IV TROFEO STELLA D'ORO MEMORIAL ANDREA BASCIU - FEMMINILE

IV TROFEO STELLA D'ORO MEMORIAL ANDREA BASCIU - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore OLGIATA
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 72/54
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara K
DATA INIZIO GARA 05/04/2024
DURATA GARA 3 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 38 + 4
LIMITE HANDICAP 11.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 29/03/2024 ore 12:00
COMITATO DI GARA GRAGLIA CORRADO Direttore di Torneo
ZAPPONI LORENZO Rules Official
PROIETTI CARLO Rules Official
LANA LORENZO Rules Official
COLOGNOLA MASSIMO Osservatore
FLORIDO CESAR Osservatore
TERLIZZI ANDREA Osservatore
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 ACUTIS, GUIA VITTORIA C Gin -2.3 13 CASTELCONTURBIA 28/03/2024 10:23
2 MARRONE, ANITA P Gin -2.0 20 TORINO 24/02/2024 18:28
3 SAITTA, MARTINA R Gin -2.0 22 BERGAMO ALBENZA 18/03/2024 12:15
4 SIMEONI, GEMMA C Gin -1.2 25 MADONNA CAMPIGLIO 28/03/2024 14:45
5 PENCELLI, FRANCESCA R BG -0.8 26 ROMA ACQUASANTA 12/03/2024 06:09
6 SCORTICHINI, GIORGIA C Gin -1.1 28 FRANCIACORTA 26/03/2024 13:34
7 ANDREOZZI, MATILDE C Gin 890 -1.5 29 ROYAL PARK ROVERI 06/03/2024 15:33
8 RAVIZZA, LUCE C BN 0.8 34 AMBROSIANO 11/03/2024 07:59
9 CIRONI, ELEONORA R Gin -1.4 38 ROYAL PARK ROVERI 06/03/2024 14:06
10 FERRUZZI BALBI, EMANUELA C BN 1.3 42 PADOVA 16/03/2024 07:43
11 SIMEONI, MATILDE C BG 2.5 43 FRONDE 15/03/2024 18:19
12 CAMINOLI, CAROLINA D Gif -2.5 46 OLGIATA 05/03/2024 15:04
13 SALVATI, FLAMINIA C BN 0.5 48 OLGIATA 17/03/2024 08:55
14 FIORINI, CAROLINA R BG 0.9 49 RIVIERA GOLF 28/03/2024 05:42
15 RUGGERI, LAURA D Gif -2.5 51 MOLINETTO 25/03/2024 16:11
16 TERZOLI, SOFIA R B 3.7 54 CASTELCONTURBIA 08/02/2024 08:58
17 QUARCHIONI, BENEDETTA R BG -0.2 61 OLINUAN 24/03/2024 17:32
18 GHERARDI, SVEVA R B 0.3 63 ASOLO 20/03/2024 05:12
19 FRANZINELLI SOCINI, OTTAVIA R B 0.9 66 BAGNAIA 28/03/2024 08:29
20 FURNARI, MARIA EUGENIA D -1.0 67 MARCO SIMONE 11/03/2024 10:11
21 ESU, VALENTINA C BG 2.7 69 ARCHI CLAUDIO 19/03/2024 09:26
22 SCHIAVON, ANNA D 0.2 70 PADOVA 16/03/2024 09:41
23 LOPES, ANASTASIA R B 3.6 73 AMBROSIANO 27/03/2024 08:19
24 MENICHELLI, AARTI D 0.9 80 MARCO SIMONE 26/03/2024 08:44
25 DONCHI, BEATRICE C B 2.8 82 CARIMATE 25/03/2024 17:56
