III TROFEO STELLA D'ORO-MEMORIAL ANDREA BASCIU - FEMMINILE

III TROFEO STELLA D'ORO-MEMORIAL ANDREA BASCIU - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore OLGIATA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 72/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 21/04/2023
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 38 + 4
LIMITE HANDICAP 11.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 14/04/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA BASSO ROBERTO Rules Official
GRAGLIA CORRADO Direttore di Torneo
FLORIDO CESAR Rules Official
PEZZILLO ROBERTO Rules Official
PROIETTI CARLO Rules Official
ZAPPONI LORENZO Rules Official
TERLIZZI ANDREA Osservatore
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 APPENDINO, PARIS R BG 490 -4.6 4 TORINO 12/04/2023 11:23
2 ROSSETTIN, LORENA R Gin -1.0 18 TORINO 13/04/2023 20:19
3 FORESTA, GIULIA R Gin 1385 -0.6 22 OLGIATA 16/03/2023 09:37
4 BERTERO, GIULIETTA C BG 1233 -0.7 23 TORINO 03/04/2023 12:02
5 BIERSTORFER, SOPHIE R Gin -1.9 35 OLGIATA 05/02/2023 14:38
6 ACUTIS, GUIA VITTORIA C BG 936 -0.2 36 CASTELCONTURBIA 07/04/2023 17:13
7 SIMEONI, GEMMA C BG 0.6 40 MADONNA CAMPIGLIO 12/04/2023 09:08
8 PENCELLI, FRANCESCA C BG 1.1 41 ROMA ACQUASANTA 08/04/2023 18:19
9 TERZOLI, SOFIA C B 2.8 43 CASTELCONTURBIA 28/03/2023 07:00
10 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA P BG -1.2 47 VILLA CONDULMER 12/04/2023 18:21
11 BELTRAMO, FRANCESCA R BG 2.5 53 BIELLA BETULLE 05/04/2023 08:04
12 FIORINI, CAROLINA C BG 0.5 55 RIVIERA GOLF 29/03/2023 08:29
13 ROSSI, FEDERICA R 2.0 57 MARCO SIMONE 11/04/2023 17:47
14 MENICHELLI, AARTI D 1.9 62 MARCO SIMONE 09/03/2023 09:08
15 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA C B 2.2 63 CASTELFALFI 11/04/2023 11:54
16 FIORINI, MARTINA R BG 0.7 65 FONTI 12/04/2023 15:55
17 SALVATI, FLAMINIA C BG 2.8 66 OLGIATA 03/04/2023 07:28
18 RAVIZZA, LUCE C BG 1.7 69 AMBROSIANO 23/03/2023 14:32
19 QUARCHIONI, BENEDETTA R BG 3.0 72 OLINUAN 09/03/2023 10:05
20 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BG 4.2 73 MONTECCHIA 03/04/2023 07:55
21 FERRARI, CLELIA MAGDA C B 3.7 76 CASTELCONTURBIA 03/04/2023 08:45
22 MARRONE, ANITA P BG 2.6 78 TORINO 13/04/2023 11:28
23 MAURIZI, BIANCA R BG 0.9 85 MODENA 12/04/2023 19:25
24 SOCCOL, SOFIA P BG 2.8 86 AMBROSIANO 06/04/2023 08:39
25 LUCCI, ALESSIA C B 3.5 89 FIRENZE UGOLINO 10/04/2023 11:58
26 MARRONE, ALLEGRA C 4.6 90 TORINO 13/04/2023 11:27
27 ANTONELLI, AURORA R BG 3.1 91 PERUGIA 05/04/2023 07:37
