FIORANELLO D'ORO - FEMMINILE

FIORANELLO D'ORO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore FIORANELLO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 25/11/2023
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 20/11/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA RIBERSANI SIMONE Direttore di Torneo
CARELLI MATTEO Rules Official
LUMICISI FRANCESCA Rules Official
NAVE GIOVANNI Osservatore
SCAZZOCCHIO PIERVITTORIO Rules Official
AVVISO
AVVISO DEL COMITATO
LA RIPRESA DEL 1° GIRO AVVERRA’ ALLE ORE 8:00 DI DOMENICA 26 NOVEMBRE 
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 ROSSI, FEDERICA D Gif -1.9 44 MARCO SIMONE 10/11/2023 07:06
2 FEDELI, LAETITIA BONA P BN 2.4 65 VILLA CONDULMER 13/11/2023 07:58
3 ESU, VALENTINA C BG -0.3 77 ARCHI CLAUDIO 21/10/2023 15:55
4 CAMINOLI, CAROLINA D Gif -2.7 115 OLGIATA 20/11/2023 09:30
5 BENAZZO, MARTINA P BN 2.0 131 PARCO ROMA 01/11/2023 10:01
6 VIVENZIO, CARLA R B 5.0 145 ROMA ACQUASANTA 09/11/2023 19:05
7 SALITURO, FABRIZIA P BG 4.9 151 ARCHI CLAUDIO 12/11/2023 16:16
8 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA R 9.1 161 MARCO SIMONE 14/11/2023 08:02
9 PECCHINOTTI, CHIARA R 6.5 162 MARCO SIMONE 04/11/2023 12:55
10 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 3.6 164 CASTELGANDOLFO 29/10/2023 21:54
11 PAGANO, CHIARA C 4.2 177 ROMA ACQUASANTA 10/10/2023 10:01
12 BENVENUTI, COSTANZA P B 7.8 190 PARCO ROMA 14/11/2023 13:31
13 CASTILLETTI, BIANCA P BG 7.6 193 PARCO ROMA 30/10/2023 12:30
14 CHERUBINI, ANGELICA D 6.0 199 PARCO ROMA 14/11/2023 22:49
15 TIBERIO, FRANCESCA C 6.6 206 MIGLIANICO 19/11/2023 16:00
16 BENVENUTI, CAROLINA P B 9.0 242 PARCO ROMA 14/11/2023 13:30
17 TIROTTI, CHIARA M 8.3 OLGIATA 08/11/2023 11:03
18 MENCONI, CARLA S 16.1 FIORANELLO 04/11/2023 12:35
19 PECCHINOTTI, MARTA P 22.1 284 MARCO SIMONE 04/11/2023 12:56
20 FILIPPI, BIANCA B 25.9 314 OLGIATA 02/10/2023 09:47
21 TASSONI TEG, GINEVRA B BN 5.8 109 AMBROSIANO 20/11/2023 06:19
22 GHERGHI, VIRGINIA D 7.5 154 PERUGIA 20/11/2023 06:45
23 SUARDI, CELESTE R 8.6 215 CONERO 02/11/2023 08:20
24 BROLLO, SARA R B 6.4 140 UDINE 20/11/2023 08:11
25 RULLO, ELENA P B 12.7 292 MARCO SIMONE 18/11/2023 10:49
26 MENICHELLI, AARTI D 0.5 119 MARCO SIMONE 06/11/2023 12:29