DE SIMONE CUP - FEMMINILE

DE SIMONE CUP - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore FIORANELLO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 10/02/2024
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 05/02/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA RIBERSANI SIMONE Direttore di Torneo
BASSO ROBERTO Rules Official
COLOGNOLA MASSIMO Rules Official
LUMICISI FRANCESCA Rules Official
PROIETTI CARLO Rules Official
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 ROSSI, FEDERICA D Gif -1.8 44 MARCO SIMONE 02/02/2024 19:44
2 ESU, VALENTINA C BG 0.9 76 ARCHI CLAUDIO 04/02/2024 23:51
3 BORDI, GINEVRA R B 1.3 81 OLGIATA 02/02/2024 10:57
4 ANTONELLI, AURORA R BG 1.5 96 PERUGIA 02/02/2024 13:51
5 SPINAZZOLA SOMASCA, BEATRICE MARIA C B 1.4 113 OLGIATA 31/01/2024 07:50
6 BIANCO, ALICE C BG 3.0 122 CONTINENTAL VERBANIA 02/02/2024 08:26
7 SALITURO, FABRIZIA P BG 5.1 134 ARCHI CLAUDIO 02/02/2024 11:25
8 VIVENZIO, CARLA R B 5.2 137 ROMA ACQUASANTA 03/02/2024 09:24
9 GUERRINI, VIOLA P BG 6.2 144 FIRENZE UGOLINO 30/01/2024 07:56
10 FRANCHINI, BENEDETTA C BG 6.3 147 BOLOGNA 22/01/2024 15:05
11 PECCHINOTTI, CHIARA R 5.8 156 MARCO SIMONE 25/01/2024 17:02
12 PAINA, REBECCA C BG 7.7 163 TERRE PO 11/01/2024 13:20
13 PAGANO, CHIARA C 3.7 168 ROMA ACQUASANTA 27/01/2024 13:45
14 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA R 9.4 170 MARCO SIMONE 19/01/2024 08:38
15 BERTOLAJA, MARELLA C BG 8.5 180 CONTINENTAL VERBANIA 03/02/2024 16:56
16 COPPINI, MARIA P B 9.6 212 CASTELCONTURBIA 02/02/2024 15:14
17 MAGINI, MARTINA P BG 16.4 239 ST. ANNA 19/01/2024 13:23
18 GIORGINI, MARTINA P 13.3 275 CONERO 18/01/2024 06:28
19 PECCHINOTTI, MARTA P 18.2 262 MARCO SIMONE 25/01/2024 17:04
20 FILIPPI, BIANCA B 25.5 312 OLGIATA 30/01/2024 07:49
21 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 3.5 150 CASTELGANDOLFO 02/02/2024 11:50
22 BIANCHI, EMMA R B 4.1 85 DUCATO - LA ROCCA 05/02/2024 08:39
23 CHERUBINI, ANGELICA D 6.2 197 PARCO ROMA 05/02/2024 09:28
24 BENNATI, BEATRICE B B 20.1 272 PARCO ROMA 26/01/2024 08:50
25 BIGONI, STELLA C BG 3.1 101 ROVEDINE 04/02/2024 13:57
26 PALUMBO, MARTINA PAOLA C B 2.8 121 DUCATO - LA ROCCA 04/02/2024 18:34
27 MENCONI, CARLA S 17.5 FIORANELLO 19/01/2024 11:31
28 PETROSINO, SOFIA P BG 10.1 177 MODENA 04/02/2024 10:25
29 BENAZZO, MARTINA P BN 2.0 118 PARCO ROMA 26/01/2024 11:58
30 CASTILLETTI, BIANCA P BG 7.3 158 PARCO ROMA 02/02/2024 14:47
31 DI MARTINO, MARGHERITA P B 9.9 205 BOLOGNA 03/02/2024 11:29
32 MICHELINI, ALESSIA MARIA C B 4.7 143 MONTICELLO 13/01/2024 13:12
33 MICHELINI, GIORGIA MARIA P 21.1 254 MONTICELLO 13/01/2024 13:12