TROFEO GIANLUCA - FEMMINILE

TROFEO GIANLUCA - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore TORINO
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara M
DATA INIZIO GARA 31/03/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 26/03/2024 ore 12:00
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 CASARTELLI, DIANA MARIA C Gin -3.5 15 PADOVA 21/03/2024 10:43
2 GALATI, LAVINIA C BN -0.5 55 BERGAMO ALBENZA 26/03/2024 06:19
3 ALBINI, MARIA SOLE P BN 0.6 69 ROYAL PARK ROVERI 26/03/2024 08:35
4 POCHETTINO, CLOE ANGELICA R BG 1.2 71 TORINO 24/03/2024 13:56
5 DONCHI, BEATRICE C B 2.8 77 CARIMATE 04/03/2024 18:37
6 BIANCHI, EMMA R B 4.5 82 DUCATO - LA ROCCA 18/03/2024 09:01
7 MARAZZI, BENEDETTA C B 2.2 87 ROBINIE 05/02/2024 20:08
8 BIGONI, STELLA C BG 4.3 89 ROVEDINE 13/03/2024 18:55
9 TASSONI TEG, GINEVRA B BN 4.3 91 AMBROSIANO 11/03/2024 18:41
10 SIMEONI, CALIFORNIA R B 2.5 107 MADONNA CAMPIGLIO 09/03/2024 13:26
11 PICCOLI, VITTORIA ALBERTA P BG 5.9 122 ASOLO 18/03/2024 10:15
12 INGLARDI, LUCREZIA R B 7.3 126 TOLCINASCO 20/03/2024 11:01
13 MICHELINI, ALESSIA MARIA C B 6.5 133 MONTICELLO 03/03/2024 13:45
14 ERBA, BEATRICE C BG 4.6 135 MILANO 19/03/2024 14:20
15 SARTORI, ELENA B BG 7.5 137 MADONNA CAMPIGLIO 22/02/2024 15:55
16 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 8.9 138 CASTELCONTURBIA 16/03/2024 00:07
17 MANDELLI, EMMA C B 4.3 144 MONTICELLO 03/03/2024 15:28
18 BROLLO, SARA R B 6.2 148 UDINE 17/03/2024 10:19
19 PAINA, REBECCA C BG 8.1 151 TERRE PO 11/03/2024 12:16
20 COLOMBO, STELLA VITTORIA B BG 7.7 152 MILANO 15/03/2024 09:09
21 MONTEJO REY, SARA C 5.0 164 ALBATROS INDOOR 12/03/2024 12:26
22 BERTOLAJA, MARELLA C BG 5.2 168 CONTINENTAL VERBANIA 12/03/2024 12:06
23 BAIMA, ALESSANDRA P BG 6.8 179 FRONDE 10/02/2024 08:50
24 UGONATI, CAMILLA P BG 7.1 180 PADOVA 15/03/2024 07:33
25 BALACLAVA, ELENA R 7.1 183 ROYAL PARK ROVERI 13/03/2024 10:18
26 BERTARELLI, EMMA C B 7.6 184 CONTINENTAL VERBANIA 12/03/2024 19:49
27 FENOGLIO, MATILDE C 8.3 188 TORINO 11/03/2024 16:00
28 COPPINI, MARIA P B 9.4 195 CASTELCONTURBIA 21/02/2024 14:14
29 MARONI, CHIARA C B 9.2 196 CASTELCONTURBIA 18/01/2024 08:02
30 SIBRA, BENEDETTA C B 6.1 203 TORRAZZO - CREMONA 18/03/2024 19:57
31 COSENTINO, VENICE P BG 14.0 209 MADONNA CAMPIGLIO 01/03/2024 14:02
32 BEFFA, GIULIA MARGHERITA R B 9.3 214 CASTELCONTURBIA 14/03/2024 14:37
33 ROMEO, EMMA C B 12.6 218 MADONNA CAMPIGLIO 19/02/2024 18:06
34 MAZZUCATO, FRANCESCA P BG 9.1 219 AOSTA BRISSOGNE 14/03/2024 07:32
35 MONTAGNI, BENEDETTA C 10.9 220 TOLCINASCO 08/03/2024 10:59
36 ZAVATTARO, CAMILLA C B 10.9 223 TORINO 13/03/2024 10:19
37 PECORI, CAMILLA P B 10.0 224 PADOVA 19/03/2024 08:57
38 ROSTOLIS, RACHELE P BG 11.0 237 VILLA CONDULMER 11/03/2024 13:44
39 WINTELER, GEMMA C 10.6 244 ROYAL PARK ROVERI 19/03/2024 14:59
40 MISERINI, ELLA C 2.1 MADONNA CAMPIGLIO 19/03/2024 13:27
41 FIATO, DOROTEA C B 14.2 271 ROYAL PARK ROVERI 24/03/2024 08:14
42 CAMPANELLA, ALICE P B 14.8 251 RAPALLO 06/03/2024 09:49
43 STEFANI, EMMA C 10.0 265 FRONDE 17/03/2024 09:01
44 GRECO, ELEONORA P BG 11.9 262 VERONA 07/02/2024 15:06
45 GENONI, GAIA R 12.8 CASTELCONTURBIA 21/03/2024 14:53
46 GUIDONE, SOFIA P B 13.4 280 BIELLA BETULLE 21/03/2024 15:07
47 ROSTOLIS, REBECCA B B 16.0 268 VILLA CONDULMER 11/03/2024 13:50
48 SOCCOL, SOFIA C BN 1.7 79 AMBROSIANO 22/03/2024 19:14
49 MICCOLIS, BEATRICE P 16.7 292 TOLCINASCO 15/03/2024 17:07
50 FALLOTICO, VALENTINA P B 8.5 240 MOLINETTO 03/03/2024 13:48
51 MARQUARDT, VICTORIA R 10.3 ROYAL PARK ROVERI 29/02/2024 13:46
52 COSTA, SARA C B 14.8 266 TOLCINASCO 16/02/2024 08:18
53 BENAZZO, MARTINA P BN 2.5 105 PARCO ROMA 21/03/2024 17:15
54 LUCCI, ALESSIA R B 2.2 128 FIRENZE UGOLINO 22/03/2024 10:38
55 CASSANI, CARLOTTA P 16.8 299 CASTELCONTURBIA 21/03/2024 14:53
56 RATTI, ILARIA R 11.3 275 VARESE 15/03/2024 14:49
57 PALUMBO, MARTINA PAOLA C B 3.1 106 DUCATO - LA ROCCA 22/03/2024 16:26
58 ZUCCA, MATILDE C 4.7 155 MONTICELLO 05/03/2024 07:20
59 MICHELINI, GIORGIA MARIA P 21.4 240 MONTICELLO 03/03/2024 13:45
60 MAGINI, MARTINA P BG 15.2 228 ST. ANNA 19/03/2024 09:19
61 BIANCO, ALICE C BG 2.7 94 CONTINENTAL VERBANIA 20/03/2024 12:12
62 CROSTA, MARIA VITTORIA C B 2.4 68 AMBROSIANO 22/03/2024 06:55
63 LOPES, ANASTASIA R B 3.6 72 AMBROSIANO 21/03/2024 08:23
64 CAMPIONE, GLORIA MARISA P B 8.1 239 ROYAL PARK ROVERI 18/03/2024 08:39
65 MOSCA, DILETTA R 9.9 232 TORINO 19/03/2024 11:41
66 CASTILLETTI, BIANCA P BG 8.0 145 PARCO ROMA 24/03/2024 19:10