/2022 19:58
32 MESIRCA, CARLOTTA P B 12.4 249 VILLA CONDULMER 05/07/2022 05:30
33 OCCHIPINTI, BIANCA C BG 2.8 134 VARESE 21/07/2022 06:34
34 GHERGHI, VIRGINIA R B 6.6 158 PERUGIA 22/07/2022 06:58
35 CANTU', MARIA B BG 17.9 BERGAMO ALBENZA 16/07/2022 16:21
36 MADDALENA, MARTINA R B 6.2 182 AMBROSIANO 17/07/2022 05:53
37 MARAZZI, BENEDETTA C B 2.1 104 ROBINIE 17/07/2022 07:31
38 SIMEONI, MATILDE C B 7.4 191 FRONDE 18/07/2022 09:05
39 SALVATI, FLAMINIA C BG 2.9 102 OLGIATA 18/07/2022 17:46
40 ZAMPEDRI, LUDOVICA C B 2.6 143 MADONNA CAMPIGLIO 19/07/2022 08:07
41 BROLLO, SARA C 10.4 224 UDINE 20/07/2022 09:33
42 BIANCHI, EMMA C B 5.0 164 DUCATO - LA ROCCA 20/07/2022 10:35