TROFEO TURCHESE - MASCHILE

TROFEO TURCHESE - MASCHILE

CIRCOLO Organizzatore PARCO MEDICI
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 16/03/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 82 + 2
LIMITE HANDICAP 18.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 11/03/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA ZAPPONI LORENZO Direttore di Torneo
MARI ERIKA Rules Official
NAVE GIOVANNI Rules Official
TATO' SABINO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 MARCHI, FILIPPO R Gin -2.2 32 OLGIATA 09/03/2024 08:20
2 STRAULINO, EDOARDO R Gin -1.3 56 PARCO ROMA 08/03/2024 19:12
3 MALTESE, DAVIDE C BG 2.0 114 ROMA ACQUASANTA 21/02/2024 12:02
4 ROSSI, LUDOVICO P BG 3.2 134 PARCO ROMA 29/02/2024 10:51
5 PACE, ALDO JOSE' R B 0.9 164 OLGIATA 15/02/2024 13:08
6 REGOLI, TOMMASO P BG 2.9 166 PARCO ROMA 20/02/2024 21:18
7 PEDICONI, ADRIANO C BG 1.9 171 PARCO ROMA 26/02/2024 18:37
8 ROMANO, RICCARDO P BG 4.7 182 PARCO ROMA 02/03/2024 17:36
9 MINCIARELLI, GIAN ANDREA D 0.9 200 PARCO ROMA 27/02/2024 13:32
10 MARCHESINI, ENRICO ELMI M 0.6 209 MIGLIANICO_NA 18/02/2024 17:05
11 PALMIERI, RICCARDO C BG 3.6 215 PARCO ROMA 28/02/2024 20:27
12 DE BENEDICTIS, FABIO D 0.2 236 SAN DONATO 05/03/2024 09:11
13 GIUSTI PANELLA, MANFREDI R B 3.7 255 ROMA ACQUASANTA 16/02/2024 05:06
14 BULETTI, RAFFAELE C BG 4.3 257 OLGIATA 27/02/2024 19:23
15 IRACI, TOMMASO C B 6.1 282 MARCO SIMONE 15/02/2024 05:53
16 MAZZOCCO, ELIO EMANUELE M 1.3 289 OLGIATA 24/01/2024 15:30
17 BALDASSARI, DANIEL P BG 6.0 297 OLGIATA 28/02/2024 13:31
18 DI BARTOLOMEO, PAOLO S 3.9 325 PARCO ROMA 23/02/2024 08:18
19 BALDI, VALERIO C B 4.0 357 OLGIATA 29/02/2024 17:05
20 BERNARDO, NICOLO' D 1.4 359 PARCO ROMA 16/02/2024 09:13
21 SCHINDLER, GREGORIO C B 7.1 366 AMBROSIANO 05/03/2024 19:12
22 ARGENTINO, CRISTIANO R 6.9 373 MARCO SIMONE 07/03/2024 13:20
23 BOTTI, EDOARDO MARIA M 3.5 386 ARCHI CLAUDIO 25/02/2024 14:14
24 CASTILLETTI, VINCENZO P BG 9.6 408 PARCO ROMA 18/02/2024 20:14
25 BORDI, PIETRO P BG 5.7 411 OLGIATA 10/03/2024 21:56
26 SANTONI, ALESSANDRO M 1.2 507 OLGIATA 29/02/2024 15:30
27 SEGATORE, ANDREA M 2.1 PARCO MEDICI 21/02/2024 08:33
28 CAPORALI, ROBERTO M 3.1 ROMA ACQUASANTA 18/02/2024 16:08
29 RISTORANTI, ELIA M 3.2 MARCO SIMONE 25/02/2024 13:30
30 SAVINI, MAURO S 3.4 PARCO MEDICI 22/02/2024 17:39
31 BERTUCCI, CRISTIANO S 4.5 507 TIBER 23 23/02/2024 19:12
32 FERRETTI, ALESSANDRO M 4.6 PARCO MEDICI 01/03/2024 14:05
33 PAPI, GABRIELE D 5.0 FIORANELLO 04/03/2024 17:24
34 LAMAGNA, LEONARDO D 5.2 579 MARCO SIMONE 06/03/2024 11:56
35 CASIELLO, EDOARDO D 5.4 605 ANTOGNOLLA 04/03/2024 14:34
36 SACCHINI, RICCARDO R B 5.6 532 CONERO 11/03/2024 10:37
37 CASTRIOTTA, STEFANO C B 5.7 615 MARCO SIMONE 13/02/2024 06:43
38 ANDRENELLI, FLAVIO MASSIMO C B 6.1 546 VILLAGE 15/02/2024 14:52
39 PAGANO, LORENZO R 6.4 620 ROMA ACQUASANTA 01/03/2024 14:17
40 MARIOTTA, GIOVANNI M 6.5 PARCO ROMA 04/02/2024 17:59
41 LIBERATORE, MICHELE M 6.5 OLGIATA 05/03/2024 11:06
42 CINTI, STEFANO M 6.7 PARCO MEDICI 07/02/2024 12:30
43 PAGLIARDINI, EDOARDO D 6.8 PARCO MEDICI 01/03/2024 07:59
44 LABOR, MARCELLO S 7.0 460 TERRE CONSOLI 28/02/2024 14:57
