TROFEO ROCCA DI ASOLO - FEMMINILE

TROFEO ROCCA DI ASOLO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore ASOLO
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara (Definitiva) N
DATA INIZIO GARA 31/10/2021
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 25/10/2021 ore 23:59
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 MESIRCA, CARLOTTA B 20.7 43 VILLA CONDULMER 07/10/2021 06:00
2 DAL LAGO, ANNA GIULIA P 1.4 75 VERONA 08/10/2021 08:16
3 BOTTACINI, MADDALENA P 3.0 81 VERONA 13/10/2021 10:21
4 CAPPELLARI, ANNA C 2.4 89 LIGNANO 25/10/2021 17:48
5 CAMBI, MELISSA C 5.0 123 CROARA 20/10/2021 20:14
6 FERRUZZI BALBI, EMANUELA B 5.7 143 MONTECCHIA 08/10/2021 21:07
7 CAMPAGNOLI, EMMA C 2.5 151 BOLOGNA 04/10/2021 10:37
8 SIMEONI, GEMMA P 2.2 162 MADONNA CAMPIGLIO 23/10/2021 20:16
9 FEDELI, GRACE MARGOT P 7.4 165 MONTECCHIA 11/10/2021 10:44
10 ZAMPEDRI, LUDOVICA P 5.6 172 MADONNA CAMPIGLIO 11/10/2021 14:03
11 GHERARDI, SVEVA P 7.0 174 ASOLO 05/10/2021 05:15
12 FEDELI, LAETITIA BONA B 10.2 175 MONTECCHIA 11/10/2021 10:46
13 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA B 5.8 191 MONTECCHIA 20/10/2021 19:10
14 SIMEONI, CALIFORNIA C 3.8 195 MADONNA CAMPIGLIO 23/10/2021 20:18
15 DONATO GROSSO, GRETA P 6.7 203 MILANO 13/10/2021 15:51
16 SEMBENINI, ELISA P 6.9 248 GARDAGOLF 19/10/2021 06:01
17 PATRESE, MARIA VITTORIA C 11.9 249 DOLOMITI 23/10/2021 07:38
18 DONCHI, BEATRICE P 10.4 262 CARIMATE 09/10/2021 11:07
19 BROLLO, SARA P 13.1 257 UDINE 11/10/2021 12:33
20 FACCIN, BIANCA P 13.7 COLLI BERICI 23/10/2021 12:01
21 PICCOLI, VITTORIA ALBERTA B 19.0 274 VERONA 17/10/2021 20:54
22 CONTE, SVEVA P 25.2 ASOLO 18/10/2021 07:30
23 ZANELLA, GIORGIA P 13.7 305 VILLA CONDULMER 01/10/2021 18:30
24 ZOCCO, NOA P 0.5 96 MOLINETTO 02/10/2021 09:40
25 LOPES, ANASTASIA C 7.4 235 ROVEDINE 04/10/2021 07:51
26 MEZZADRI, GINEVRA C 8.1 207 ROBINIE 05/10/2021 18:05
27 PADOANELLO, ANNA R 14.9 VIGNE 08/10/2021 06:39
28 BERTERO, GIULIETTA P 1.0 85 TORINO 08/10/2021 11:17
29 BALLINI, SIRIA P 1.8 114 VERONA 08/10/2021 13:06
30 FACCHINETTI, SOFIA P 8.5 229 FRANCIACORTA 08/10/2021 14:01
31 SCORTICHINI, GIORGIA B 2.0 82 FRANCIACORTA 09/10/2021 11:30
32 RAVIZZA, LUCE P 6.3 159 AMBROSIANO 09/10/2021 21:46
33 ALBINI, MARIA SOLE B 14.8 283 SALICE TERME 10/10/2021 12:23
34 MARRONE, ALLEGRA P 2.2 88 MARGHERITA 12/10/2021 17:44
35 MARRONE, ANITA B 10.2 226 MARGHERITA 12/10/2021 17:45
36 PORTA, ARIANNA C 2.5 105 RAPALLO 13/10/2021 05:52
37 BENOCCI, VIRGINIA P 7.9 197 FIRENZE UGOLINO 13/10/2021 20:46
38 ATTILI, BENEDETTA P 4.3 152 VILLA D' ESTE 18/10/2021 14:20
39 CIRONI, ELEONORA P -0.2 95 CROARA 18/10/2021 17:12
40 BUSETTO, ANASTASIA R 6.9 167 PADOVA 20/10/2021 06:24
41 NICODEMO, CAMILLA C 6.7 175 VILLA CONDULMER 20/10/2021 07:11
42 FIORINI, MARTINA C Gin 1.9 76 FONTI 20/10/2021 07:36
43 SOCCOL, SOFIA B 10.1 257 ROVEDINE 21/10/2021 10:13
44 MESIRCA, LUDOVICA P -0.6 72 VILLA CONDULMER 23/10/2021 15:11
45 DANUSSO, MATILDE R -0.2 107 NAZIONALE 24/10/2021 18:14
46 GHERGHI, VIRGINIA C 7.1 148 PERUGIA 24/10/2021 20:31
47 FURNARI, ANNA GABRIELA C 9.1 181 MARCO SIMONE 25/10/2021 13:32
48 FURNARI, MARIA EUGENIA R -0.4 122 MARCO SIMONE 25/10/2021 13:33