XVI TROFEO CASTELCONTURBIA - FEMMINILE

XVI TROFEO CASTELCONTURBIA - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore CASTELCONTURBIA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 54/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 27/10/2023
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 5
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 20/10/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA DIOZZI SIMEONE Direttore di Torneo
CATTANEO ALBERTO Rules Official
DE FRANCESCHI TERESIANO Rules Official
GATTI ANDREA Rules Official
MATASSA FRANCESCO Rules Official
TAMIETTO ALBERT Rules Official
ALLEGATI:
Info
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 LUNDGREN, EMMA D Gif -3.4 25 VILLA CONDULMER 17/10/2023 11:23
2 PENCELLI, FRANCESCA R BG -0.8 27 ROMA ACQUASANTA 18/10/2023 12:31
3 FIORINI, CAROLINA R BG 0.6 38 RIVIERA GOLF 30/09/2023 07:06
4 BELTRAMO, FRANCESCA R BG 0.5 45 VARESE 18/10/2023 08:40
5 RUGGERI, LAURA D Gif -2.4 50 MOLINETTO 05/10/2023 08:29
6 TERZOLI, SOFIA R B 1.9 52 CASTELCONTURBIA 16/10/2023 08:36
7 FIORINI, MARTINA R BG -0.2 53 FONTI 28/09/2023 14:55
8 SEMBENINI, ELISA R B -0.5 56 GARDAGOLF 18/10/2023 08:32
9 GIROLA, LUDOVICA C B 1.2 59 MONTICELLO 14/10/2023 19:35
10 SCHIAVON, ANNA D -0.3 60 PADOVA 26/09/2023 10:22
11 SIMEONI, MATILDE C BG 1.5 64 FRONDE 07/10/2023 06:15
12 ANTONELLI, ISABELLA D Gif -1.6 65 PERUGIA 18/10/2023 05:51
13 CROSTA, MARIA VITTORIA C B 1.7 71 AMBROSIANO 17/10/2023 11:16
14 CASTELLI, AURORA D 3.6 73 TOLCINASCO 19/10/2023 08:24
15 OCCHIPINTI, BIANCA C B 2.9 80 VARESE 12/10/2023 08:26
16 DONCHI, BEATRICE C B 3.4 81 CARIMATE 27/09/2023 18:22
17 FERRARI, CLELIA MAGDA R B 3.7 84 CASTELCONTURBIA 14/09/2023 06:17
18 LOPES, ANASTASIA R B 3.8 87 AMBROSIANO 17/10/2023 12:54
19 MARAZZI, BENEDETTA C B 1.4 100 ROBINIE 13/09/2023 09:24
20 BARBERO, CAMILLA D 2.4 102 BIELLA BETULLE 23/08/2023 07:11
21 ATTILI, BENEDETTA C B 1.8 107 VARESE 14/10/2023 15:01
22 MARABOTTI, ELEONORA D Gif -0.5 108 MONTICELLO 20/10/2023 09:41
23 INGLARDI, LUCREZIA R B 6.8 124 TOLCINASCO 13/10/2023 10:06
24 CHIONO, COSTANZA SEVERINA C BG 4.8 125 TORINO 22/09/2023 14:22
25 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 8.1 137 CASTELCONTURBIA 03/10/2023 22:25
26 CARBONARI, BEATRICE D 5.6 150 CASTELCONTURBIA 25/09/2023 13:06
27 GHERARDI, SVEVA R B 0.3 ASOLO 25/10/2023 11:08
28 GINOCCHIO, DANIELA S 21.1 126 AMBROSIANO 20/10/2023 09:28
29 FILIBERTI, CHIARA M 1.0 130 TOLCINASCO 26/07/2023 09:30
30 BIANCO, ALICE C BG 3.1 135 CONTINENTAL VERBANIA 19/10/2023 09:27
31 MICHELINI, ALESSIA MARIA C B 3.8 144 MONTICELLO 29/09/2023 07:08
32 MONTEJO REY, SARA C 6.6 177 ALBATROS INDOOR 23/09/2023 08:29
33 BEFFA, GIULIA MARGHERITA R B 9.6 198 CASTELCONTURBIA 09/10/2023 13:34
34 MARONI, CHIARA C B 9.3 215 CASTELCONTURBIA 04/09/2023 14:47
35 COPPINI, MARIA P B 9.2 219 CASTELCONTURBIA 04/09/2023 10:21
36 BERTOLAJA, MARELLA C BG 8.3 225 CONTINENTAL VERBANIA 19/10/2023 07:02
37 MOSCA, DILETTA R 9.8 241 TORINO 18/09/2023 17:39
38 RAVIZZA, LUCE C BN 0.2 47 AMBROSIANO 07/10/2023 13:58
39 APPENDINO, EMANUELA C BN 0.5 44 TORINO 09/10/2023 18:13
40 APPENDINO, PARIS R Gin -3.0 4 TORINO 09/10/2023 18:12
41 FERRUZZI BALBI, EMANUELA C BN -0.8 55 PADOVA 17/10/2023 07:32
42 BOTTACINI, MADDALENA R B -0.9 39 VERONA 19/10/2023 19:38
43 DAL LAGO, ANNA GIULIA R BG -0.2 54 VERONA 19/10/2023 20:40
44 UGONATI, CAMILLA P BG 5.8 199 PADOVA 27/09/2023 12:25
45 ROTA NODARI, BEATRICE R B 2.6 122 BERGAMO ALBENZA 03/10/2023 13:31
46 ZINI, ELEONORA C 8.8 170 MATILDE GOLF 10/10/2023 14:06
47 ZOCCO, NOA R Gin -0.4 33 MOLINETTO 06/10/2023 17:47
48 ERBA, BEATRICE C BG 5.7 169 MILANO 13/10/2023 10:23
49 BAIMA, ALESSANDRA P BG 6.1 180 FRONDE 25/08/2023 15:01
50 POMPA, FRANCESCA D Gin -4.3 9 VARESE 10/09/2023 15:53
51 KAZI, GIADA SAMIRA D 4.9 194 CASTELCONTURBIA 15/10/2023 06:19
52 ZOCCHI, MATILDE R Gin -2.0 18 ROYAL PARK ROVERI 16/10/2023 08:25
53 COVA, ILARIA D 1.8 90 COLLI BERICI 11/10/2023 19:56
54 ALBINI, MARIA SOLE P BN 1.7 72 ROYAL PARK ROVERI 18/10/2023 07:33
55 RAFFA, LISABEL D 0.0 91 ASOLO 01/10/2023 18:44
56 FENOGLIO, MATILDE C 8.3 191 TORINO 05/09/2023 09:11
57 FEDELI, LAETITIA BONA P BN 2.3 67 VILLA CONDULMER 06/10/2023 08:10
58 SOCCOL, SOFIA C BN 2.7 79 AMBROSIANO 16/10/2023 15:35
59 SALVATI, FLAMINIA C BN -0.7 43 OLGIATA 17/10/2023 21:49
60 GALATI, LAVINIA C BN 0.3 62 BERGAMO ALBENZA 19/10/2023 12:54
61 ESU, VALENTINA C BG -0.3 74 ARCHI CLAUDIO 03/10/2023 09:45
62 LUCCI, ALESSIA R B 2.4 110 FIRENZE UGOLINO 11/10/2023 08:55