V MEMORIAL CHICCO COLOMBO - FEMMINILE

V MEMORIAL CHICCO COLOMBO - FEMMINILE

CIRCOLO Organizzatore LECCO
TIPO COMPETIZIONE Gare Nazionali 36/36
FORMULA DI GIOCO Stroke Play
Categoria di Gara P
DATA INIZIO GARA 18/03/2023
DURATA GARA 2 giorni
NUMERO MASSIMO AMMESSI 34 + 2
LIMITE HANDICAP 26.4
STATO ISCRIZIONI Chiuse
DATA CHIUSURA ISCRIZIONI 13/03/2023 ore 12:00
COMITATO DI GARA BRUSTIA GIUSEPPE Direttore di Torneo
AINA ALESSANDRO Rules Official
ASPROMONTE PAOLO Rules Official
BONAFEDE MATTIA Rules Official
GALLI GIANBATTISTA Rules Official
PREVISIONI METEO
  • Legenda
      • Stato
      • Ammesso
      • In Attesa
      • Non ammesso/Cancellato
      • Wildcard
      • Categoria
      • B
        Baby
      • P
        Pulcini
      • C
        Cadetti
      • R
        Ragazzi
      • D
        Dilettanti
      • M
        Mid-Amateur
      • S
        Senior
      • Ss
        Super senior
      • Qualifica
      • B
        Brevetto
      • BG
        Brevetto Giovanile
      • GIF
        Interesse Federale
      • GIN
        Interesse Nazionale
  Pos.   Nome Cat. Qual. WAGR Hcp Odm Circolo Data/Ora Iscr. Stato
1 MARAZZI, BENEDETTA C B 4.4 97 ROBINIE 16/02/2023 20:20
2 ROTA NODARI, BEATRICE C B 3.9 133 BERGAMO ALBENZA 05/03/2023 16:01
3 GAVAZZI, MARIA VITTORIA D 3.3 135 CARIMATE 24/02/2023 10:26
4 MICHELINI, ALESSIA MARIA C B 6.9 176 MONTICELLO 19/02/2023 08:18
5 DONATO GROSSO, GRETA C B 7.9 176 MILANO 03/03/2023 18:58
6 BOTTI, BEATRICE C B 5.6 185 BERGAMO ALBENZA 05/03/2023 16:01
7 ZANGA, SILVIA R 7.3 190 COLLI BERGAMO 07/03/2023 06:00
8 KAZI, GIADA SAMIRA D 6.5 199 CASTELCONTURBIA 07/03/2023 10:46
9 ZUCCA, MATILDE C 4.9 309 MONTICELLO 08/03/2023 07:47
10 GHELFI, NICOLE M 7.0 LECCO 10/03/2023 15:32
11 SOLDATI, ANGELICA C 7.9 260 VILLA D'ESTE 03/03/2023 13:59
12 RATTI, ILARIA R 11.0 VARESE 05/03/2023 12:44
13 FALLOTICO, VALENTINA P B 12.1 303 MOLINETTO 07/03/2023 16:23
14 FALAGUERRA, FRIDA C 12.4 297 COURMAYEUR 27/02/2023 19:46
15 ERBA, BEATRICE P B 12.4 270 MILANO 06/03/2023 16:55
16 ALBERTI, MADDALENA P B 18.1 273 ROVEDINE 09/03/2023 07:49
17 VILARDO, BENEDETTA P B 19.0 MOLINETTO 11/03/2023 06:02
18 ZOANI, GRETA P B 21.2 279 BARLASSINA 02/03/2023 13:25
19 MAGINI, MARTINA B B 21.9 287 ST. ANNA 19/02/2023 13:39
20 MICHELINI, GIORGIA MARIA P 22.9 306 MONTICELLO 19/02/2023 08:18
21 LONGONI, MARTINA B BG 23.7 LECCO 03/03/2023 10:04
22 INGLARDI, LUCREZIA C B 8.0 163 CASTELLO TOLCINASCO 21/02/2023 20:12
23 GIROLA, LUDOVICA C B 3.5 161 VILLA CONDULMER 07/03/2023 15:16
24 MONTAGNI, BENEDETTA C 12.6 244 CASTELLO TOLCINASCO 25/01/2023 11:38
25 FERRUZZI BALBI, EMANUELA P BG 2.8 83 MONTECCHIA 27/02/2023 11:21
26 MOLGARO, ALICE C B 3.6 114 MOLINETTO 27/02/2023 12:52
27 CARBONARI, BEATRICE R 5.0 165 CASTELCONTURBIA 28/02/2023 21:37
28 DONCHI, BEATRICE C B 4.2 106 CARIMATE 08/03/2023 17:41
29 PAINA, REBECCA P BG 12.3 222 TERRE PO 09/03/2023 08:22
30 FIATO, DOROTEA P B 19.0 274 ROYAL PARK ROVERI 09/03/2023 14:19
31 BIANCO, ALICE P BG 6.8 276 CONTINENTAL VERBANIA 13/03/2023 08:11