CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA INDIVIDUALE - FEMMINILE

CAMPIONATO REGIONALE LOMBARDIA INDIVIDUALE - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore ZOATE
TIPO COMPETIZIONE Campionati regionali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 22/10/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 17/10/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA LEPORATI DANIELE Direttore di Torneo
LOCATELLI PAOLO Rules Official
OPIZZI STEFANO Rules Official
PELLICONI DANIELA EMMA Rules Official
PAGANO ANDREA Osservatore
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 RAVIZZA, LUCE C BN 1.5 79 AMBROSIANO 10/10/2022 20:10
2 CROSTA, MARIA VITTORIA C B 2.4 88 AMBROSIANO 30/09/2022 13:10
3 MARABOTTI, ELEONORA D Gif 1276 -0.4 94 MONTICELLO 10/10/2022 09:26
4 MARAZZI, BENEDETTA C B 2.1 101 ROBINIE 06/10/2022 09:44
5 FACCHINETTI, SOFIA C BG 1.9 105 FRANCIACORTA 28/09/2022 05:42
6 GALATI, LAVINIA P BG 1.7 127 BERGAMO ALBENZA 16/10/2022 21:21
7 DONCHI, BEATRICE C B 5.2 131 CARIMATE 12/10/2022 12:56
8 ROTA NODARI, BEATRICE C B 3.6 134 BERGAMO ALBENZA 06/10/2022 13:00
9 GAVAZZI, MARIA VITTORIA D 3.8 139 CARIMATE 29/09/2022 09:36
10 ATTILI, BENEDETTA C B 4.4 145 VARESE 02/10/2022 14:32
11 LOPES, ANASTASIA R BG 6.9 164 AMBROSIANO 09/10/2022 22:01
12 BIGONI, STELLA P BG 7.2 167 ROVEDINE 16/10/2022 13:42
13 ZANGA, SILVIA R B 9.2 185 COLLI BERGAMO 09/10/2022 17:51
14 MADDALENA, MARTINA R B 6.8 188 AMBROSIANO 04/10/2022 09:35
15 SEMBENINI, ELISA C B 4.9 190 GARDAGOLF 11/10/2022 19:57
16 DONATO GROSSO, GRETA C 8.0 203 MILANO 11/10/2022 12:23
17 MICHELINI, ALESSIA MARIA C B 6.7 212 MONTICELLO 07/10/2022 14:44
18 BOTTI, BEATRICE C B 4.4 214 BERGAMO ALBENZA 09/10/2022 09:24
19 MONTAGNI, BENEDETTA C 12.8 236 CASTELLO TOLCINASCO 21/09/2022 06:26
20 FACHINETTI, VITTORIA P BG 11.6 246 BERGAMO ALBENZA 13/10/2022 13:39
21 DAL FABBRO, CAROLINA M 3.0 ZOATE 16/10/2022 13:17
22 BROLLI, CAROLINA D 3.3 ZOATE 14/10/2022 09:56
23 CHIBOUB, ASMAA M 8.3 ZOATE 13/10/2022 07:07
24 SOLDATI, ANGELICA C 8.4 286 VILLA D'ESTE 14/09/2022 06:21
25 MEZZADRI, GINEVRA R B 9.5 265 ROBINIE 11/10/2022 08:39
26 SIBRA, BENEDETTA P B 10.2 TORRAZZO - CREMONA 02/10/2022 05:49
27 FALLOTICO, VALENTINA P B 12.4 298 MOLINETTO 02/10/2022 17:14
28 FALAGUERRA, FRIDA C 12.5 291 COURMAYEUR 11/10/2022 18:03
29 ALBERTI, MADDALENA P 18.1 ROVEDINE 16/10/2022 17:49
30 VILARDO, BENEDETTA P 19.8 MOLINETTO 08/10/2022 11:44
31 COSTA, SARA P B 20.1 316 CASTELLO TOLCINASCO 04/10/2022 16:00
32 MICHELINI, GIORGIA MARIA P B 22.7 317 MONTICELLO 07/10/2022 14:44
33 GINOCCHIO, DANIELA S 25.9 270 AMBROSIANO 17/10/2022 06:49
34 PAINA, REBECCA P B 13.2 216 TERRE PO 19/09/2022 10:30
35 INGLARDI, LUCREZIA C B 8.4 179 CASTELLO TOLCINASCO 02/10/2022 06:48
36 RAGAZZINI, ALICE D 3.7 173 LAGHI 06/10/2022 08:49
37 HAHN, SOFIA R B 4.1 193 MOLINETTO 08/10/2022 08:19
38 RUGGERI, LAURA D Gif 1518 -1.0 54 MOLINETTO 10/10/2022 10:50
39 SAITTA, MARTINA C BN 1.3 58 BERGAMO ALBENZA 16/10/2022 19:20