26 SPINAZZOLA SOMASCA, BEATRICE MARIA C B 3.4 86 OLGIATA 27/03/2024 11:50
27 BORDI, GINEVRA R B 1.9 87 OLGIATA 26/03/2024 09:40
28 BIGONI, STELLA C BG 4.3 90 ROVEDINE 27/03/2024 14:26
29 RAFFA, LISABEL D -0.1 93 ASOLO 14/03/2024 16:31
30 PIERI, SOFIA C BG 2.0 95 PAVONIERE 18/03/2024 10:29
31 SIMEONI, CALIFORNIA R B 2.5 97 MADONNA CAMPIGLIO 22/03/2024 20:48
32 ANTONELLI, AURORA R BG 2.5 106 PERUGIA 23/03/2024 14:46
33 BENAZZO, MARTINA P BN 2.5 107 PARCO ROMA 18/03/2024 23:33
34 GALLI, ELISA D Gif -1.2 112 MONTICELLO 18/03/2024 10:39
35 SALITURO, FABRIZIA P BG 4.2 121 ARCHI CLAUDIO 01/03/2024 09:59
36 INGLARDI, LUCREZIA R B 7.3 126 TOLCINASCO 26/03/2024 16:04
37 PECCHINOTTI, CHIARA R 5.3 136 MARCO SIMONE 12/03/2024 10:01
38 PAGANO, CHIARA C 3.7 141 ROMA ACQUASANTA 24/03/2024 14:36
39 CASTILLETTI, BIANCA P BG 8.0 143 PARCO ROMA 18/03/2024 14:21
40 VIVENZIO, CARLA R B 5.5 146 ROMA ACQUASANTA 21/03/2024 20:26
41 LANA, VICTORIA R 7.3 236 OLGIATA 25/02/2024 19:43
42 CHERUBINI, ANGELICA D 6.2 239 PARCO ROMA 08/03/2024 16:31
43 MESCHIARI, GIORGIA R B 5.3 157 MODENA 25/03/2024 20:50
44 SANTACROCE, SOFIA ANTONIA R 10.1 169 MARCO SIMONE 25/03/2024 09:58
45 DI MARTINO, MARGHERITA P B 11.3 202 BOLOGNA 24/02/2024 16:58
46 SOCCOL, SOFIA C BN 1.7 78 AMBROSIANO 24/03/2024 16:20
47 BIANCO, ALICE C BG 2.7 92 CONTINENTAL VERBANIA 27/03/2024 15:44
48 PALUMBO, MARTINA PAOLA C B 3.2 110 DUCATO - LA ROCCA 25/03/2024 16:16
49 MELI, VITTORIA P BG 4.7 147 CASTELFALFI 26/03/2024 09:16
50 BARCELLINI, EMMAGIULIA C 8.9 144 CASTELCONTURBIA 28/03/2024 21:47
51 ZOCCO, NOA R Gin -1.5 19 MOLINETTO 15/03/2024 17:45
52 MAURIZI, BIANCA R BG -0.2 65 MODENA 18/03/2024 12:58
53 CORNETTI, CHIARA R Gin -0.7 23 ASOLO 27/03/2024 12:47
54 ZOCCHI, MATILDE R Gin 0.2 17 ROYAL PARK ROVERI 29/03/2024 09:52
55 GUERRINI, VIOLA P BG 7.0 128 FIRENZE UGOLINO 11/03/2024 15:07
56 D'APOLITO, NICOLE AGNESE D 3.6 155 CASTELGANDOLFO 19/03/2024 10:10
57 BERTOLAJA, MARELLA C BG 5.2 152 CONTINENTAL VERBANIA 27/03/2024 16:06
58 APPENDINO, PARIS R Gin -2.4 3 TORINO 28/03/2024 00:11
59 APPENDINO, EMANUELA C BN 0.2 44 TORINO 28/03/2024 00:12
60 DALLA TORRE, REBECCA D 3.1 127 ROYAL PARK ROVERI 27/03/2024 10:08
61 FIORINI, MARTINA R BG 0.3 50 FONTI 27/03/2024 14:16
62 ROSSI, FEDERICA D Gif -0.2 27 MARCO SIMONE 26/03/2024 16:48