MATTONE D'ORO - FEMMINILE

MATTONE D'ORO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore BERGAMO ALBENZA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 72/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 03/05/2024
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 38 + 4
LIMITE HANDICAP 11.4
STATO ISCRIZIONI Aperte
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 26/04/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA LOCATELLI PAOLO Rules Official
BROLLI CAROLINA Osservatore
COLLEONI LUCA Osservatore
BESAGNO PAOLO Direttore di Torneo
CACIALLI SERGIO Rules Official
ZIRRI LEONARDO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 POMPA, FRANCESCA D Gin 768 -4.0 7 VARESE 19/03/2024 16:02
2 BERTERO, GIULIETTA C Gin 1014 -3.0 13 TORINO 10/04/2024 10:32
3 MANZINI, EMMA LUCREZIA R Gin 1375 -2.8 14 VERONA 11/04/2024 07:42
4 FACCHINETTI, SOFIA C BN -0.3 15 FRANCIACORTA 15/04/2024 20:44
5 SAITTA, MARTINA R Gin 1087 -0.4 19 BERGAMO ALBENZA 07/04/2024 09:18
6 CORNETTI, CHIARA R Gin 1444 -0.4 20 ASOLO 11/04/2024 08:41
7 MESIRCA, LUDOVICA R Gin -1.5 21 VILLA CONDULMER 15/04/2024 16:34
8 ZOCCO, NOA R Gin -1.5 23 MOLINETTO 17/03/2024 19:38
9 SCORTICHINI, GIORGIA C Gin -1.2 27 FRANCIACORTA 09/04/2024 09:33
10 SIMEONI, MATILDE C BG 1415 1.7 36 FRONDE 15/04/2024 10:06
11 FERRUZZI BALBI, EMANUELA C BN 1.6 45 PADOVA 04/04/2024 06:40
12 RUGGERI, LAURA D Gif -2.4 48 MOLINETTO 23/03/2024 13:06
13 SALVATI, FLAMINIA C BN 2.1 50 OLGIATA 14/04/2024 13:14
14 QUARCHIONI, BENEDETTA R BG 0.9 64 OLINUAN 24/03/2024 17:51
15 MAURIZI, BIANCA R BG 0.6 70 MODENA 07/04/2024 19:36
16 DONCHI, BEATRICE C B 3.0 76 CARIMATE 15/04/2024 21:17
17 BENAZZO, MARTINA P BN 1.6 78 PARCO ROMA 09/04/2024 15:51
18 BARBERO, CAMILLA D 1.3 81 BIELLA BETULLE 14/04/2024 08:12
19 BIANCO, ALICE C BG 2.7 95 CONTINENTAL VERBANIA 12/04/2024 17:33
20 MARAZZI, BENEDETTA C B 2.2 96 ROBINIE 30/03/2024 08:29
21 D'ADAMO, ALICE ANNE D 0.8 98 VARESE 15/04/2024 14:00
22 GRILLO, VITTORIA R B 3.3 103 VERONA 28/03/2024 15:50
23 FERRARI, CLELIA MAGDA R B 4.0 108 CASTELCONTURBIA 08/04/2024 08:59
24 INGLARDI, LUCREZIA R B 7.2 121 TOLCINASCO 15/04/2024 14:14
25 GUERRINI, VIOLA P BG 6.4 128 FIRENZE UGOLINO 11/03/2024 15:08
26 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 6.3 132 CASTELCONTURBIA 14/04/2024 21:43
27 BAIMA, ALESSANDRA P BG 4.4 141 FRONDE 05/04/2024 07:59
28 BOTTI, BEATRICE C B 6.6 143 BERGAMO ALBENZA 06/04/2024 09:03
29 BERTOLAJA, MARELLA C BG 5.0 153 CONTINENTAL VERBANIA 28/03/2024 10:04
30 ZANELLA, GIORGIA R 6.2 171 PADOVA 11/04/2024 12:09
31 FASCIOLA, ALESSIA D 2.1 185 ROYAL PARK ROVERI 22/03/2024 08:36
32 FALLOTICO, VALENTINA P B 8.6 232 MOLINETTO 15/04/2024 07:50
33 PERUCCHINI, BEATRICE D -1.0 PANORAMA GOLF 15/04/2024 09:34
34 ARLATI, BARBARA M 2.5 VILLA D'ESTE 05/04/2024 08:59
35 BROLLI, CAROLINA D 2.7 BERGAMO ALBENZA 05/04/2024 17:02
36 SOLDATI, ANGELICA R 4.8 200 VILLA D'ESTE 20/03/2024 09:52
37 SAKOTA, PAOLA SOFIA R 5.8 VILLA D'ESTE 03/04/2024 12:16
38 SAKOTA, VALENTINA C 3.9 221 VILLA D'ESTE 03/04/2024 12:16