28 CROSTA, MARIA VITTORIA C B 1.6 92 AMBROSIANO 28/03/2023 09:36
29 BORDI, GINEVRA R B 3.2 93 OLGIATA 29/03/2023 08:49
30 GALATI, LAVINIA P BG 2.1 96 BERGAMO ALBENZA 13/04/2023 22:02
31 GUGLIELMIN, CHIARA R 1.9 100 VILLA CONDULMER 12/04/2023 18:40
32 GHERARDI, SVEVA C B 3.6 102 ASOLO 11/04/2023 05:39
33 ZAMPEDRI, LUDOVICA C B 1.3 105 MADONNA CAMPIGLIO 24/03/2023 13:12
34 ALBINI, MARIA SOLE P BG 3.9 108 MARGARA 12/04/2023 06:52
35 APPENDINO, EMANUELA C BG 1.3 110 TORINO 12/04/2023 11:18
36 LOPES, ANASTASIA R B 6.6 113 AMBROSIANO 07/04/2023 07:02
37 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 6.4 114 CASTELGANDOLFO 20/03/2023 14:12
38 SIMEONI, MATILDE C BG 5.8 119 FRONDE 09/04/2023 08:00
39 SEMBENINI, ELISA C B 3.2 124 GARDAGOLF 12/04/2023 09:37
40 SIMEONI, CALIFORNIA R B 3.5 126 MADONNA CAMPIGLIO 12/04/2023 09:09
41 BENAZZO, MARTINA B BG 7.6 138 PARCO ROMA 11/03/2023 10:35
42 ESU, VALENTINA C B 4.8 143 ARCHI CLAUDIO 16/03/2023 22:38
43 CHIANI, LUDOVICA R B 4.5 146 MARCO SIMONE 22/03/2023 14:39
44 BELLUCCI, KSENIA D 2.8 150 DUCATO - LA ROCCA 22/03/2023 09:04
45 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 9.6 157 CASTELCONTURBIA 10/04/2023 15:12
46 SALITURO, FABRIZIA P BG 7.7 158 ARCHI CLAUDIO 03/04/2023 06:32
47 VIVENZIO, CARLA C B 8.2 164 ROMA ACQUASANTA 25/03/2023 07:55
48 BENOCCI, VIRGINIA C 9.4 185 FIRENZE UGOLINO 31/03/2023 16:29
49 CHERUBINI, ANGELICA D 6.1 186 PARCO ROMA 13/03/2023 10:01
50 PECCHINOTTI, CHIARA C 10.6 238 MARCO SIMONE 03/04/2023 06:49
51 CHIAFFI, MARIA VITTORIA D 4.1 139 DUCATO - LA ROCCA 02/04/2023 19:22
52 SPINAZZOLA SOMASCA, BEATRICE MARIA C B 3.5 194 OLGIATA 08/04/2023 14:51
53 BARBERO, CAMILLA D 4.3 140 BIELLA BETULLE 12/04/2023 14:53
54 BIANCHI, EMMA C B 5.4 127 DUCATO - LA ROCCA 13/04/2023 08:48
55 FURNARI, MARIA EUGENIA D Gif 1127 -0.5 34 MARCO SIMONE 19/03/2023 16:01
56 ZAVATTONI, ARIANNA C B 5.0 115 CROARA 26/03/2023 12:26
57 FURNARI, ANNA GABRIELA R 3.9 104 MARCO SIMONE 28/03/2023 15:58
58 DONCHI, BEATRICE C B 4.8 99 CARIMATE 03/04/2023 18:17
59 FAGGI, GUENDALINA C B 3.9 129 PAVONIERE 04/04/2023 10:37
60 CALCAGNO, ANGELINA R -0.1 94 MARCO SIMONE 05/04/2023 05:29
61 POCHETTINO, CLOE ANGELICA R BG 5.6 121 TORINO 05/04/2023 06:11
62 SAITTA, MARTINA C BG 0.9 58 BERGAMO ALBENZA 07/04/2023 07:29
63 PORTA, ARIANNA R 2.0 68 TORINO 11/04/2023 07:58
64 FRANZINELLI SOCINI, COSTANZA R 3.3 131 CASTELFALFI 11/04/2023 12:10
65 MARAZZI, BENEDETTA C B 4.9 95 ROBINIE 11/04/2023 15:56
66 COVA, SOFIA DALMA R 2.2 81 ROMA ACQUASANTA 14/04/2023 09:08