TROFEO TURCHESE - FEMMINILE

TROFEO TURCHESE - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore PARCO MEDICI
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 16/03/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 34 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 11/03/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA ZAPPONI LORENZO Rules Official
MARI ERIKA Rules Official
NAVE GIOVANNI Rules Official
TATO' SABINO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 BENAZZO, MARTINA P BN 2.0 119 PARCO ROMA 14/02/2024 00:37
2 SALITURO, FABRIZIA P BG 4.7 130 ARCHI CLAUDIO 01/03/2024 09:50
3 MENICHELLI, AARTI D 0.8 131 MARCO SIMONE 07/02/2024 09:15
4 VIVENZIO, CARLA R B 5.5 137 ROMA ACQUASANTA 22/02/2024 14:17
5 PECCHINOTTI, CHIARA R 5.0 145 MARCO SIMONE 17/02/2024 14:38
6 CASTILLETTI, BIANCA P BG 8.3 152 PARCO ROMA 18/02/2024 20:04
7 PAGANO, CHIARA C 3.8 158 ROMA ACQUASANTA 01/03/2024 14:19
8 MESCHIARI, GIORGIA R B 5.3 161 MODENA 07/03/2024 12:44
9 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA R 9.7 166 MARCO SIMONE 20/02/2024 15:09
10 BENVENUTI, COSTANZA P B 7.6 185 PARCO ROMA 15/02/2024 12:11
11 DI MARTINO, MARGHERITA P B 11.4 200 BOLOGNA 24/02/2024 17:00
12 CHERUBINI, ANGELICA D 6.2 206 PARCO ROMA 18/02/2024 19:15
13 BENVENUTI, CAROLINA P B 8.0 221 PARCO ROMA 15/02/2024 12:18
14 PECCHINOTTI, MARTA P 18.2 252 MARCO SIMONE 17/02/2024 14:44
15 BENNATI, BEATRICE B B 19.7 PARCO ROMA 22/02/2024 09:50
16 BISELLO, EMILIA M 26.8 PARCO MEDICI 15/03/2024 10:38
17 LANA, VICTORIA R 7.2 236 OLGIATA 21/02/2024 18:02
18 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 3.5 151 CASTELGANDOLFO 26/02/2024 18:31
19 SPINAZZOLA SOMASCA, BEATRICE MARIA C B 3.3 104 OLGIATA 11/03/2024 09:29
20 FILIPPI, BIANCA B 23.9 305 OLGIATA 14/02/2024 11:12
21 CAMPANELLA, ALICE P B 14.8 257 RAPALLO 06/03/2024 09:47