TROFEO MEMORIAL ATTILIO BALDASSO CALVI - FEMMINILE

TROFEO MEMORIAL ATTILIO BALDASSO CALVI - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore CASTELGANDOLFO
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 02/06/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 27/05/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA ZAPPONI LORENZO Direttore di Torneo
CASARIN MILO Rules Official
BASSO ROBERTO Osservatore
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 ANTONELLI, AURORA C BG 4.1 85 PERUGIA 16/05/2022 12:49
2 SALVATI, FLAMINIA P B 4.7 110 OLGIATA 16/05/2022 15:24
3 BORDI, GINEVRA C BG 6.2 135 OLGIATA 23/05/2022 10:22
4 MARRAMA, FRANCESCA P B 10.8 170 MIGLIANICO 26/05/2022 08:51
5 BENOCCI, VIRGINIA C B 7.4 176 FIRENZE UGOLINO 10/05/2022 20:57
6 PAGANO, CHIARA P BG 7.9 177 ROMA ACQUASANTA 25/05/2022 21:52
7 BIGONI, STELLA P BG 10.1 186 ROVEDINE 25/05/2022 20:54
8 BENAZZO, MARTINA B BG 11.1 189 ARCHI CLAUDIO 30/03/2022 12:39
9 LA SPINA, LUDOVICA TEODORA R 10.8 197 FIORANELLO 11/05/2022 15:14
10 ESU, VALENTINA P B 7.6 200 ARCHI CLAUDIO 21/04/2022 08:32
11 TIBERIO, FRANCESCA P 11.6 204 MIGLIANICO 26/05/2022 08:51
12 DONATO GROSSO, GRETA C B 10.6 214 MILANO 24/05/2022 09:37
13 SALITURO, FABRIZIA B BG 12.0 239 ARCHI CLAUDIO 25/05/2022 12:13
14 VIVENZIO, CARLA C 12.2 249 FIORANELLO 16/05/2022 07:28
15 LANA, VICTORIA C 8.2 253 OLGIATA 15/05/2022 19:38
16 LOMBARDO, OTTAVIA R 4.2 263 VALLE D'ORO 24/05/2022 20:31
17 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA C 16.7 259 MARCO SIMONE 19/05/2022 05:26
18 BENVENUTI, COSTANZA B 26.3 PARCO ROMA 26/05/2022 08:30
19 BENVENUTI, CAROLINA B 29.5 PARCO ROMA 30/05/2022 10:35
20 SPINAZZOLA, BEATRICE MARIA P B 7.3 230 OLGIATA 22/05/2022 09:05
21 SOCCOL, SOFIA P BG 7.6 194 AMBROSIANO 25/05/2022 10:02
22 GIROLA, LUDOVICA P B 12.5 201 VILLA CONDULMER 26/05/2022 07:53
23 GALATI, LAVINIA P BG 9.7 196 ROVEDINE 26/05/2022 21:22
24 RULLO, ELENA B B 19.7 259 MARCO SIMONE 21/05/2022 15:30
25 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BG 6.8 142 MONTECCHIA 24/05/2022 05:01
26 CALCAGNO, ANGELINA C BN 2067 2.8 79 MARCO SIMONE 27/05/2022 04:31
27 FURNARI, MARIA EUGENIA R B 1.9 69 MARCO SIMONE 30/05/2022 10:35
28 FALAGUERRA, FRIDA P 18.3 256 COURMAYEUR 20/05/2022 19:38
29 COVA, SOFIA DALMA R BG 3.5 81 ROMA ACQUASANTA 15/05/2022 05:49
30 ATTILI, BENEDETTA P BG 5.1 118 VILLA D'ESTE 17/05/2022 10:25
31 SBLENDORIO, MARIA ANTONIETTA P BG 9.6 202 BARIALTO GOLF 19/05/2022 11:03
32 MOLGARO, ALICE P B 7.9 178 MOLINETTO 20/05/2022 06:15