XXIII TROFEO BOYS CHALLENGE LUCIO VISONA' - MASCHILE

XXIII TROFEO BOYS CHALLENGE LUCIO VISONA' - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore FOLGARIA
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara (Definitiva) N
DATA INIZIO GARA 22/06/2021
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 100 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 16/06/2021 ore 23:59
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 MARIOTTI, LORENZO R -0.2 115 ARGENTARIO 15/06/2021 11:30
2 DANZI, DIEGO EMANUELE C 0.1 135 RIVIERA GOLF 16/06/2021 06:21
3 SERAFINI, FEDERICO R 1.0 151 RENDENA 06/06/2021 11:06
4 RANDAZZO, FEDERICO P Gin 1.6 158 SICILIA'S PICCIOLO 08/06/2021 05:03
5 NOVARINI, LEONARDO R 0.5 172 MADONNA CAMPIGLIO 09/06/2021 18:16
6 RIMAURO, LUCA P 2.6 189 CASTELFALFI 22/05/2021 19:37
7 STORI, PIETRO R 2.2 192 PADOVA 11/06/2021 14:11
8 OTTOMANIELLO, EDOARDO C 1.1 207 MADONNA CAMPIGLIO 13/06/2021 17:09
9 PERRINO, PAOLO P 3.0 217 CASTELFALFI 03/06/2021 18:53
10 MASCITELLI, GIAN MARCO R 1.0 220 RIVIERA GOLF 30/05/2021 14:18
11 RIGOLDI, LORENZO C 1.5 233 MOLINETTO 14/06/2021 19:01
12 COLLINI, MATTEO C 5.0 240 RENDENA 06/06/2021 11:06
13 FURLINI, GABRIELE C 5.2 240 MADONNA CAMPIGLIO 11/06/2021 17:39
14 BIANCHINI, MATTIA R 3.0 274 PADOVA 10/06/2021 20:33
15 LUNARDON, LUCA C 2.7 275 DES ILES BORROMEES 11/06/2021 17:35
16 RENZELLA, FRANCESCO GIUSEPPE C 3.4 297 CASTELLO TOLCINASCO 02/06/2021 20:49
17 COMERIO, GIACOMO R 2.1 336 ASIAGO 07/06/2021 10:13
18 LIGABUE, LORENZO R 2.8 339 MATILDE GOLF 04/06/2021 09:06
19 SCUCCATO, MARCO C 3.5 396 CA' AMATA 05/06/2021 18:27
20 SIANI, ALESSANDRO C 3.8 539 VILLA D' ESTE 14/06/2021 16:44
21 LAJOLO, EDOARDO C 3.9 364 TORINO 15/06/2021 08:39
22 ROSSI, TOMMASO P 4.6 405 PADOVA 14/06/2021 13:48
23 BERNARDI, GIOVANNI P 4.8 556 TORINO 13/06/2021 08:51
24 BILOTTI, GABRIELE C 5.2 579 ROVEDINE 30/05/2021 13:24
25 MOSCA, GIACOMO R 5.2 429 RENDENA 11/06/2021 17:24
26 CANALIA, GIANMARIA C 6.2 489 FOLGARIA 12/06/2021 10:08
27 CARLINI, ANGELO C 6.6 643 FOLGARIA 03/06/2021 13:38
28 TROIANI, CARLO ALBERTO R 6.7 649 VERONA 27/05/2021 06:36
29 MOLTEDO, SEBASTIAN JUAN R 7.7 758 CONERO 15/06/2021 09:16
30 ROVEDA, EDOARDO C 9.6 745 CASTELLO TOLCINASCO 15/06/2021 07:56
31 SANDROLINI, FEDERICO C 11.2 782 BOLOGNA 15/06/2021 12:03
32 FRUSCA, MATTIA B 11.4 919 FRANCIACORTA 15/06/2021 15:15
33 RESS, ROBERT P 11.6 789 MADONNA CAMPIGLIO 10/06/2021 15:34
34 BEVERDAM, FENNIMORE WINSTON P 11.8 843 FRANCIACORTA 14/06/2021 20:14
35 GARDI, FEDERICO R 13.3 531 PERUGIA 14/06/2021 10:23
36 CHIARI, EDOARDO C 13.3 763 FRANCIACORTA 15/06/2021 20:49
37 BORZAGA, LEONARDO R 14.1 894 DOLOMITI 12/06/2021 11:20
38 TOCCACIELI, IVAN B 17.7 950 APPIANO - CAREZZA 21/06/2021 07:25
39 ROSSI, ALESSANDRO B 18.2 934 PADOVA 14/06/2021 13:53
40 CUSINATO, ELIA B 18.8 FOLGARIA 21/06/2021 07:25
41 SANDRINI, GABRIELE C 4.4 553 GARDAGOLF 27/05/2021 07:51
42 PETRANGELI, FRANCESCO P 3.3 249 MARCO SIMONE 27/05/2021 19:04
43 ARTUSINI, ANDREA C 5.1 261 BELLOSGUARDO 30/05/2021 06:41
44 ROSIELLO, MICHELE P 7.8 288 ARCHI CLAUDIO 31/05/2021 16:37
45 CORDIO, ANDREA P 6.8 382 SICILIA'S PICCIOLO 07/06/2021 09:03
46 CORDIO, NICOLO' P 6.3 317 SICILIA'S PICCIOLO 07/06/2021 09:04
47 ENZI GOETSCH, BENNY R 6.6 643 PUSTERTAL 07/06/2021 12:47
48 MERENDINO, ALESSANDRO C 7.1 668 SICILIA'S PICCIOLO 08/06/2021 05:23
49 ZAPPALA', GIUSEPPE PIO P 7.4 350 SICILIA'S PICCIOLO 09/06/2021 09:15
50 SIBILLA, LORENZO R 3.2 313 GARLENDA 10/06/2021 08:57
51 PORTELLO, MATTHIAS R 5.7 600 PUSTERTAL 12/06/2021 10:39
52 GACCIONE, GIUSEPPE R 10.5 BREAK POINT 12/06/2021 13:41
53 VENERI, NICOLO' C 10.1 755 DUCATO - LA ROCCA 12/06/2021 19:16
54 CATTURANI, UMBERTO R 6.8 RENDENA 13/06/2021 09:09
55 MONETTI, NICCOLO' R 11.5 854 CA' AMATA 13/06/2021 13:01
56 HARPF, MAXIMILIAN C 7.0 665 PUSTERTAL 14/06/2021 07:54
57 NARDI, CRISTIAN C 5.1 575 CONERO 14/06/2021 13:03
58 PEDERZOLLI, LUCA C 1.3 134 MADONNA CAMPIGLIO 14/06/2021 18:15
59 ARTIOLI GNOLI, ERNESTO P Gin 1.7 176 MODENA 15/06/2021 05:22
60 TOMASOVIC, FABIAN R 8.3 810 DOLOMITI 15/06/2021 05:47
61 VANNI, DUCCIO P 13.4 811 CASTELFALFI 15/06/2021 07:38
62 DONDA, FEDERICO B 18.3 FRANCIACORTA 15/06/2021 14:38
63 BALESTRERI, FRANCESCO R 3.0 197 MOLINETTO 15/06/2021 18:49
64 SASDELLI, MATTEO GINO P 6.9 458 CASTELFALFI 16/06/2021 20:44