COPPA D'ORO CITTA' DI CASTELGANDOLFO - FEMMINILE -

COPPA D'ORO CITTA' DI CASTELGANDOLFO - FEMMINILE -

CIRCOLO Organizzatore CASTELGANDOLFO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 54/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara L
DATA INIZIO GARA 22/04/2022
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 15/04/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA ADAMO VINCENZO Direttore di Torneo
CASARIN MILO Rules Official
GRIPPA ALBERTO MARIA Rules Official
MARI ERIKA Rules Official
ZAPPONI LORENZO Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 SCARCELLO, GIULIA R Gin 1435 -0.2 33 TORINO 13/04/2022 16:01
2 ROSSI, FEDERICA R Gin 1531 -1.5 45 MARCO SIMONE 08/04/2022 12:53
3 DANUSSO, MATILDE R B 2.1 65 PARCO ROMA 19/03/2022 18:50
4 MARRONE, ALLEGRA P BG 1.7 66 CHERASCO 23/03/2022 18:39
5 FURNARI, MARIA EUGENIA R B 2.2 76 MARCO SIMONE 28/03/2022 13:59
6 COVA, SOFIA DALMA R BG 2.9 78 ROMA ACQUASANTA 05/04/2022 13:51
7 CALCAGNO, ANGELINA C BN 2067 3.1 80 MARCO SIMONE 22/03/2022 13:03
8 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA C BG 2.6 87 CASTELFALFI 13/04/2022 17:46
9 PENCELLI, FRANCESCA C BG 3.0 88 PERUGIA 31/03/2022 15:15
10 ANTONELLI, AURORA C BG 3.6 89 PERUGIA 08/04/2022 10:20
11 PICCINI, GIORGIA D 3.0 96 PARCO ROMA 10/04/2022 08:22
12 CHERUBINI, ANGELICA D 3.5 104 PARCO ROMA 09/04/2022 09:19
13 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 4.9 107 CASTELGANDOLFO 02/04/2022 08:32
14 CHIANI, LUDOVICA C BG 0.7 112 MARCO SIMONE 11/04/2022 15:22
15 BORDI, GINEVRA C BG 6.0 117 OLGIATA 28/03/2022 18:54
16 FURNARI, ANNA GABRIELA R B 8.1 140 MARCO SIMONE 28/03/2022 13:59
17 FRANZINELLI SOCINI, COSTANZA C B 8.2 143 CASTELFALFI 13/04/2022 17:47
18 MENICHELLI, AARTI D 1.7 149 MARCO SIMONE 29/03/2022 15:35
19 GAZZELLONE, ANNA D 2.6 169 FIUGGI 1928 02/04/2022 11:15
20 SALVATI, FLAMINIA P B 5.7 170 OLGIATA 24/03/2022 18:23
21 MARRONE, ANITA B BG 6.4 179 CHERASCO 23/03/2022 18:44
22 PAGANO, CHIARA P BG 9.0 191 ROMA ACQUASANTA 11/04/2022 09:59
23 MODESTI, MATILDE P BG 6.2 193 PARCO ROMA 05/04/2022 05:38
24 LA SPINA, LUDOVICA TEODORA R 11.0 198 FIORANELLO 29/03/2022 21:54
25 BENAZZO, MARTINA B BG 11.8 198 ARCHI CLAUDIO 30/03/2022 12:31
26 ESU, VALENTINA P B 9.5 240 ARCHI CLAUDIO 29/03/2022 18:09
27 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA C 16.2 245 MARCO SIMONE 07/04/2022 05:47
28 REINA, BENEDETTA D 6.1 CASTELGANDOLFO 20/04/2022 13:28
29 SPINAZZOLA, BEATRICE MARIA P B 10.0 261 OLGIATA 07/02/2022 10:29
30 SALITURO, FABRIZIA B BG 14.1 ARCHI CLAUDIO 11/04/2022 12:44
31 ANDREOZZI, MATILDE P BN 1.3 50 ROYAL PARK ROVERI 29/03/2022 12:38
32 TERZOLI, CAMILLA R BG 2.9 60 CASTELCONTURBIA 22/03/2022 13:11
33 TERZOLI, SOFIA C BG 2.5 79 CASTELCONTURBIA 22/03/2022 13:12
34 BENOCCI, VIRGINIA C B 8.9 182 FIRENZE UGOLINO 09/04/2022 16:50
35 LANA, VICTORIA C 8.8 245 OLGIATA 12/04/2022 15:50
36 FIORINI, MARTINA C BG -0.2 61 FONTI 12/04/2022 16:19
37 SCHIAVON, ANNA D 2.8 100 PADOVA 11/04/2022 09:38
38 BIGONI, STELLA P BG 12.8 176 ROVEDINE 14/04/2022 08:44
39 CINALLI, ANTONIETTA S 9.3 MIGLIANICO 14/04/2022 20:41
40 GALATI, LAVINIA P BG 12.0 224 ROVEDINE 15/04/2022 08:39
41 FERRARI, CLELIA MAGDA C BG 3.0 74 CASTELCONTURBIA 04/04/2022 11:57
42 CATELLA, CARLOTTA R 10.2 259 TORINO 07/04/2022 11:23
43 POCHETTINO, CLOE ANGELICA C B 4.3 184 TORINO 04/04/2022 06:04
44 FORESTA, GIULIA R Gin 1122 -0.2 31 OLGIATA 08/04/2022 05:47