MATTONE D'ORO FEMMINILE - WITH LORENZI GROUP

MATTONE D'ORO FEMMINILE - WITH LORENZI GROUP

CIRCOLO Organizzatore BERGAMO ALBENZA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 72/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 05/05/2022
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 38 + 4
LIMITE HANDICAP 11.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 29/04/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA BESAGNO PAOLO Direttore di Torneo
LOCATELLI PAOLO Rules Official
MALVESTITI ARTURO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 RAFFA, LISABEL D -0.2 46 ASOLO 21/04/2022 12:48
2 ACUTIS, GUIA VITTORIA P BN 1.0 52 ROYAL PARK ROVERI 29/04/2022 03:35
3 SCORTICHINI, GIORGIA P BG 1.5 59 FRANCIACORTA 12/04/2022 14:03
4 ZOCCO, NOA C BN 1.1 62 MOLINETTO 19/04/2022 18:39
5 TERZOLI, CAMILLA R BG 2.1 64 CASTELCONTURBIA 22/04/2022 15:09
6 FERRARI, CLELIA MAGDA C BG 3.0 73 CASTELCONTURBIA 12/04/2022 06:13
7 TERZOLI, SOFIA C BG 2.6 74 CASTELCONTURBIA 22/04/2022 15:09
8 SIMEON, MARIA PAOLA C BN 1.9 78 CHERASCO 27/04/2022 09:37
9 APPENDINO, EMANUELA P BG 3.7 85 ROYAL PARK ROVERI 27/04/2022 18:16
10 SARI, MARIA VITTORIA D Gif -0.3 99 MONTICELLO 28/04/2022 19:41
11 RAVIZZA, LUCE P B 5.4 101 AMBROSIANO 10/04/2022 20:27
12 LORENZANI BORSARI, ANGELICA D Gif 1241 0.7 102 BOLOGNA 22/04/2022 08:39
13 GRIFFA, CHIARA SOFIA R B 3.0 107 ROYAL PARK ROVERI 21/04/2022 12:48
14 BALLINI, SIRIA P BG 4.5 113 PADOVA 29/03/2022 14:50
15 CROSTA, MARIA VITTORIA P BG 2.5 117 AMBROSIANO 22/04/2022 07:36
16 BELTRAMO, FRANCESCA C B 3.9 123 BIELLA BETULLE 21/04/2022 13:01
17 FACCHINETTI, SOFIA P B 4.1 152 FRANCIACORTA 08/04/2022 15:52
18 GAVAZZI, MARIA VITTORIA D 2.6 158 CARIMATE 20/04/2022 10:20
19 MARAZZI, BENEDETTA P B 5.2 162 AMBROSIANO 14/04/2022 10:49
20 BIGONI, STELLA P BG 8.8 175 ROVEDINE 03/05/2022 08:10
21 ROTA NODARI, BEATRICE C BG 5.8 187 BERGAMO ALBENZA 28/04/2022 05:02
22 SEMBENINI, ELISA C B 8.4 194 GARDAGOLF 27/04/2022 11:42
23 BARBERO, CAMILLA D 5.5 197 BIELLA BETULLE 27/04/2022 14:46
24 INGLARDI, LUCREZIA C B 10.2 201 CASTELLO TOLCINASCO 20/04/2022 09:48
25 SIMEONI, MATILDE P 7.4 218 FRONDE 22/04/2022 11:38
26 RAGAZZINI, ALICE D 5.6 222 LAGHI 27/04/2022 07:53
27 DONCHI, BEATRICE P B 9.9 230 CARIMATE 18/04/2022 13:03
28 BUSETTO, ANASTASIA R B 5.3 231 MONTECCHIA 14/04/2022 06:17
29 BOTTI, BEATRICE P B 11.3 276 BERGAMO ALBENZA 28/04/2022 09:21
30 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BG 6.8 135 MONTECCHIA 17/04/2022 12:07
31 PELLONI, MARTINA D 3.3 206 RAPALLO 21/04/2022 12:41
32 ANDREOZZI, MATILDE P BN 1.3 49 ROYAL PARK ROVERI 22/04/2022 14:08
33 MARRONE, ALLEGRA P BG 1.8 60 CHERASCO 17/04/2022 17:20
34 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA B BG 6.5 150 VILLA CONDULMER 17/04/2022 20:50
35 MARRONE, ANITA B BG 6.7 149 CHERASCO 18/04/2022 06:12
36 SOCCOL, SOFIA P BG 7.3 197 AMBROSIANO 20/04/2022 03:28
37 MADDALENA, MARTINA C B 6.8 177 AMBROSIANO 20/04/2022 07:07
38 LUCCI, ALESSIA C B 3.5 116 FIRENZE UGOLINO 21/04/2022 04:31
39 FALLOTICO, CAROLINA R BG 0.9 54 MOLINETTO 22/04/2022 06:00
40 FIORINI, MARTINA C BG -0.2 68 FONTI 22/04/2022 07:41
41 BIANCHI, EMMA C B 8.3 163 DUCATO - LA ROCCA 26/04/2022 08:49
42 ROSSETTIN, LORENA R Gin 1082 -1.4 17 TORINO 28/04/2022 17:15
43 SAITTA, MARTINA C BG 2.7 65 BERGAMO ALBENZA 29/04/2022 06:44
44 GULLACI, MATILDE C BN -0.8 55 ROYAL PARK ROVERI 23/04/2022 15:16
45 CASTELLI, AURORA R BG 2.2 76 CASTELLO TOLCINASCO 26/04/2022 06:20
46 APPENDINO, PARIS C Gin 416 -2.9 11 ROYAL PARK ROVERI 27/04/2022 18:17
47 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA C BG 2.6 84 CASTELFALFI 28/04/2022 17:02
48 SCHIAVON, ANNA D 3.0 109 PADOVA 11/04/2022 09:41
49 MESIRCA, LUDOVICA C BN 2.6 72 VILLA CONDULMER 13/04/2022 04:19
50 CIRONI, ELEONORA C BG 2.2 75 CROARA 15/04/2022 15:18
51 POMPA, FRANCESCA R Gin 863 -2.6 25 VARESE 14/04/2022 12:59
52 MANZINI, EMMA LUCREZIA C BN 1.1 53 VERONA 15/04/2022 16:00
53 COVA, ILARIA D 3.6 137 COLLI BERICI 08/04/2022 09:36