TROFEO CHIOCCIOLA D'ORO - FEMMINILE

TROFEO CHIOCCIOLA D'ORO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore CHERASCO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 54/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 02/06/2023
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 45 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 26/05/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA SILVESTRINI DANIELE Direttore di Torneo
BERTOLINO ELISABETTA Rules Official
DE FRANCESCHI TERESIANO Rules Official
DOVETTA ANTONIO Rules Official
RUELE' FABRIZIO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 BERTERO, GIULIETTA C B 1233 -1.5 19 TORINO 20/05/2023 08:27
2 NEGRONI, ALICE ALEXANDRA P Gin -0.9 42 VILLA CONDULMER 09/05/2023 18:51
3 ZOCCHI, MATILDE R Gin -0.1 45 ROYAL PARK ROVERI 04/05/2023 16:18
4 BELTRAMO, FRANCESCA R BG 3.3 54 VARESE 22/05/2023 09:35
5 SAITTA, MARTINA R Gin 1.3 58 BERGAMO ALBENZA 22/05/2023 12:48
6 CASTELLI, AURORA D 3.9 62 TOLCINASCO 17/05/2023 14:49
7 RAVIZZA, LUCE C BN 2.1 67 AMBROSIANO 23/05/2023 09:19
8 PORTA, ARIANNA D Gif 1.7 69 TORINO 22/05/2023 08:48
9 MARRONE, ANITA P Gin 1.1 71 TORINO 16/05/2023 18:21
10 FERRARI, CLELIA MAGDA R B 3.8 79 CASTELCONTURBIA 12/04/2023 16:56
11 MOLGARO, ALICE C B 2.1 82 MOLINETTO 14/05/2023 18:23
12 SOCCOL, SOFIA C BN 2.4 83 AMBROSIANO 21/05/2023 07:06
13 APPENDINO, EMANUELA C BN 1.6 90 TORINO 15/05/2023 19:32
14 CROSTA, MARIA VITTORIA C B 1.4 95 AMBROSIANO 26/05/2023 05:40
15 GRIFFA, CHIARA SOFIA D 2.3 101 ROYAL PARK ROVERI 20/05/2023 19:50
16 LOPES, ANASTASIA R B 6.1 102 AMBROSIANO 22/05/2023 11:00
17 DONCHI, BEATRICE C B 4.8 106 CARIMATE 08/05/2023 19:38
18 ALBINI, MARIA SOLE P BN 3.2 112 ROYAL PARK ROVERI 23/05/2023 09:28
19 SIMEONI, MATILDE C BG 3.6 114 FRONDE 13/04/2023 18:19
20 MARRONE, ALLEGRA C 4.3 131 TORINO 22/05/2023 11:22
21 INGLARDI, LUCREZIA R B 7.8 138 TOLCINASCO 24/05/2023 06:11
22 ATTILI, BENEDETTA C B 6.1 143 VARESE 15/05/2023 07:09
23 DONATO GROSSO, GRETA R B 6.8 152 MILANO 24/05/2023 13:45
24 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 9.6 154 CASTELCONTURBIA 23/05/2023 21:19
25 BARBERO, CAMILLA D 3.7 158 BIELLA BETULLE 17/05/2023 05:42
26 ROSSOMANDO, SOFIA D 5.3 169 ROYAL PARK ROVERI 03/05/2023 11:14
27 CHIONO, COSTANZA SEVERINA C BG 7.6 171 TORINO 14/05/2023 19:31
28 BEFFA, GIULIA MARGHERITA R B 10.1 190 CASTELCONTURBIA 15/05/2023 08:42
29 KAZI, GIADA SAMIRA D 7.2 205 CASTELCONTURBIA 14/05/2023 13:32
30 MANCARI, MATILDE M 6.4 218 ALPINO 04/05/2023 13:24
31 CATELLA, CARLOTTA D 6.4 220 TORINO 25/05/2023 06:10
32 COPPINI, MARIA P B 14.3 222 CASTELCONTURBIA 13/05/2023 08:25
33 BAIMA, ALESSANDRA P BG 11.9 251 FRONDE 12/05/2023 12:53
34 MOSCA, DILETTA R 13.6 258 TORINO 07/05/2023 14:03
35 BOCCHIO, BARBARA S 5.5 COLLINE GAVI 08/05/2023 10:36
36 MONTEJO REY, SARA C 7.8 264 ALBATROS INDOOR 11/05/2023 15:31
37 FENOGLIO, MATILDE C 10.4 264 TORINO 02/05/2023 10:53
38 ZAVATTARO, CAMILLA C B 14.5 264 TORINO 20/04/2023 14:59
39 FERRERO, VITTORIA C 20.4 CHERASCO 17/03/2023 13:53
40 MOSCONI, FRANCESCA C 23.3 CHERASCO 19/05/2023 15:40
41 MONTAGNI, BENEDETTA C 14.3 251 TOLCINASCO 15/05/2023 08:35
42 POCHETTINO, CLOE ANGELICA R BG 1.8 111 TORINO 16/05/2023 14:53
43 CAMPANELLA, ALICE P B 13.9 213 RAPALLO 19/05/2023 15:16
44 BALACLAVA, ELENA R 8.0 251 ROYAL PARK ROVERI 22/05/2023 11:23
45 FASCIOLA, ALESSIA D 6.0 222 ROYAL PARK ROVERI 26/04/2023 13:30
46 FERRUZZI BALBI, EMANUELA C BN 3.3 70 PADOVA 15/05/2023 18:04
47 FIATO, DOROTEA C B 15.5 264 ROYAL PARK ROVERI 18/05/2023 13:31
48 OCCHIPINTI, BIANCA C B 3.6 84 VARESE 19/05/2023 11:26
49 MADDALENA, MARTINA R B 7.8 262 AMBROSIANO 23/05/2023 06:27
50 ANDREOZZI, MATILDE C Gin -1.0 18 ROYAL PARK ROVERI 23/05/2023 07:56
51 MARAZZI, BENEDETTA C B 4.6 104 ROBINIE 24/05/2023 18:30
52 PICCOLI, VITTORIA ALBERTA P BG 9.2 191 ASOLO 26/05/2023 07:49
53 STEFANI, EMMA C 15.6 FRONDE 12/05/2023 12:53
54 NORBIATO GALANTE, LUDOVICA C 12.5 313 DRUENTO 18/05/2023 07:46
55 ERBA, BEATRICE C BG 10.8 224 MILANO 24/05/2023 09:57
56 TORCELLAN, NICOLETTA Ss 8.5 CA' NAVE 2.0 26/05/2023 07:46
57 SOLDATI, ANGELICA R 9.4 234 VILLA D'ESTE 15/05/2023 10:46
58 PELLONI, MARTINA D 1.1 140 RAPALLO 19/05/2023 08:55
59 GIULIANO, ANGELICA R 10.7 251 MONTICELLO 21/05/2023 16:59
60 GUMIRATO, EMANUELA Ss 2.0 93 ASOLO 26/05/2023 05:54
61 BOTTACINI, MADDALENA R B 3.0 56 VERONA 26/05/2023 09:24