COPPA D'ORO MARIO CAMICIA - FEMMINILE

COPPA D'ORO MARIO CAMICIA - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore SAN DOMENICO - EGNAZIA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 72/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara K
DATA INIZIO GARA 23/02/2023
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 20 + 4
LIMITE HANDICAP 11.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 17/02/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA CASINI FERNANDO Direttore di Torneo
FOMEZ PIETRO Rules Official
GIOVINAZZI PAOLO Rules Official
GUIDA FABRIZIO MARIA Rules Official
SBLENDORIO CARLO FRANCESCO Rules Official
ZAPPONI LORENZO Rules Official
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 POMPA, FRANCESCA D Gin 863 -3.7 10 VARESE 14/02/2023 18:36
2 COPPA, GINEVRA R Gin 922 -2.8 12 VILLA CONDULMER 23/01/2023 09:51
3 FORESTA, GIULIA D Gif 1122 -2.0 20 OLGIATA 01/02/2023 07:49
4 CORNETTI, CHIARA R Gin 0.2 22 ASOLO 26/01/2023 07:39
5 MANZINI, EMMA LUCREZIA R Gin -0.5 23 VERONA 02/02/2023 07:51
6 ANDREOZZI, MATILDE C Gin 2802 -2.6 25 ROYAL PARK ROVERI 02/02/2023 09:04
7 SCORTICHINI, GIORGIA C Gin -2.2 30 FRANCIACORTA 16/01/2023 12:55
8 BERTERO, GIULIETTA C Gin 1986 -1.8 31 TORINO 04/02/2023 16:09
9 LUNDGREN, EMMA D Gif 2317 -2.5 34 VILLA CONDULMER 09/02/2023 11:43
10 MARONI, ANASTASIA D Gif -1.9 35 VARESE 29/01/2023 19:22
11 ACUTIS, GUIA VITTORIA C Gin 754 -0.9 36 CASTELCONTURBIA 30/01/2023 16:57
12 GALASSO, REBECCA D Gif 1681 -2.0 38 ROYAL PARK ROVERI 30/01/2023 16:56
13 BIERSTORFER, SOPHIE D Gif 1353 -2.0 41 OLGIATA 04/02/2023 18:14
14 TERZOLI, SOFIA R B 1.4 42 CASTELCONTURBIA 16/01/2023 12:30
15 FURNARI, MARIA EUGENIA D -0.7 48 MARCO SIMONE 19/01/2023 12:14
16 ZOCCHI, MATILDE R Gin 0.6 53 ROYAL PARK ROVERI 22/01/2023 19:20
17 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA R B 1.6 57 BAGNAIA 28/01/2023 08:21
18 MENICHELLI, AARTI D 1.3 61 MARCO SIMONE 24/01/2023 14:41
19 ROSSI, FEDERICA D Gif 1531 -0.6 63 MARCO SIMONE 01/02/2023 19:56
20 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA P Gin 0.4 64 VILLA CONDULMER 24/01/2023 17:06
21 MARRONE, ALLEGRA C 5.5 68 TORINO 05/02/2023 18:33
22 PORTA, ARIANNA D Gif 2.3 72 TORINO 02/02/2023 18:49
23 MARRONE, ANITA P Gin 1.4 82 TORINO 05/02/2023 18:31
24 INGLARDI, LUCREZIA R B 8.1 193 TOLCINASCO 16/01/2023 11:20
25 RAFFA, LISABEL D -1.1 66 ASOLO 19/01/2023 14:20
26 SALVATI, FLAMINIA C BN 2.3 73 OLGIATA 17/01/2023 11:23
27 FIORINI, CAROLINA R BG 1.2 76 RIVIERA GOLF 22/01/2023 05:59
28 QUARCHIONI, BENEDETTA R BG 2.4 80 OLINUAN 06/02/2023 10:44
29 GUGLIELMIN, CHIARA D 2.8 81 CA' AMATA 11/02/2023 08:18
30 FERRUZZI BALBI, EMANUELA C BN 3.5 85 PADOVA 18/01/2023 10:19
31 OCCHIPINTI, BIANCA C B 3.1 91 VARESE 02/02/2023 10:44
32 FACCHINETTI, SOFIA C BN 1.5 96 FRANCIACORTA 18/01/2023 17:01
33 FURNARI, ANNA GABRIELA D 4.0 102 MARCO SIMONE 09/02/2023 09:03
34 SOCCOL, SOFIA C BN 2.7 106 AMBROSIANO 18/01/2023 09:44
35 GALATI, LAVINIA C BN 2.0 112 BERGAMO ALBENZA 28/01/2023 17:23
36 MOLGARO, ALICE C B 4.2 118 MOLINETTO 25/01/2023 21:38
37 FEDELI, GRACE MARGOT C 3.5 60 VILLA CONDULMER 20/01/2023 06:42
38 ATTILI, BENEDETTA C B 4.3 131 VARESE 30/01/2023 16:25
39 BOTTACINI, MADDALENA R B 3.3 59 VERONA 12/02/2023 19:19
40 FIORINI, MARTINA R BG -0.3 50 FONTI 14/02/2023 14:13
41 RAVIZZA, LUCE C BN 2.0 70 AMBROSIANO 22/01/2023 22:48
42 GRIFFA, CHIARA SOFIA D 2.3 62 ROYAL PARK ROVERI 28/01/2023 17:02
43 SEMBENINI, ELISA R B 4.3 147 GARDAGOLF 05/02/2023 15:32
44 DONCHI, BEATRICE C B 4.8 107 CARIMATE 09/02/2023 13:16
45 SPIAZZI, MARTA 1126 -3.2 14 COLLI BERICI 10/02/2023 18:48
46 GALLI, ELISA D Gif 823 -3.9 17 MONTICELLO 15/02/2023 18:17