COPPA D'ORO CITTA' DI CASTELGANDOLFO - FEMMINILE -

COPPA D'ORO CITTA' DI CASTELGANDOLFO - FEMMINILE -

CIRCOLO Organizzatore CASTELGANDOLFO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 54/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara M
DATA INIZIO GARA 19/05/2023
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 12/05/2023 ore 12:00
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 CASARTELLI, DIANA MARIA C Gin 819 -3.2 11 PADOVA 06/05/2023 10:28
2 CORNETTI, CHIARA R Gin 0.9 29 ASOLO 10/05/2023 08:06
3 CIRONI, ELEONORA R Gin -0.2 35 ROYAL PARK ROVERI 02/05/2023 10:45
4 PENCELLI, FRANCESCA R BG 1.3 41 ROMA ACQUASANTA 26/04/2023 15:11
5 ROSSI, FEDERICA D Gif 0.9 56 MARCO SIMONE 12/05/2023 06:24
6 MENICHELLI, AARTI D 2.0 65 MARCO SIMONE 09/03/2023 09:10
7 RAVIZZA, LUCE C BN 1.7 70 AMBROSIANO 02/05/2023 08:16
8 BORDI, GINEVRA R B 3.7 87 OLGIATA 10/05/2023 09:48
9 ANTONELLI, ISABELLA D Gif 0.4 88 PERUGIA 10/05/2023 09:35
10 FACCHINI, DILETTA D 0.2 127 PADOVA 08/05/2023 15:26
11 ESU, VALENTINA C BG 4.1 132 ARCHI CLAUDIO 16/03/2023 22:44
12 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 6.7 136 CASTELGANDOLFO 23/04/2023 12:27
13 BENAZZO, MARTINA P BN 6.6 140 PARCO ROMA 13/04/2023 08:42
14 CHIANI, LUDOVICA R B 5.2 152 MARCO SIMONE 01/05/2023 10:44
15 SALITURO, FABRIZIA P BG 6.8 154 ARCHI CLAUDIO 28/04/2023 17:00
16 VIVENZIO, CARLA R B 7.5 154 ROMA ACQUASANTA 24/04/2023 17:15
17 PALUMBO, MARTINA PAOLA C B 8.4 163 DUCATO - LA ROCCA 01/04/2023 11:49
18 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA R 12.7 166 MARCO SIMONE 29/04/2023 17:07
19 PAGANO, CHIARA C 6.9 180 ROMA ACQUASANTA 08/05/2023 06:42
20 SPERANZA, LUCREZIA D 4.9 189 PARCO MEDICI 04/05/2023 11:27
21 PECCHINOTTI, CHIARA R 7.8 206 MARCO SIMONE 08/03/2023 11:08
22 SPINAZZOLA SOMASCA, BEATRICE MARIA C B 3.5 209 OLGIATA 06/05/2023 21:23
23 CASTILLETTI, BIANCA P BG 11.5 242 PARCO ROMA 02/05/2023 13:03
24 BENVENUTI, COSTANZA P B 11.3 247 PARCO ROMA 08/05/2023 14:13
25 RULLO, ELENA P B 12.8 315 MARCO SIMONE 08/05/2023 16:18
26 PECCHINOTTI, MARTA P 15.1 MARCO SIMONE 17/05/2023 08:22
27 BENVENUTI, CAROLINA P B 15.9 263 PARCO ROMA 08/05/2023 14:13
28 ILARI, ESMERALDA P 16.2 PARCO ROMA 01/05/2023 17:13
29 PORTA, ARIANNA D Gif 1.5 69 TORINO 10/05/2023 17:32
30 MARRONE, ALLEGRA C 4.3 108 TORINO 11/05/2023 15:35
31 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA R B 3.2 66 BAGNAIA 07/05/2023 05:47
32 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA P Gin -1.3 45 VILLA CONDULMER 09/05/2023 18:49
33 LOMBARDO, GIULIA D 2478 0.5 199 VALLE D'ORO 12/05/2023 09:27
34 FURNARI, MARIA EUGENIA D 1127 -1.0 36 MARCO SIMONE 01/05/2023 21:30
35 ANTONELLI, AURORA R BG 3.4 99 PERUGIA 09/05/2023 06:52
36 GALATI, LAVINIA C BN 1.5 82 BERGAMO ALBENZA 12/05/2023 08:54
37 DONCHI, BEATRICE C B 4.3 101 CARIMATE 08/05/2023 19:36
38 SOCCOL, SOFIA C BN 2.9 85 AMBROSIANO 10/05/2023 23:01
39 CALCAGNO, ANGELINA R -0.1 103 MARCO SIMONE 11/05/2023 10:32
40 BIGONI, STELLA C BG 5.4 145 ROVEDINE 11/05/2023 18:32
41 TERZOLI, SOFIA R B 2.5 44 CASTELCONTURBIA 04/05/2023 13:38
42 ACUTIS, GUIA VITTORIA C Gin 936 -2.3 32 CASTELCONTURBIA 06/05/2023 19:12
43 MARAZZI, BENEDETTA C B 4.6 97 ROBINIE 25/04/2023 11:17