TROFEO TURCHESE FEMMINILE

TROFEO TURCHESE FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore PARCO MEDICI
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 12/03/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 34 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 07/03/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA CURATOLO PIER PAOLO Direttore di Torneo
GRIPPA ALBERTO MARIA Rules Official
MARI ERIKA Rules Official
ZAPPONI LORENZO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 FORESTA, GIULIA R Gin -0.8 25 OLGIATA 07/03/2022 06:22
2 ROSSI, FEDERICA R Gin -1.5 44 MARCO SIMONE 06/03/2022 08:51
3 COVA, SOFIA DALMA R BG 2.7 74 ROMA ACQUASANTA 21/02/2022 07:37
4 CALCAGNO, ANGELINA C BN 2.9 77 MARCO SIMONE 15/02/2022 11:07
5 PICCINI, GIORGIA D 2.2 97 PARCO ROMA 03/03/2022 17:51
6 CHERUBINI, ANGELICA D 3.5 99 PARCO ROMA 22/02/2022 12:03
7 ANTONELLI, AURORA C BG 3.2 103 PERUGIA 21/02/2022 14:10
8 CHIANI, LUDOVICA C BG 0.6 108 MARCO SIMONE 28/02/2022 20:36
9 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 4.0 113 CASTELGANDOLFO 01/03/2022 11:14
10 BORDI, GINEVRA C BG 5.6 123 OLGIATA 21/02/2022 09:49
11 MENICHELLI, AARTI D 0.9 132 MARCO SIMONE 11/02/2022 11:48
12 GAZZELLONE, ANNA D 2.5 180 FIUGGI 1928 28/02/2022 09:47
13 SALVATI, FLAMINIA P B 5.2 191 OLGIATA 21/02/2022 09:51
14 PAGANO, CHIARA P BG 10.0 205 ROMA ACQUASANTA 28/02/2022 10:39
15 BENAZZO, MARTINA B BG 14.3 210 ARCHI CLAUDIO 21/02/2022 17:16
16 LA SPINA, LUDOVICA TEODORA R 11.2 211 FIORANELLO 22/02/2022 16:00
17 DELEUZE, GABRIELLA S 9.5 222 MARCO SIMONE 06/03/2022 15:44
18 REINA, BENEDETTA D 4.9 224 CASTELGANDOLFO 07/03/2022 07:45
19 POCHETTINO, CLOE ANGELICA C B 4.7 237 TORINO 02/03/2022 05:50
20 PRINCIPIA, CAMILLA D 6.0 FIUGGI 1928 05/03/2022 09:53
21 LANA, VICTORIA C 8.7 OLGIATA 15/01/2022 07:06
22 SPINAZZOLA, BEATRICE MARIA P B 9.7 268 OLGIATA 06/02/2022 22:58
23 ESU, VALENTINA P B 9.8 263 ARCHI CLAUDIO 23/02/2022 11:21
24 VIVENZIO, CARLA C 12.1 291 FIORANELLO 25/02/2022 15:56
25 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA C 16.7 257 MARCO SIMONE 16/02/2022 11:15
26 INGLARDI, LUCREZIA C B 12.2 206 CASTELLO TOLCINASCO 30/01/2022 09:24
27 MONTAGNI, BENEDETTA P 17.8 298 CASTELLO TOLCINASCO 18/02/2022 11:36
28 FEDELI, LAETITIA BONA B BG 10.0 161 VILLA CONDULMER 06/03/2022 17:17
29 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA B BG 6.6 166 VILLA CONDULMER 06/03/2022 20:04
30 FEDELI, GRACE MARGOT P BG 7.6 147 VILLA CONDULMER 06/03/2022 17:16
31 BIGONI, STELLA P BG 13.0 177 ROVEDINE 06/03/2022 22:41
32 RULLO, ELENA B B 22.3 258 MARCO SIMONE 20/02/2022 15:08
33 SALITURO, FABRIZIA B BG 18.2 226 ARCHI CLAUDIO 23/02/2022 15:10
34 GHERGHI, VIRGINIA R B 8.1 137 PERUGIA 28/02/2022 20:05
35 BIANCHI, EMMA C B 7.5 178 DUCATO - LA ROCCA 01/03/2022 08:46
36 SIMEON, MARIA PAOLA C BN 1.8 71 CHERASCO 04/03/2022 11:24
37 ANTONELLI, ISABELLA D 0.5 61 PERUGIA 04/03/2022 17:31
38 BONFIGLI, REBECCA D 7.8 CUS FERRARA 01/03/2022 09:49
39 PALUMBO, MARTINA PAOLA P B 14.1 206 DUCATO - LA ROCCA 03/03/2022 18:30