TROFEO MICHELE - FEMMINILE

TROFEO MICHELE - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore MONTICELLO
TIPO COMPETIZIONE Trofei Giovanili Federali
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 21/07/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 40 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 15/07/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA GABAGLIO WALTER Direttore di Torneo
BOTTINELLI DAVIDE Rules Official
CROCE MATTEO Rules Official
LODI RIZZINI DAVIDE Rules Official
AVVISO
A causa dello scarso numero di carrelli manuali disponibili presso il  circolo, si consiglia di contattare preventivamente la segreteria per prenotarli o di portare il proprio carrello durante i giorni di prova campo e di gara.
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 OCCHIPINTI, BIANCA P B 2.7 100 VARESE 19/07/2022 10:16
2 MARAZZI, BENEDETTA P B 2.2 105 AMBROSIANO 27/06/2022 16:38
3 CAMPAGNOLI, EMMA R B 5.0 155 BOLOGNA 14/07/2022 14:25
4 MOLGARO, ALICE P B 5.0 158 MOLINETTO 05/06/2022 20:19
5 ROTA NODARI, BEATRICE C BG 4.8 159 BERGAMO ALBENZA 11/07/2022 16:46
6 DONCHI, BEATRICE P B 3.2 161 CARIMATE 06/07/2022 12:56
7 GALATI, LAVINIA P BG 4.0 174 ROVEDINE 15/07/2022 05:37
8 MADDALENA, MARTINA C B 6.6 176 AMBROSIANO 06/07/2022 10:21
9 GIROLA, LUDOVICA P B 11.5 182 VILLA CONDULMER 22/06/2022 17:58
10 LOPES, ANASTASIA C B 7.3 194 ROVEDINE 27/06/2022 08:20
11 INGLARDI, LUCREZIA C B 9.1 199 CASTELLO TOLCINASCO 19/06/2022 17:03
12 BEFFA, GIULIA MARGHERITA C B 10.5 203 CASTELCONTURBIA 19/06/2022 15:34
13 ZANGA, SILVIA C B 11.1 207 COLLI BERGAMO 26/06/2022 08:02
14 KAZI, GIADA SAMIRA R 6.8 225 CASTELCONTURBIA 12/07/2022 08:58
15 BOTTI, BEATRICE P B 9.5 281 BERGAMO ALBENZA 08/07/2022 14:14
16 MICHELINI, ALESSIA MARIA P 10.2 299 MONTICELLO 27/06/2022 07:16
17 FALLOTICO, VALENTINA B B 13.3 286 MOLINETTO 09/07/2022 13:11
18 ERBA, BEATRICE P B 13.5 303 MILANO 12/07/2022 08:48
19 GENONI, GAIA C 15.0 273 CASTELCONTURBIA 14/07/2022 13:50
20 GIULIANO, ANGELICA C 17.8 MONTICELLO 08/07/2022 14:37
21 MORELLINI, ANNA R 19.1 BRIANZA 24/06/2022 12:34
22 SCARSO, ALESSANDRA P 20.5 282 CASTELCONTURBIA 25/06/2022 08:23
23 VILARDO, BENEDETTA B 21.4 MOLINETTO 08/07/2022 08:54
24 MICHELINI, GIORGIA MARIA B B 22.9 312 MONTICELLO 19/07/2022 10:16
25 MANDELLI, EMMA P 24.7 MONTICELLO 13/07/2022 11:12
26 SOCCOL, SOFIA P BG 5.0 171 AMBROSIANO 09/07/2022 06:21
27 ATTILI, BENEDETTA P BG 5.5 150 VILLA D'ESTE 10/07/2022 15:36
28 FERRARI, CLELIA MAGDA C BG 1.8 68 CASTELCONTURBIA 11/07/2022 11:59
29 TASSONI TEG, GINEVRA B B 18.2 274 AMBROSIANO 13/07/2022 10:36
30 TURESSO, VIOLA B B 23.3 311 BUENA VISTA 05/07/2022 11:02
31 PAINA, REBECCA P B 13.7 287 TERRE PO 14/07/2022 03:55
32 LAROCCA, SVEVA R BG 2.7 117 MODENA 15/07/2022 07:39
33 RAVIZZA, LUCE P B 2.7 93 AMBROSIANO 18/06/2022 20:22