GARA NAZIONALE DES ILES BORROMEES - MEMORIAL PIER VECCHI - MASCHILE

GARA NAZIONALE DES ILES BORROMEES - MEMORIAL PIER VECCHI - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore DES ILES BORROMEES
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 16/07/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 100 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Aperte
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 11/07/2022 ore 12:00
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 COPPINI, MATTEO D -0.7 96 DES ILES BORROMEES 18/06/2022 13:06
2 COPPINI, TOMMASO D -1.2 160 DES ILES BORROMEES 18/06/2022 13:05
3 GIRONI, ALBERTO NERI R B 0.6 245 GARLENDA 28/06/2022 14:26
4 DAMMICCO, GABRIELE D -0.2 260 CASTELCONTURBIA 23/06/2022 06:50
5 ANGELLOTTI, REY C B 4.9 275 MOLINETTO 28/06/2022 17:42
6 GIULIANO, NICOLO' C B 5.0 304 CASTELCONTURBIA 03/07/2022 08:39
7 COLOMBO, ALESSIO D 0.8 318 DES ILES BORROMEES 28/06/2022 14:49
8 MANGO, SAMUELE R 6.0 392 CONTINENTAL VERBANIA 26/06/2022 17:58
9 ZULLO, KASSA D 2.1 VILLA PARADISO SSD 10/05/2022 17:08
10 GRIBAUDO, TOMMASO R 4.0 496 ROYAL PARK ROVERI 14/06/2022 11:09
11 GRISONI, MATTEO M 4478 4.0 ALPINO 16/06/2022 16:09
12 TORNSTROM, MIKAEL C B 4.2 496 FRONDE 03/07/2022 07:37
13 FORCHINO, ANDREA CARLO D 4.9 GARLENDA 28/06/2022 14:26
14 CROTTI, CARLO D 5.3 DES ILES BORROMEES 02/07/2022 16:35
15 DE CHIESA, GIUSEPPE C B 5.6 503 CHERASCO 29/05/2022 07:52
16 MOLES, FILIPPO C B 5.8 532 CAMPODOGLIO 28/06/2022 16:38
17 GALLOTTI, FEDERICO C 6.8 CASTELCONTURBIA 29/06/2022 11:43
18 LUALDI, ROBERTO S 8.4 754 ROBINIE 04/07/2022 12:30
19 CAPPELLIN, NATAN P B 10.7 821 ROBINIE 13/05/2022 07:06
20 MOLINA, LUDOVICO R 12.2 562 CASTELCONTURBIA 31/05/2022 13:58
21 COLOMBO, ANGELO S 13.4 DES ILES BORROMEES 21/06/2022 07:24
22 CHIERA DI VASCO, AMEDEO P 14.0 831 ROYAL PARK ROVERI 04/04/2022 08:28
23 SUBET, FEDERICO C B 14.4 837 AOSTA BRISSOGNE 10/06/2022 12:01
24 SUBET, ALESSANDRO P B 15.1 847 AOSTA BRISSOGNE 10/06/2022 12:01
25 ROGNONI, EDOARDO S 17.4 DES ILES BORROMEES 01/07/2022 11:56
26 BOIARDI, ANDREA CESARE P 17.8 CONTINENTAL VERBANIA 23/06/2022 13:44
27 BIGONI, ALESSANDRO C B 4.3 473 ROVEDINE 03/07/2022 06:16