TROFEO BOYS CHALLENGE LUCIO VISONA' - MASCHILE

TROFEO BOYS CHALLENGE LUCIO VISONA' - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore FOLGARIA
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 02/08/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 100 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 28/07/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA ZORZI VERONICA Osservatore
BONAPACE MAURO Direttore di Torneo
BENSA BRUNO
CASTELLO CRISTINA Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 STORI, PIETRO D 0.6 137 PADOVA 25/07/2022 08:25
2 LUNARDON, LUCA R B 1.3 138 CONTINENTAL VERBANIA 12/07/2022 16:55
3 RENZELLA, FRANCESCO GIUSEPPE R B 3.0 143 CASTELLO TOLCINASCO 23/07/2022 17:13
4 STRINI, FEDERICO C BG 3.2 162 VARESE 28/07/2022 09:15
5 BALESTRERI, FRANCESCO D 0.7 175 MOLINETTO 20/07/2022 10:32
6 PRESTIA, LORENZO C BG 1.6 184 ROMA ACQUASANTA 03/07/2022 12:31
7 SANDRINI, GABRIELE R B 0.4 198 VERONA 26/07/2022 14:11
8 CARLINI, ANGELO R B 2.3 208 MADONNA CAMPIGLIO 15/07/2022 13:06
9 PAGLIUGHI, CESARE C B 2.8 223 MOLINETTO 21/07/2022 08:27
10 SPAGNOLO, ANTONIO C BG 3.9 230 MOLINETTO 25/07/2022 08:28
11 LO TURCO, NICCOLO' R B 3.7 233 MARCO SIMONE 08/07/2022 16:15
12 NARDI, CRISTIAN R BG 4.1 250 CONERO 24/07/2022 10:55
13 BONETTO, LEONARDO C B 2.0 253 ASOLO 25/07/2022 05:50
14 CRIPPA, MARCO D 2.1 257 COLLI BERICI 26/07/2022 07:41
15 RESS, ROBERT C BG 3.0 286 MADONNA CAMPIGLIO 11/07/2022 14:32
16 OTTOMANIELLO, EDOARDO R 2.8 310 MADONNA CAMPIGLIO 22/07/2022 07:18
17 FURLINI, GABRIELE R 3.4 344 BREAK POINT 22/07/2022 18:46
18 MANGO, SAMUELE R 5.1 360 CONTINENTAL VERBANIA 13/07/2022 12:58
19 COLLINI, MATTEO R 4.4 371 RENDENA 26/07/2022 10:19
20 BEVERDAM, FENNIMORE WINSTON C B 3.9 379 FRANCIACORTA 26/06/2022 16:42
21 BENZI, ANDREA P BG 6.0 389 ASOLO 25/07/2022 18:37
22 STRAZZABOSCHI, ANDREA D 3.1 594 UDINE 19/07/2022 18:50
23 BANDINI, NICOLO' R B 3.3 448 VERONA 25/07/2022 18:50
24 BIGONI, ALESSANDRO R B 4.0 462 ROVEDINE 22/07/2022 22:26
25 KWEON, YEONGWOO R 5.0 457 CASTELLO TOLCINASCO 22/07/2022 14:03
26 CHIARI, EDOARDO R B 5.3 500 FRANCIACORTA 30/06/2022 20:21
27 CASARINO, SIMONE C B 5.4 462 ROVEDINE 23/07/2022 06:35
28 BEDESCHI, ANDREA C B 6.1 429 MODENA 09/07/2022 16:13
29 FRUSCA, MATTIA P B 6.9 679 FRANCIACORTA 09/07/2022 07:16
30 PLAZZOTTA, FILIPPO LEONARDO C B 7.2 688 MONTICELLO 24/07/2022 15:58
31 BARDELLE, EDOARDO P B 7.9 ROVEDINE 31/07/2022 06:24
32 ZAMBON, ARDAL C B 8.0 713 VENEZIA 19/07/2022 10:00
33 FORESI, ANDREA R 8.0 497 CONERO 27/07/2022 07:40
34 RIBOLA, EDOARDO P B 8.7 730 FRANCIACORTA 20/07/2022 14:26
35 RAZZA, GIOVANNI PAOLO R 8.9 524 BERGAMO ALBENZA 23/07/2022 12:49
36 BOTTA, MICHELANGELO P B 8.9 VERONA 31/07/2022 06:23
37 ZANARDELLI, LORENZO C B 9.3 746 FRANCIACORTA 24/06/2022 13:55
38 MAURO, FRANCESCO P 10.0 PORDENONE 22/07/2022 12:09
39 GRECO, ANDREA C B 10.1 VIGNE 03/07/2022 22:43
40 MASE, FEDERICO P B 10.3 770 MADONNA CAMPIGLIO 15/07/2022 13:04
41 PROFANTER, FELIX P 10.5 ST. VIGIL SEIS 25/07/2022 09:04
42 CASTELLETTI, LEON P B 12.3 VIGNE 14/07/2022 05:49
43 TOCCACIELI, IVAN P B 12.7 MADONNA CAMPIGLIO 15/07/2022 10:04
44 D'ACUNTO, ANTONIO R 14.0 ROVEDINE 27/07/2022 12:16
45 RAZZA, MARCO PAOLO P B 14.6 838 BERGAMO ALBENZA 23/07/2022 12:48
46 ZANELLATO, RUBEN P B 17.7 MADONNA CAMPIGLIO 11/07/2022 06:35
47 CUSINATO, ELIA P 17.6 FOLGARIA 14/07/2022 14:24
48 CANALIA, GIANMARIA R 6.2 FOLGARIA 14/07/2022 14:24
49 SPAGNOLI, ROCCO P B 13.8 827 CUS FERRARA 25/07/2022 07:48
50 DELLA BIANCA, ENRICO C BG 1.0 247 LIGNANO 26/07/2022 12:49
51 BORDONI, LUCA R B 2.6 272 CASTELLO TOLCINASCO 28/07/2022 05:31
52 BIANCHINI, MATTIA D 3.8 608 PADOVA 28/07/2022 09:46
53 MERENDINO, ALESSANDRO R BG -0.5 133 SICILIA'S PICCIOLO 23/07/2022 14:28
54 SARTORI, NICCOLO' D 13.6 FOLGARIA 25/07/2022 13:36
55 ZAVARISE, EDOARDO C B 5.3 644 CA' NAVE 2.0 18/07/2022 11:23
56 CHIANI, LORENZO REMO R BG -0.2 98 MARCO SIMONE 21/07/2022 14:53
57 BUJA, GIACOMO C 13.8 PADOVA 22/07/2022 08:49
58 ZAVARISE, NICOLO' R B 6.0 658 CA' NAVE 2.0 18/07/2022 11:23
59 DI MAURO, LUCA P BG 6.5 669 CROARA 20/07/2022 09:32
60 LERBINI, VALERIO P 14.6 837 PARCO ROMA 20/07/2022 18:17
61 IRACI, TOMMASO C B 8.9 453 MARCO SIMONE 22/07/2022 19:24