45 BARBERO, NICCOLO' D 7.1 649 MARCO SIMONE 12/02/2024 15:48
46 MARCOLONGO, MARIO S 7.2 FIORANELLO 14/02/2024 09:26
47 MACCIOCCHI, STEFANO S 7.4 CASTELGANDOLFO 10/03/2024 10:19
48 RECCHI, SEVERIANO M 7.5 PARCO MEDICI 26/02/2024 10:36
49 HE, SHUANGYU S 7.5 PARCO MEDICI 10/03/2024 13:14
50 GERMONI, DAVIDE M 7.6 PARCO MEDICI 26/02/2024 10:37
51 PADULA, MARCO S 7.7 ROMA ACQUASANTA 30/01/2024 12:53
52 BERETTA, PIERLUIGI S 7.9 PARCO MEDICI 08/03/2024 15:16
53 BIANCHI, LEONARDO P B 8.0 454 ROMA ACQUASANTA 26/02/2024 08:59
54 BERTUCCI, MARCO S 8.0 676 CASTELGANDOLFO 07/03/2024 14:29
55 CANE, TOMMASO M 8.6 ARCHI CLAUDIO 10/02/2024 14:38
56 LONGA, EDOARDO MARIA P B 9.1 481 MARCO SIMONE 04/03/2024 10:03
57 POLVEROSI, ALBERTO M 9.2 705 ARCHI CLAUDIO 18/02/2024 16:13
58 MECOZZI, EDOARDO P B 9.4 704 ROMITA 11/03/2024 05:14
59 REBECCHINI, LORENZO M 9.5 PARCO MEDICI 26/02/2024 09:54
60 DUIELLA, MAURIZIO Ss 9.5 ARCHI CLAUDIO 06/03/2024 12:54
61 REGOLI, GIORGIO B BG 9.6 504 PARCO ROMA 20/02/2024 21:21
62 CASSIANI, TOMMASO D 9.7 ARCHI CLAUDIO 24/02/2024 09:53
63 CAPEZZONE, CHRISTIAN FRANCESCO M 10.3 CASTELGANDOLFO 11/03/2024 10:52
64 BALDASSARI, LIAM B BG 11.0 510 OLGIATA 28/02/2024 13:31
65 PIETROPAOLO, DAVIDE R 11.1 OLGIATA 05/03/2024 18:39
66 BASILIO, LEONARDO P B 11.2 741 ROMA ACQUASANTA 10/03/2024 14:15
67 GALERI, PAOLO S 11.8 ARCHI CLAUDIO 03/03/2024 13:21
68 MANFREDI, ALESSANDRO P 12.5 771 CASTELGANDOLFO 06/03/2024 17:06
69 PREVITERA, ANDREA M 12.5 PARCO MEDICI 07/03/2024 14:27
70 GENTILI, GIANLUCA P B 13.1 760 PERUGIA 06/02/2024 10:07
71 BULETTI, LEANDRO P B 13.1 750 OLGIATA 27/02/2024 19:24
72 NENNI, VALERIO B BG 13.6 763 PARCO ROMA 17/02/2024 07:09
73 LEONE, LIVIANO M 13.6 750 ARCHI CLAUDIO 17/02/2024 09:36
74 CENTI, LORENZO R 14.9 514 MARCO SIMONE 11/02/2024 10:09
75 CANCELLARO, MATTEO P 16.0 771 OLGIATA 06/03/2024 09:19
76 MOLLICA, MATTEO P 17.4 785 PARCO ROMA 05/03/2024 11:17
77 FERRETTI, SAVERIO M 19.9 PARCO MEDICI 15/03/2024 10:38
78 Vicini, Nicolò M 24.8 PARCO MEDICI 15/03/2024 09:31
79 BOTTA, MICHELANGELO P BG 3.9 321 VERONA 27/01/2024 13:09
80 SAVELLI, ERNESTO R B 1.5 187 PARCO ROMA 09/02/2024 07:24
81 LO TURCO, NICCOLO' R B 3.8 218 MARCO SIMONE 28/02/2024 16:46
82 TESTA, ASCANIO M 13.3 PARCO MEDICI 29/02/2024 12:42
83 DE GREGORI, FABRIZIO S 6.3 ROMA ACQUASANTA 24/02/2024 08:01
84 DARY, GIORGIO C 9.7 731 MARCO SIMONE 14/02/2024 13:57
85 TESTA, DANIELE C B 9.0 389 PARCO ROMA 28/02/2024 15:24
86 SERAFINO, GIACOMO Ss 17.4 ARCHI CLAUDIO 03/03/2024 11:15
87 PAOLUZI, PIERPAOLO M 0.9 245 ROMA ACQUASANTA 10/03/2024 19:41
88 ANGELETTI, NICOLA D 3.2 LIVORNO 11/03/2024 09:29
89 ANGELINI, FRANCESCO R BG 0.2 84 ROMA ACQUASANTA 24/01/2024 07:16
90 TOMÈ, MARCO M 4.4 CANSIGLIO 06/03/2024 18:25
91 BARBARO, JACOPO C B 8.6 504 ROMA ACQUASANTA 17/02/2024 10:14
92 MARZANO, LEONARDO D 14.3 MARINA VELKA 23/02/2024 10:28
93 FANTINELLI, CHRISTIAN C BN -2.7 49 OLGIATA 27/02/2024 19:37
94 ORAZZINI, GIANMARCO R B 5.5 393 CASTELFALFI 11/03/2024 10:31
95 DE ANGELIS, VALERIO R B 1.4 190 ROMA ACQUASANTA 04/03/2024 11:00
96 KOKSAL, MUSA S 17.0 795 NAPOLI 09/03/2024 09:38
97 MADDALENA, MATTIA C BG 4.1 176 AMBROSIANO 10/03/2024 22:51