X TROFEO LEONARDO DA VINCI - MASCHILE - BY PELLEMODA

X TROFEO LEONARDO DA VINCI - MASCHILE - BY PELLEMODA

CIRCOLO Organizzatore BELLOSGUARDO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 23/04/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 58 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 15/04/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA CIRRI FILIPPO Direttore di Torneo
CACIALLI SERGIO Rules Official
COCHARD ANNE MICHELE Rules Official
MEUCCI TIRTZA Rules Official
ZIRRI LEONARDO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 ARTUSINI, ANDREA C BG 4.0 179 FIRENZE UGOLINO 31/03/2022 14:48
2 COZZI, MASSIMO M -2.0 189 ARGENTARIO 30/03/2022 13:05
3 IMPERLATI, PIETRO P BG 4.0 202 FIRENZE UGOLINO 10/04/2022 09:08
4 BROTINI, ALESSANDRO D -1.1 251 BELLOSGUARDO 12/04/2022 12:58
5 SALOTTI, MICHAEL ROBERTO P BG 6.7 331 CASTELFALFI 14/03/2022 20:09
6 DZIUBA, MARCO R 4.4 354 FIRENZE UGOLINO 15/04/2022 07:46
7 MANGO, SAMUELE R 5.8 394 CONTINENTAL VERBANIA 14/04/2022 20:11
8 CHITI, MATTEO M 2.4 BELLOSGUARDO 12/04/2022 10:22
9 OLDRINI, GIUSEPPE M 2.7 542 FIRENZE UGOLINO 28/03/2022 16:50
10 GALATOLO, ALBERTO M 4.1 LIVORNO 12/04/2022 09:29
11 BROTINI, ROBERTO S 4.8 BELLOSGUARDO 12/04/2022 12:58
12 POMPONIO, MIRCO M 6.9 CASTELFALFI 11/04/2022 10:44
13 ANGELLOTTI, REY C B 7.3 730 MOLINETTO 03/04/2022 06:30
14 BALDACCI, LEONARDO C B 7.9 483 PAVONIERE 20/03/2022 19:04
15 PANCANI, MASSIMO S 8.1 753 MONTELUPO 24/03/2022 10:12
16 MARITATO, MATTIA D 8.1 754 VARVARUSA 24/03/2022 14:15
17 RICOTTI, ELIA R 8.2 758 PAVONIERE 06/04/2022 18:45
18 DZIUBA, MATTHIAS P B 8.4 762 FIRENZE UGOLINO 15/04/2022 07:44
19 PRESENTI, NICCOLO' R 9.3 786 FIRENZE UGOLINO 12/04/2022 10:09
20 VICIANI, SACHA C 10.7 821 FIRENZE UGOLINO 03/04/2022 08:50
21 BONACCORSI, ARTURO P B 11.6 841 FIRENZE UGOLINO 14/03/2022 13:40
22 ORAZZINI, GIANMARCO C B 12.7 867 CASTELFALFI 17/03/2022 12:12
23 ORAZZINI, GIACOMO S 12.9 CASTELFALFI 17/03/2022 12:18
24 DELLA TOMMASINA, LEONARDO P B 13.2 872 ALISEI PIETRASANTA 12/04/2022 16:47
25 MARITATO, ANTONIO GIAMPIERO S 13.5 876 VARVARUSA 24/03/2022 14:14
26 ANGELLOTTI, GYO B BG 13.5 MOLINETTO 03/04/2022 06:32
27 TONELLI, LEONARDO M 13.7 879 PAVONIERE 05/04/2022 17:56
28 FONTANELLI, PAOLO M 13.9 BELLOSGUARDO 02/04/2022 17:09
29 PRESENTI, DUCCIO S 14.2 883 FIRENZE UGOLINO 12/04/2022 10:08
30 FRANCESCHINI, ALESSANDRO B B 14.6 886 FIRENZE UGOLINO 11/04/2022 08:52
31 PELLEGRINI, MATTIA C 16.0 PAVONIERE 14/03/2022 14:43
32 CASTRIOTTA, STEFANO P B 16.9 MARCO SIMONE 09/04/2022 11:07
33 MARTUSCIELLO, ANGELO Ss 17.0 PAVONIERE 14/04/2022 08:41
34 PASOLINI, GUIDO M 17.2 MONTELUPO 02/04/2022 16:58
35 GIORGETTI, DAMIANO Ss 18.0 MONTECATINI TERME 12/04/2022 14:29
36 GIANNELLI, VITTORIO C B 9.4 789 FIRENZE UGOLINO 13/03/2022 17:58
37 SIERRA, EDDY JOHN M 5.7 667 RIMINI VERUCCHIO 14/03/2022 10:44
38 SALERNO, MAX C BG 5.8 282 PAVONIERE 21/03/2022 17:04
39 OLCELLI, FEDERICO M 4.6 331 CROARA 13/04/2022 12:22
40 GARDI, FEDERICO D 8.8 496 PERUGIA 13/04/2022 13:17
41 NARDI, CRISTIAN C B 5.4 284 CONERO 14/04/2022 03:48
42 FORESI, ANDREA R 10.6 818 CONERO 14/04/2022 05:39
43 ALVITI, SIMONE C 10.8 823 CONERO 14/04/2022 14:00
44 FALVO, EDOARDO RICCARDO M 2.0 FIRENZE UGOLINO 15/04/2022 06:05
45 BRONZETTI, SIMONE M 17.8 RIMINI VERUCCHIO 15/04/2022 07:56
46 D'AMATO, LAPO NICOLA D 2.9 249 RIVIERA GOLF 15/04/2022 09:09
47 PUCCI, ANDREA M 4.8 BELLOSGUARDO 15/04/2022 09:20
48 PERRINO, PAOLO P BN 0.8 93 CASTELFALFI 11/04/2022 10:27
49 MADDALENA, MATTIA P BG 10.2 565 AMBROSIANO 13/04/2022 07:29
50 SANAPO, LORENZO C B 11.4 835 FIRENZE UGOLINO 13/04/2022 14:29
51 MICHELOTTI, MASSIMO S 5.9 BERGAMO ALBENZA 14/04/2022 08:15
52 SPAGNOLO, ANTONIO P BG 6.4 261 MOLINETTO 14/04/2022 16:13
53 NANNI, ALESSANDRO M 1.9 RIMINI VERUCCHIO 14/04/2022 22:17
54 RENZELLA, FRANCESCO GIUSEPPE R BG 2.0 147 CASTELLO TOLCINASCO 14/04/2022 23:31
55 PAGLIUGHI, CESARE C BG 3.1 214 MOLINETTO 15/04/2022 08:31
56 MORELLI, GIAMPAOLO M 13.7 BELLOSGUARDO 03/04/2022 06:55
57 BAVASTRO, MATTEO M 11.2 SODOLE 03/04/2022 09:16
58 TONELLI, DAVIDE R B 5.6 397 PAVONIERE 05/04/2022 17:57
59 GIULIATTINI, LEONARDO R Gin 3047 0.8 51 FIRENZE UGOLINO 07/04/2022 15:08
60 TORDIGLIONE, ENRICO M 14.8 MINIERE 08/04/2022 07:43