XIII MEMORIAL PROF. LUCA LAZZERONI - FEMMINILE

XIII MEMORIAL PROF. LUCA LAZZERONI - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore TOSCANA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 12/11/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 28 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 07/11/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA GIOVANNINI GIULIANO Direttore di Torneo
VENTURI MARTA Rules Official
MAIONCHI CRISTINA Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 BOTTACINI, MADDALENA C BG 0.9 62 VERONA 07/11/2022 08:17
2 FEDELI, GRACE MARGOT C B 3.5 63 VILLA CONDULMER 26/10/2022 14:10
3 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA C B 1.7 66 CASTELFALFI 24/10/2022 14:27
4 MARRONE, ALLEGRA C BN 5.0 67 TORINO 07/11/2022 06:19
5 RAVIZZA, LUCE C BN 1.7 73 AMBROSIANO 28/10/2022 13:45
6 PORTA, ARIANNA R BG 0.1 81 TORINO 02/11/2022 07:58
7 QUARCHIONI, BENEDETTA R BG 1.3 93 OLINUAN 30/10/2022 16:15
8 MARRONE, ANITA P BN 2.1 95 TORINO 25/10/2022 17:06
9 OCCHIPINTI, BIANCA C BG 2.7 105 VARESE 06/11/2022 09:38
10 FEDELI, LAETITIA BONA P BG 4.1 115 VILLA CONDULMER 26/10/2022 14:09
11 DONCHI, BEATRICE C B 5.3 124 CARIMATE 05/11/2022 10:58
12 SIMEONI, MATILDE C B 5.0 139 FRONDE 01/11/2022 15:40
13 FAGGI, GUENDALINA C BG 2.9 162 PAVONIERE 06/09/2022 13:49
14 LOPES, ANASTASIA R BG 6.6 165 AMBROSIANO 14/10/2022 19:28
15 BIGONI, STELLA P BG 7.9 168 ROVEDINE 06/11/2022 23:23
16 MOSCHINI, CAROLINA FELICIA C B 7.2 174 BELLOSGUARDO 08/09/2022 14:55
17 INGLARDI, LUCREZIA C B 8.4 179 CASTELLO TOLCINASCO 21/10/2022 06:16
18 MADDALENA, MARTINA R B 6.8 189 AMBROSIANO 01/11/2022 19:13
19 MELI, VITTORIA P BG 11.4 217 CASTELFALFI 22/08/2022 08:21
20 GUERRINI, VIOLA B BG 8.8 223 CASTELFALFI 04/08/2022 04:27
21 SCAGLIARINI, VALENTINA R 9.4 CASTELL'ARQUATO 26/10/2022 16:01
22 CERBONESCHI, MARIELLA S 10.0 RIVA TOSCANA 11/09/2022 20:16
23 PIERI, SOFIA P B 10.5 266 PAVONIERE 15/09/2022 15:31
24 ALBERTI, MADDALENA P 17.1 ROVEDINE 05/11/2022 18:35
25 TASSI, MARTINA R 23.0 FIRENZE UGOLINO 06/11/2022 17:10
26 OLIVARES BELLO, NOEMI Ss 24.1 PUNTA ALA 17/10/2022 14:57
27 BUSETTO, ANASTASIA D 3.2 134 MONTECCHIA 07/11/2022 09:17
28 BARCHIESI GHENZI, ANTONELLA Ss 5.2 ROMA ACQUASANTA 30/10/2022 14:52
29 SEMBENINI, ELISA C B 4.5 161 GARDAGOLF 04/11/2022 16:18
30 GALATOLO, PATRIZIA M 11.5 TIRRENIA 14/09/2022 08:24
31 PAOLOTTI, CLAUDIA S 18.2 LIVORNO 16/10/2022 09:20
32 BARTOLINI, ISABELLA Ss 22.3 LIVORNO 16/10/2022 09:21
33 GINOCCHIO, DANIELA S 26.5 270 AMBROSIANO 17/10/2022 07:15
34 LUCCI, ALESSIA C B 3.5 94 FIRENZE UGOLINO 19/10/2022 04:17
35 BARCELLINI, EMMAGIULIA C B 10.8 197 CASTELCONTURBIA 06/11/2022 19:20
36 GHERGHI, VIRGINIA R B 6.2 155 PERUGIA 07/11/2022 09:05
37 RACO, LUCREZIA M 12.3 ROMA ACQUASANTA 30/10/2022 14:53
38 SALITURO, FABRIZIA P BG 8.2 173 ARCHI CLAUDIO 03/11/2022 09:03
39 BENOCCI, VIRGINIA C B 7.6 190 FIRENZE UGOLINO 13/09/2022 14:41