XII TROFEO LEONARDO DA VINCI BY 19TH HOLE - FEMMINILE

XII TROFEO LEONARDO DA VINCI BY 19TH HOLE - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore BELLOSGUARDO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 20/04/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 15/04/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA CIRRI FILIPPO Direttore di Torneo
CACIALLI SERGIO Rules Official
COCHARD ANNE MICHELE Rules Official
MERLO FRANCESCO Rules Official
MEUCCI TIRTZA Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 PIERI, SOFIA C BG 2.4 97 PAVONIERE 11/04/2024 18:35
2 GINOCCHIO, DANIELA S 21.1 125 AMBROSIANO 12/04/2024 09:15
3 GUERRINI, VIOLA P BG 6.4 128 FIRENZE UGOLINO 07/02/2024 17:17
4 FRANCHINI, BENEDETTA C BG 6.7 140 BOLOGNA 02/04/2024 06:53
5 MELI, VITTORIA P BG 5.0 142 CASTELFALFI 20/02/2024 08:41
6 COLOMBO, STELLA VITTORIA B BG 5.9 145 MILANO 19/03/2024 18:30
7 PAINA, REBECCA C BG 8.4 147 TERRE PO 14/03/2024 10:27
8 MESCHIARI, GIORGIA R B 5.6 154 MODENA 11/04/2024 07:27
9 MOSCHINI, CAROLINA FELICIA R 6.0 161 FIRENZE UGOLINO 18/03/2024 10:02
10 TACCONI, GINEVRA P BG 9.3 191 CASENTINO 31/03/2024 10:20
11 SOLDATI, ANGELICA R 4.8 200 VILLA D'ESTE 10/04/2024 07:55
12 MAGINI, MARTINA P BG 14.9 207 ST. ANNA 08/04/2024 06:49
13 SCAGLIARINI, VALENTINA R 8.7 220 IS ARENAS 09/04/2024 15:59
14 ROSTOLIS, RACHELE P BG 9.9 229 VILLA CONDULMER 31/03/2024 09:23
15 ARLATI, BARBARA M 1.3 VILLA D'ESTE 06/04/2024 16:13
16 PECORA, ISABELLA C 11.7 283 VERONA 26/03/2024 10:26
17 GRECO, ELEONORA P BG 12.3 241 VERONA 02/04/2024 16:11
18 ALBERTI, MADDALENA C B 12.6 271 ROVEDINE 11/04/2024 19:44
19 TEMELLINI, FLAMINIA C B 13.1 268 RAPALLO 14/04/2024 13:42
20 ROSTOLIS, REBECCA B B 13.3 259 VILLA CONDULMER 31/03/2024 09:34
21 CECCARINI, ALLEGRA P B 13.4 259 TIRRENIA 10/04/2024 08:19
22 MELI, ELISABETTA B B 17.1 263 CASTELFALFI 20/02/2024 08:48
23 MARITATO, CELESTE C 17.2 293 VERONA 14/03/2024 08:33
24 MAIONCHI, MATILDE P 19.4 TIRRENIA 09/04/2024 15:54