COPPA DEL LITORALE - MASCHILE

COPPA DEL LITORALE - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore MARE DI ROMA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 25/04/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 52 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Aperte
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 19/04/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA ZAPPONI LORENZO Direttore di Torneo
TATO' SABINO Rules Official
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 MALTESE, DAVIDE C BG 2.1 112 ROMA ACQUASANTA 29/03/2024 08:30
2 SAVELLI, ERNESTO R B 1.5 140 PARCO ROMA 09/02/2024 07:32
3 REGOLI, TOMMASO P BG 2.9 150 PARCO ROMA 03/04/2024 14:40
4 DE ANGELIS, VALERIO R B 1.2 174 ROMA ACQUASANTA 04/03/2024 11:34
5 PALMIERI, RICCARDO C BG 4.5 203 PARCO ROMA 08/04/2024 13:07
6 MANCINI, ALESSIO D 4.3 222 CASTELGANDOLFO 19/03/2024 09:57
7 BULETTI, RAFFAELE C BG 3.8 227 OLGIATA 14/03/2024 21:01
8 IRACI, TOMMASO C B 7.1 268 MARCO SIMONE 09/04/2024 13:46
9 CAIANIELLO, RAFFAELE P BG 5.0 280 SALERNO 02/04/2024 10:10
10 DOYLE, LIAM ANDREA C B 3.8 344 OLGIATA 07/04/2024 06:48
11 TESTA, DANIELE C B 7.5 377 PARCO ROMA 24/03/2024 09:56
12 CASTILLETTI, VINCENZO P BG 10.7 405 PARCO ROMA 09/04/2024 09:50
13 BORDI, PIETRO P BG 6.8 410 OLGIATA 07/04/2024 09:09
14 MARITCHKOV, ALEXANDER R 4.8 529 OLGIATA 01/04/2024 18:22
15 PAGLIARDINI, EDOARDO D 6.6 PARCO MEDICI 09/04/2024 17:15
16 CASSIANI, TOMMASO D 8.3 692 ARCHI CLAUDIO 15/04/2024 07:14
17 POLVEROSI, ALBERTO M 8.7 685 ARCHI CLAUDIO 12/04/2024 18:21
18 BARBARO, JACOPO C B 10.0 501 ROMA ACQUASANTA 26/03/2024 09:55
19 REGOLI, GIORGIO B BG 10.1 512 PARCO ROMA 03/04/2024 14:36
20 LONGA, EDOARDO MARIA P B 10.5 480 MARCO SIMONE 09/04/2024 22:02
21 DARY, GIORGIO C 10.7 464 MARCO SIMONE 19/02/2024 18:08
22 GALERI, PAOLO S 11.3 ARCHI CLAUDIO 15/04/2024 17:43
23 PIETROPAOLO, DAVIDE R 11.8 735 OLGIATA 03/04/2024 19:44
24 MANFREDI, ALESSANDRO P 12.2 740 CASTELGANDOLFO 09/04/2024 16:50
25 BULETTI, LEANDRO P B 12.7 753 OLGIATA 14/03/2024 21:10
26 LEONE, LIVIANO M 12.9 750 ARCHI CLAUDIO 27/03/2024 19:18
27 NENNI, VALERIO B BG 13.9 764 PARCO ROMA 04/04/2024 18:04
28 MARZANO, LEONARDO D 14.2 MARINA VELKA 23/02/2024 10:30
29 DI LEGGE, ANTONIO JR C 14.2 765 TIBER 23 03/04/2024 17:17
30 BALESTRA, ALBERTO P B 14.6 ARCHI CLAUDIO 14/04/2024 15:54
31 CENTI, LORENZO R 14.9 512 MARCO SIMONE 27/03/2024 08:21
32 CECCHERINI, LEONE P 16.5 PARCO ROMA 10/04/2024 08:19
33 ARMELLINI, FABIO S 7.0 MARE DI ROMA 01/03/2024 09:33
34 LABOR, MARCELLO S 7.3 457 TERRE CONSOLI 04/04/2024 18:33