TROFEO MEMORIAL PIETRINO MANCA - FEMMINILE

TROFEO MEMORIAL PIETRINO MANCA - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore ROMA ACQUASANTA
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 16/06/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 10/06/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA CORI ANGELO Direttore di Torneo
BALDUCCI LIVIA Rules Official
MARI ERIKA Rules Official
NAVE GIOVANNI Osservatore
RIZZO ANTONIO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 ROSSI, FEDERICA R Gin 1531 1.2 49 MARCO SIMONE 09/06/2022 18:06
2 FURNARI, MARIA EUGENIA R B 2.4 70 MARCO SIMONE 04/06/2022 15:48
3 CALCAGNO, ANGELINA C BN 2067 2.9 80 MARCO SIMONE 04/06/2022 11:04
4 ANTONELLI, AURORA C BG 4.7 87 PERUGIA 27/05/2022 16:39
5 FIORINI, CAROLINA C BG 4.1 116 RIVIERA GOLF 01/06/2022 06:51
6 CHIANI, LUDOVICA C BG 2.7 122 MARCO SIMONE 09/06/2022 07:53
7 BORDI, GINEVRA C BG 5.2 123 OLGIATA 02/06/2022 18:49
8 LOMBARDO, GIULIA R Gin -1.2 124 MONTICELLO 08/06/2022 06:29
9 GHERGHI, VIRGINIA R B 8.2 166 PERUGIA 05/06/2022 17:37
10 SUARDI, CELESTE C B 7.5 170 CONERO 04/06/2022 17:12
11 PAGANO, CHIARA P BG 7.9 173 ROMA ACQUASANTA 25/05/2022 21:54
12 BENAZZO, MARTINA B BG 9.0 184 ARCHI CLAUDIO 30/03/2022 12:40
13 ESU, VALENTINA P B 5.9 191 ARCHI CLAUDIO 21/04/2022 08:32
14 LA SPINA, LUDOVICA TEODORA R 10.6 194 FIORANELLO 11/05/2022 15:15
15 DONATO GROSSO, GRETA C B 10.9 205 MILANO 25/05/2022 19:15
16 LOMBARDO, OTTAVIA R 5.9 229 VALLE D'ORO 08/06/2022 06:28
17 VIVENZIO, CARLA C 11.6 229 FIORANELLO 20/05/2022 14:39
18 SALITURO, FABRIZIA B BG 11.7 229 ARCHI CLAUDIO 01/06/2022 11:27
19 SPINAZZOLA, BEATRICE MARIA P B 4.2 234 OLGIATA 16/05/2022 07:45
20 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA C 16.5 250 MARCO SIMONE 19/05/2022 05:28
21 RULLO, ELENA B B 19.7 260 MARCO SIMONE 09/06/2022 19:17
22 PANNUZZO, GIULIA P B 22.8 MONASTERI SSD 09/05/2022 08:19
23 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BG 6.8 144 MONTECCHIA 26/05/2022 16:02
24 FURNARI, ANNA GABRIELA R B 5.8 131 MARCO SIMONE 04/06/2022 15:48
25 RAVIZZA, LUCE P B 2.7 94 AMBROSIANO 01/06/2022 07:46
26 BIGONI, STELLA P BG 9.7 175 ROVEDINE 10/06/2022 08:57
27 BENOCCI, VIRGINIA C B 7.3 171 FIRENZE UGOLINO 10/05/2022 20:58