GARA NAZIONALE CAMOSCIO D'ORO - FEMMINILE

GARA NAZIONALE CAMOSCIO D'ORO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore COURMAYEUR
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara N
DATA INIZIO GARA 26/07/2022
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 22 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 21/07/2022 ore 12:00
COMITATO DI GARA TAMIETTO ALBERT Direttore di Torneo
RICONDA ALBERTO Rules Official
MARJOLET ALEX Osservatore
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr./Cancel. Stato
1 MINETTO, GRETA D Gif 890 -2.0 56 ROYAL PARK ROVERI 06/07/2022 11:41
2 GRIFFA, CHIARA SOFIA D -0.1 71 ROYAL PARK ROVERI 05/07/2022 14:07
3 FIORINI, CAROLINA C BG 3.4 116 RIVIERA GOLF 07/07/2022 05:20
4 ROSSOMANDO, SOFIA D 5.0 167 ROYAL PARK ROVERI 11/07/2022 07:54
5 GILLI, AURORA D 3.2 169 CUS FERRARA 17/07/2022 09:46
6 MADDALENA, MARTINA R B 6.2 182 AMBROSIANO 06/07/2022 10:22
7 SIMEONI, MATILDE C B 7.4 191 FRONDE 18/07/2022 09:03
8 INGLARDI, LUCREZIA C B 9.1 197 CASTELLO TOLCINASCO 19/06/2022 17:04
9 CARBONARI, BEATRICE R B 5.1 199 CASTELCONTURBIA 23/06/2022 16:07
10 ALBINI, MARIA SOLE P BG 6.9 201 MARGARA 23/05/2022 09:15
11 OMENETTO, DIANA R B 10.7 226 BIELLA BETULLE 07/07/2022 06:53
12 CONTI, CECILIA MARIA RACHELE C 11.7 COURMAYEUR 21/07/2022 08:44
13 CASSANI, MATILDE C 13.8 304 CASTELCONTURBIA 12/07/2022 10:13
14 CAMPANELLA, ALICE P BG 14.1 266 RAPALLO 12/07/2022 13:21
15 COPPINI, MARIA P B 14.1 258 CASTELCONTURBIA 18/07/2022 07:54
16 FENOGLIO, MATILDE C 14.2 ROYAL PARK ROVERI 12/07/2022 13:51
17 SCOTTI, DENISE BIBIANA S 16.5 VALLE D'AOSTA 08/06/2022 08:08
18 MAZZUCATO, FRANCESCA B BG 17.4 AOSTA BRISSOGNE 21/06/2022 15:32
19 AGNOLETTO, ALESSANDRA Ss 19.4 COURMAYEUR 06/07/2022 12:46
20 RUFFONI, ANNA R 21.0 281 CONTINENTAL VERBANIA 19/07/2022 07:32
21 MONTEJO REY, SARA C 21.2 CAVAGLIA' 18/07/2022 14:26
22 GINOCCHIO, DANIELA S 25.4 AMBROSIANO 18/07/2022 16:10
23 ROSSOMANDO, ANITA B B 25.5 ROYAL PARK ROVERI 11/07/2022 07:56
24 CASSANI, CARLOTTA P 32.3 CASTELCONTURBIA 25/07/2022 10:06
25 MONTAGNI, BENEDETTA C 17.2 286 CASTELLO TOLCINASCO 24/06/2022 12:32
26 MATTREL, PATRIZIA Ss 26.2 COURMAYEUR 11/07/2022 07:33
27 RODOLFI, RAFFAELLA S 15.9 CASTELCONTURBIA 15/07/2022 13:02
28 GENONI, GAIA C 13.9 258 CASTELCONTURBIA 21/07/2022 07:59
29 TONCINI, PAOLA Ss 23.6 COURMAYEUR 16/07/2022 17:51