GARA NAZIONALE SALSOMAGGIORE TERME - FEMMINILE

GARA NAZIONALE SALSOMAGGIORE TERME - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore SALSOMAGGIORE TERME
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 26/11/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 21/11/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA MORA VINCENZO Direttore di Torneo
PEDRETTI MARCO Rules Official
RASTELLI KIERAN Rules Official
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 ZOCCHI, MATILDE C B -0.1 56 ROYAL PARK ROVERI 09/11/2022 13:42
2 SAITTA, MARTINA C BG 0.8 57 BERGAMO ALBENZA 20/11/2022 21:28
3 BOTTACINI, MADDALENA C B 0.9 62 VERONA 20/11/2022 21:27
4 GRIFFA, CHIARA SOFIA R B 3.0 65 ROYAL PARK ROVERI 13/11/2022 15:40
5 COLAVITO, GIULIANA S -0.2 84 MONTICELLO 31/10/2022 10:48
6 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BG 2.0 86 MONTECCHIA 09/11/2022 09:21
7 MARRONE, ANITA B BG 1.6 91 CHERASCO 13/11/2022 09:43
8 FACCHINETTI, SOFIA P B 1.2 104 FRANCIACORTA 08/11/2022 13:16
9 DONCHI, BEATRICE P B 5.2 121 CARIMATE 09/11/2022 13:46
10 SOCCOL, SOFIA P BG 3.3 122 AMBROSIANO 02/11/2022 20:14
11 MOLGARO, ALICE P B 4.0 124 MOLINETTO 17/11/2022 08:30
12 DAL LAGO, ANNA GIULIA C B 1.7 129 VERONA 19/11/2022 19:11
13 BIANCHI, EMMA C B 4.2 136 DUCATO - LA ROCCA 14/10/2022 10:29
14 CARLIN, CATERINA C B 3.8 139 MONTECCHIA 11/11/2022 19:44
15 LOPES, ANASTASIA C B 6.4 161 ROVEDINE 01/11/2022 18:47
16 ROSSOMANDO, SOFIA R B 4.9 181 ROYAL PARK ROVERI 16/11/2022 08:08
17 DONATO GROSSO, GRETA C B 7.7 191 MILANO 15/11/2022 20:28
18 CERBINO, MONICA S 18.5 215 MONTECCHIA 09/11/2022 07:26
19 CALOVI, ANNA C 7.0 230 MADONNA CAMPIGLIO 07/11/2022 20:20
20 CARLIN, GIULIA D 1998 4.4 251 MONTECCHIA 11/11/2022 19:43
21 SCAGLIARINI, VALENTINA C B 9.4 CASTELL'ARQUATO 20/11/2022 21:16
22 RAVIZZA, LUCE P B 1.7 73 AMBROSIANO 05/11/2022 08:37
23 TASSONI TEG, GINEVRA B B 11.9 279 AMBROSIANO 05/11/2022 17:17
24 CORNETTI, CHIARA C BN 0.2 23 MARGARA 08/11/2022 13:19
25 VILLA, LUDOVICA C 8.9 196 MODENA 12/11/2022 15:02
26 BUSETTO, ANASTASIA R B 3.2 133 MONTECCHIA 14/11/2022 07:06
27 MADDALENA, MARTINA C B 6.8 186 AMBROSIANO 18/11/2022 09:38
28 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA C BG 1.7 64 CASTELFALFI 21/11/2022 08:59
29 GUERRINI, VIOLA B BG 8.9 222 CASTELFALFI 31/10/2022 08:42
30 BERINESI, SOFIA C B 17.9 225 CUS PARMA 02/11/2022 12:20
31 CHIAFFI, MARIA VITTORIA D 2156 4.1 149 DUCATO - LA ROCCA 02/11/2022 16:25
32 QUINTARELLI, CATERINA S -0.1 DUCATO - LA ROCCA 03/11/2022 09:14
33 BELLUCCI, KSENIA D 4.0 145 DUCATO - LA ROCCA 03/11/2022 09:15
34 CAVATTON, CATERINA P B 17.4 250 COLLI BERICI 04/11/2022 08:28
35 MICHELINI, ALESSIA MARIA P 6.4 209 MONTICELLO 25/10/2022 07:59
36 MICHELINI, GIORGIA MARIA B B 22.9 311 MONTICELLO 25/10/2022 07:59
37 PAINA, REBECCA P B 13.1 218 TERRE PO 18/10/2022 14:43
38 INGLARDI, LUCREZIA C B 8.1 172 CASTELLO TOLCINASCO 06/11/2022 16:01
39 ZAVATTONI, ARIANNA P BG 2.1 118 CROARA 10/11/2022 18:18
40 PORTA, ARIANNA R BG 0.1 79 TORINO 18/11/2022 05:38
41 SALVATI, FLAMINIA P B 2.1 95 OLGIATA 02/11/2022 09:57
42 CONDE, MARIANA ISABEL M 5.7 DUCATO - LA ROCCA 03/11/2022 09:15
43 BURATTI, CHIARA M 14.0 DUCATO - LA ROCCA 03/11/2022 09:16
44 POPONI, CARLOTTA B 25.1 DUCATO - LA ROCCA 03/11/2022 09:21
45 LI, AI YUN M 14.0 DUCATO - LA ROCCA 03/11/2022 09:21
46 GINOCCHIO, DANIELA S 26.9 269 AMBROSIANO 17/10/2022 07:16
47 FIORINI, CAROLINA C BG 1.2 78 RIVIERA GOLF 24/10/2022 08:51
48 PALUMBO, MARTINA PAOLA P B 8.1 164 DUCATO - LA ROCCA 27/10/2022 08:41