MEMORIAL GIANFRANCO GIANI - FEMMINILE - GARA ANNULLATA

MEMORIAL GIANFRANCO GIANI - FEMMINILE - GARA ANNULLATA

CIRCOLO Organizzatore VALCURONE
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara (Provvisoria) N
DATA INIZIO GARA 09/10/2021
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 28 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 03/10/2021 ore 23:59
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 RAVIZZA, LUCE P 5.7 66 AMBROSIANO 10/09/2021 12:00
2 ACUTIS, GUIA VITTORIA P 2.3 72 ROYAL PARK ROVERI 22/09/2021 14:19
3 ZOCCO, NOA P 0.7 73 MOLINETTO 28/09/2021 18:47
4 CASARTELLI, DIANA MARIA P Gin 0.5 87 PADOVA 28/09/2021 14:29
5 MARRONE, ALLEGRA P 2.5 93 MARGHERITA 23/09/2021 11:29
6 BERTERO, GIULIETTA P 0.9 99 TORINO 17/09/2021 13:19
7 PORTA, ARIANNA C 3.7 108 RAPALLO 26/09/2021 15:16
8 BOTTACINI, MADDALENA P 3.6 133 VERONA 03/10/2021 20:08
9 GAVAZZI, MARIA VITTORIA D 3.1 139 CARIMATE 27/09/2021 13:27
10 RAGAZZINI, ALICE D 6.5 141 MONZA SSD 27/09/2021 13:24
11 GHERGHI, VIRGINIA C 7.4 151 PERUGIA 21/09/2021 12:33
12 BELTRAMO, FRANCESCA C 7.8 159 BIELLA BETULLE 02/10/2021 05:40
13 ZAVATTONI, ARIANNA P 4.2 162 CROARA 26/09/2021 18:59
14 MADDALENA, MARTINA C 7.1 169 AMBROSIANO 30/09/2021 06:32
15 MESCHIARI, GIORGIA C 5.3 185 MODENA 03/10/2021 07:40
16 CROSTA, MARIA VITTORIA P 3.2 197 AMBROSIANO 28/09/2021 09:37
17 BIGONI, STELLA B 11.7 219 ROVEDINE 03/10/2021 18:54
18 ZOCCHI, MATILDE P 7.0 227 ROYAL PARK ROVERI 28/09/2021 11:46
19 SOCCOL, SOFIA B 9.6 264 ROVEDINE 03/10/2021 08:01
20 ALBINI, MARIA SOLE B 14.8 279 SALICE TERME 14/09/2021 08:33
21 VISCONTI, MATILDE C 10.5 232 MARGHERITA 16/09/2021 15:38
22 GHERARDI, SVEVA P 7.1 186 ASOLO 17/09/2021 20:18
23 MOLGARO, ALICE P 6.8 199 MOLINETTO 19/09/2021 20:01
24 FERRUZZI BALBI, EMANUELA B 7.0 131 MONTECCHIA 22/09/2021 08:47
25 CIRONI, ELEONORA P -0.1 100 CROARA 26/09/2021 09:09
26 MARAZZI, BENEDETTA P 6.6 195 AMBROSIANO 27/09/2021 06:20
27 FALAGUERRA, FRIDA P 18.3 250 COURMAYEUR 27/09/2021 18:14
28 CASTELLI, AURORA C 1.4 98 CASTELLO TOLCINASCO 28/09/2021 11:38
29 SIMEON, MARIA PAOLA C 1.7 75 MARGARA 02/10/2021 11:13
30 POCHETTINO, CLOE ANGELICA C 4.5 247 TORINO 02/10/2021 20:22
31 DAL LAGO, ANNA GIULIA P 3.7 121 VERONA 03/10/2021 19:49