TROFEO CITTA' DI CARMAGNOLA - MASCHILE

TROFEO CITTA' DI CARMAGNOLA - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore MARGHERITA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 04/05/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 100 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Aperte
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 29/04/2024 ore 12:00
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 TACCHINI, NICOLO' M -1.1 CASTELCONTURBIA 20/03/2024 16:20
2 PERUZZI, MATTEO D -1.0 VILLA CAROLINA SSD 15/04/2024 08:07
3 ASTI BRUN, MATTIA M -0.5 ROBINIE 17/01/2024 11:01
4 RUGIANO, ALBERTO M -0.1 ROBINIE 13/02/2024 10:37
5 D'ORAZIO, STEFANO S 0.5 ROYAL PARK ROVERI 21/03/2024 14:07
6 CALOSSO, CHRISTIAN D 1.1 MARGHERITA 04/04/2024 15:23
7 LAGEARD, GIANNI S 1.5 MARGHERITA 14/04/2024 12:19
8 TORNSTROM, MIKAEL R B 1.8 ROYAL PARK ROVERI 27/03/2024 11:25
9 GIRONI, ALBERTO NERI D 2.4 GARLENDA 13/04/2024 15:44
10 COLOMBO RUSCICA, ALESSIO D 2.6 DES ILES BORROMEES 15/04/2024 11:57
11 DURANTE, MARCO S 2.8 TORINO 12/04/2024 09:00
12 CERCHIAI, FABIO J D 3.1 VENEZIA 11/04/2024 17:46
13 LUPPINO, GIUSEPPE M 3.5 GARLENDA 22/02/2024 09:48
14 GIACHINO, EMANUELE R B 3.7 COURMAYEUR 11/04/2024 16:19
15 EUSEBIO, MICHELE LORENZO M 3.9 ROBINIE 05/02/2024 13:16
16 OLCELLI, FEDERICO M 3.9 CROARA 16/04/2024 01:23
17 DAVICO, GIANNI S 4.2 MARGHERITA 15/04/2024 14:20
18 RE, EMANUELE M 4.6 LECCO 30/03/2024 16:56
19 VILORIO, LUIGI AMADO M 4.7 MONTICELLO 26/03/2024 14:45
20 GIRAUDO, PAOLO S 5.0 PINEROLO - PRAGELATO 28/02/2024 10:09
21 SUBET, ALESSANDRO C B 5.1 AOSTA BRISSOGNE 11/04/2024 12:09
22 CERUTTI, CARLO ALBERTO S 5.8 ROYAL PARK ROVERI 12/03/2024 14:09
23 SICCARDI, MATTIA C B 5.9 CHERASCO 10/04/2024 09:42
24 FEDERICI, ANDREA C B 6.1 CONTINENTAL VERBANIA 14/04/2024 17:10
25 BERAUDON, LUCA R 6.2 GIRASOLI 14/04/2024 14:53
26 CIMADOM, NICOLO' C 6.4 BIELLA BETULLE 02/03/2024 10:49
27 OSELLA, STEFANO P B 6.5 MARGHERITA 30/01/2024 14:18
28 SUBET, FEDERICO R B 6.5 AOSTA BRISSOGNE 11/04/2024 12:09
29 FARETTA, FABIO R 6.8 CONTINENTAL VERBANIA 16/02/2024 10:09
30 PARASSINA, ALESSANDRO FED M 7.2 AMBROSIANO 02/04/2024 11:40
31 SICCARDI, IGOR S 7.5 CHERASCO 10/04/2024 09:40
32 NICOLETTI, CLAUDIO EDOARDO R 7.8 ROYAL PARK ROVERI 03/04/2024 07:23
33 GIACHINO, EDOARDO C B 7.8 CHERASCO 10/04/2024 14:28
34 FARINET, LORIS M 8.2 AOSTA ARSANIERES 16/04/2024 07:10
35 AVICO, ALESSIO M 9.2 PINEROLO - PRAGELATO 28/02/2024 12:08
36 ROSSI, RICCARDO C 9.2 MONCALIERI 11/03/2024 15:59
37 PANERO, EDOARDO ALBERTO C 9.3 TORINO 26/03/2024 16:34
38 BIANCHI, LORENZO D 9.3 MARGHERITA 02/04/2024 10:30
39 BENSA, ALESSANDRO M 9.4 TICINO 17/03/2024 16:45
40 LAGEARD, EDOARDO C 9.8 MARGHERITA 14/04/2024 12:19
41 CHIERA DI VASCO, AMEDEO C B 10.1 ROYAL PARK ROVERI 11/03/2024 13:52
42 PISTONE, FILIPPO R 10.2 ROYAL PARK ROVERI 20/03/2024 08:27
43 FASANO, ALESSANDRO M 10.3 CASTELCONTURBIA 06/04/2024 13:37
44 PALERMO, FRANCESCO D 11.3 LE ROSINE 05/04/2024 12:04
45 FALLA, TOMMASO B BG 12.2 ALBATROS INDOOR 05/04/2024 12:21
46 BALLA, FABIO M 12.7 PINEROLO - PRAGELATO 28/02/2024 10:41
47 ROMBI, NICOLA M 12.9 MONCALIERI 16/02/2024 14:36
48 FIORA, PIETRO B B 13.0 CILIEGI 06/04/2024 14:05
49 FERRERO, RICCARDO S 16.1 MARGHERITA 28/02/2024 09:03
50 DOTTI, GREGORIO M 16.6 PINEROLO - PRAGELATO 04/03/2024 09:15
51 MANASSERO, RAFFAELLO P 16.6 MARGHERITA 10/04/2024 10:22
52 MANASSERO, STEFANO S 17.8 MARGHERITA 06/04/2024 05:56
53 TORTORI DONATI, RAFFAELE D 1.0 RAPALLO 01/02/2024 13:04
54 BERTOLINO, PIETRO M 4.9 ROYAL PARK ROVERI 22/03/2024 12:34